ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম আন্দোলনের নামে যারা সহিংসতা করছে, তাদের উদ্দেশ্য ভিন্ন: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে পোশাকশ্রমিকদের হামলা-সংঘর্ষের ৫ মামলা, আসামি সাড়ে ১০ হাজার শ্রমিক অসন্তোষে বন্ধ ৬৭০ পোশাক কারখানা: বিজিএমইএ আশুলিয়ায় পুলিশ-শ্রমিকের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া অস্থিরতা সৃষ্টির চেষ্টা করলে কঠোর হস্তে দমন করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরে আবারও শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট আজও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ, ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন সাজেকে ফের গোলাগুলি, সোমবার থেকে অবরোধ গার্মেন্টস শ্রমিকদের মজুরি বোর্ডের গেজেট প্রকাশ তাহসিফের সাথে থাকা সেই তরুণী গ্রেফতার বাংলাদেশি হজযাত্রীদের ১০ কোটি টাকা ফেরত দিলো সৌদি আরব: ধর্মমন্ত্রী মিরপুরে ৩ মেট্রোস্টেশন বন্ধ, পুলিশের গাড়িতে আগুন মিরপুরে শ্রমিক বিক্ষোভ: পুলিশের গাড়িতে আগুন পুলিশের ৭ কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত, একজন বাধ্যতামূলক অবসরে গাজীপুরে পোশাকশ্রমিকদের বিক্ষোভ-অবরোধ, ৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন পোশাক শ্রমিকদের নতুন বেতন নির্ধারণে মজুরি বোর্ড ঘোষণা বেতন-ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে আবারও ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ তাহসিফ হত্যা মামলায় গ্রেফতার দীপ ৪ দিনের রিমান্ডে সাজেকে পিসিজেএসএস-ইউপিডিএফের গোলাগুলি

আমার মৃত্যুদৃশ্য এত মানুষকে কাঁদাবে কল্পনাতেও ছিল না

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৩:৩০:৩৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৬ ০৩:৩০:৩৪ অপরাহ্ন
আমার মৃত্যুদৃশ্য এত মানুষকে কাঁদাবে কল্পনাতেও ছিল না
মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ পরিচালিত সাড়া জাগানো সিরিয়াল ‘এটা আমাদেরই গল্প’তে ফাহাদ (ইরফান সাজ্জাদ) সামির (খাইরুল বাশার)-এর বাবা গুলজার আহমেদ চরিত্রে অভিনয় করেছেন নাদের চৌধুরী। সিরিয়ালের প্রতিটি চরিত্রের পাশাপাশি বাবা হিসেবে নাদের চৌধুরীর চরিত্রটিও জনপ্রিয়তা পেয়েছে। এই অভিনেতা আবেগি হয়ে বললেন, ঝড়ের বেগের মতো সাড়া পাচ্ছি আমি। যা আমার কল্পনাতেও ছিল না।


১৯৮৯ সালে টিভিতে প্রথম নাটকে অভিনয় করেছিলেন নাদের চৌধুরী। এরপর তিনি শতশত নাটক, সিনেমাতেও কাজ করেছেন। তিনি বললেন, জীবনের এই পর্যায়ে এসে দেশ-বিদেশের অগণতি দর্শকের কাছ থেকে এত এত ভালোবাসা পাবো তা একেবারেই কল্পনাতেও ছিল না।


পরিবার সুখ, দুঃখ, সম্পর্কের নানা সমীকরণ, প্রেম-বিয়ে ও দুই ভাইয়ের মনমালিন্যের গল্পকে কেন্দ্র করে নির্মিত হয়েছে ‘এটা আমাদেরই গল্প’। সিরিয়ালটির ৪৯-তম এপিসোডে দেখা যায়, বড়ছেলে ফাহাদের প্রতারণা করে বাড়ি লিখে নেয়ার কষ্ট সইতে না পেরে মারা যান বাবা গুলজার!



নাদের চৌধুরী বলেন, প্রিয়জন চলে যাবার পর মানুষের মনের মাঝে যে ঝড় ওঠে, এটা আমাদেরই গল্প-তে আমার চলে যাওয়ার মধ্যদিয়ে যেন তাই হলো। টানা কয়েক দিন ধরে ফোনে, ম্যাসেঞ্জারে এত এত মানুষের ফোন ম্যাসেজ যা আমাকে ভীষণভাবে আবেগাপ্লুত করেছে। সবাই আমার খোঁজ নিচ্ছেন আমি কেমন আছি।


মানুষের এত ভালোবাসায় নিজের চোখে পানি চলে আসছে উল্লেখ করে নাদের চৌধুরী বলেন, আমার মৃত্যুদৃশ্য এত মানুষকে কাঁদাবে, মানুষের মাঝে এত আলোড়ন সৃষ্টি করবে তা কল্পনাতেও ছিল না। মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা, সত্যিই রাজ বাংলা নাটকে নতুন এক ইতিহাস সৃষ্টি করেছে।নাদের চৌধুরী আরও বলেন, ‘এটা আমাদেরই গল্প’ দেশ-বিদেশে নতুন জেনারেশনকে টিভি সেটের সামনে ফিরিয়ে নিয়ে এসেছে, এই নাটক দেখার জন্য নতুন জেনারেশন টিভি সেট কিংবা আবার বাংলাদেশের নাটক দেখছে এটা অনেক বড় অর্জন বলে আমি মনে করি।



বাংলাদেশের নাটক নতুন রেকর্ড তৈরী করা সিরিজ ‘এটা আমাদেরই গল্প’র দর্শকদের মন জয়ের যাত্রা থামছে ৫২তম পর্বে। চ্যানেল আইয়ে সম্প্রচারের পর আগামী ৮ মে বিকেল ৩টায় সিনেমাওয়ালা ইউটিউব চ্যানেলে আসবে এর শেষ পর্ব।তবে সাধারণভাবে নয়, দর্শকদের জন্য উপহার হিসেবে শেষ পর্বের দৈর্ঘ্য থাকছে ৯২ মিনিট! সাধারণত ‘এটা আমাদেরই গল্প’র প্রতিটি পর্বের দৈর্ঘ্য হয়ে থাকে ২৫-২৮ মিনিট।


সিনেমাওয়ালার ব্যানারে নির্মিত ‘এটা আমাদেরই গল্প’তে আরও অভিনয় করেছেন কেয়া পায়েল, মনিরা মিঠু, শিল্পী সরকার অপু, মাহমুদুল ইসলাম মিঠু, এমএনইউ রাজু, মুকিত জাকারিয়া, ডিকন নূর, ইসরাত অতিথি, অদিতি জামান স্নেহা।চিত্রগ্রহণে আদিত্য মনির। এর টাইটেল গান গেয়েছেন আরফিন রুমি ও দোলা রহমান। লিখেছেন মাহমুদ মানজুর। সুর ও সংগীতায়োজনে আরফিন রুমি।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম

এবার ২২৩ টাকা বাড়ল এলপিজির দাম