গাজায় ইসরায়েলি হামলায় ১১১ ফিলিস্তিনি নিহত

আপলোড সময় : ১৮-১১-২০২৪ ১১:৩২:২৭ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৮-১১-২০২৪ ১১:৩২:২৭ পূর্বাহ্ন
অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি হামলায় ১১১ ফিলিস্তিনি নিহত ও আহত হয়েছেন বহু মানুষ। হামলার পর ধ্বংসস্তুপের নিচে আটকা পড়েছেন অনেকে। খবর আল জাজিরার।গাজার স্বাস্থ্য বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যমটির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গাজা উপত্যকায় একদিনে ইসরায়েলি বাহিনীর হামলায় নতুন করে আরও ১১১ ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অনেকে। এর মধ্যে দক্ষিণ গাজার বেইত লাহিয়ায় একটি বহুতল ভবনে চালানো হামলায় নিহত হয়েছেন অন্তত ৫০ জন।

এ নিয়ে গত বছরের অক্টোবর থেকে এ পর্যন্ত ইসরায়েলি হামলায় মোট নিহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৪৩ হাজার ৮৪৬ জনে। আর আহতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে এক লাখ ৩ হাজার ৭৪০ জনে। পোপ ফ্রান্সিস গণহত্যার অভিযোগের তদন্তের আহ্বান জানিয়েছেন।
মন্ত্রণালয় বলেছে, উদ্ধারকারীরা পৌঁছাতে না পারায় অনেক মানুষ এখনও ধ্বংসস্তূপের নিচে এবং রাস্তায় আটকা পড়ে আছেন। স্থানীয়রা ধ্বংসস্তুপ থেকে আটকেপড়াদের উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv