সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন কোয়েল মল্লিক

আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৫ ০৪:০০:৪৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৫ ০৪:০০:৪৪ অপরাহ্ন
টালিউডের পর্দায় যেমন পরিমিত ও পরিণত উপস্থিতি, বাস্তব জীবনেও তেমনই সংযত ও পরিশীলিত কোয়েল মল্লিক। ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে সচরাচর নীরব থাকেন এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী। তবে এবার সেই নীরবতা ভেঙে খুলে দিলেন মনখোলা আলাপের দরজা—নতুন প্রজন্মের উদ্দেশে দিলেন সম্পর্ক আর ভালোবাসা টিকিয়ে রাখার অনন্য কিছু ‘ডেটিং টিপস’।ভারতীয় এক গণমাধ্যমের সাক্ষাৎকারে ‘সম্পর্ক’ বিষয়টি আলোচনা করেন কোয়েল মল্লিক।




অভিনেত্রী বলেন, ‘সম্পর্ক দুই মিনিটে তৈরি হওয়া নুডলস নয়। এরকম নয় যে, প্রতিটা সময়, প্রতিটা মুহূর্ত খুব সুন্দর হবে, খুব খুশির হবে বা হ্যাপেনিং হবে। একটা সম্পর্ক মানে একটা কথা দেওয়া, কমিটমেন্ট। সেই কমিটমেন্টের মধ্যে একটা পবিত্রতা থাকে, একটা লয়ালটি থাকে।‘ উদাহরণ টেনে কোয়েল মল্লিক বলেন, ‘তাই জামা-কাপড় বদলানোর মতো এটা ভালো লাগছে না, তো ওটা। লাল জামাটা অনেক দিন পরা হয়েছে আর ভালো লাগছে না, তো নীল জামাটা পরি, সম্পর্ক বিষয়টা কিন্তু সে রকম নয়। আমি হয়তো একটু পুরোনোপন্থি। কিন্তু আমি এভাবেই ভালোবাসতে ভালোবাসি।’কোয়েল মল্লিকের এসব বক্তব্য ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যল মিডিয়ায়। তার এই ভাবনাকে সমর্থন জানিয়েছেন ভক্ত-অনুসারিরা।




উল্লেখ্য, ২০১৩ সালের ১ ফেব্রুয়ারি প্রযোজক নিসপাল সিংয়ের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন কোয়েল মল্লিক। ২০২০ সালের ৫ মে অর্থাৎ বিয়ের সাত বছর পর এ দম্পতির সংসার আলো করে আসে পুত্র কবীর। গত বছরের ১৪ ডিসেম্বর কন্যাসন্তানের মা হন এই অভিনেত্রী।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv