ঢাকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির খাদ্য ব্যবসায় নিবন্ধন-লাইসেন্স বাধ্যতামূলক, কার্যকর ১ নভেম্বর থেকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে হাত মেলানোর পর প্রটোকল ভঙ্গ, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারকে স্ট্যান্ড রিলিজ যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক গ্রেফতার রুপপুর পারমাণবিক বিদ‍্যুৎকেন্দ্রে পৌঁছেছে ইউরেনিয়ামের গাড়িবহর অতিরিক্ত ডিআইজির বাড়িতে চলতো ডিজে পার্টি, মাদক-নারীসহ আটক ৮৪ স্বৈরাচার পয়সা দিচ্ছে, আরেক পক্ষ অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে: প্রধানমন্ত্রী ৩৯ হাজার আখচাষিকে প্রণোদনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইশরাকের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছেন রাষ্ট্রপতি, প্রজ্ঞাপন জারি

৩০০ ফিটের আশপাশে দ্রুত সেবা নিশ্চিতে নতুন পুলিশ ফাঁড়ি

  • আপলোড সময় : ০৮-০৫-২০২৬ ০৯:৪৪:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৫-২০২৬ ০৯:৪৪:২৫ অপরাহ্ন
৩০০ ফিটের আশপাশে দ্রুত সেবা নিশ্চিতে নতুন পুলিশ ফাঁড়ি
রাজধানীর ৩০০ ফিট ও এর আশপাশের এলাকায় দ্রুত সেবা দিতে খিলক্ষেতে নতুন পুলিশ ফাঁড়ি খোলা হয়েছে। শুক্রবার (৮ মে) দুপুরে খিলক্ষেত থানা এলাকার এই ভবন উদ্বোধন করেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মো. আলী হোসেন ফকির। ডিএমপির মিডিয়া শাখা এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আইজিপি জানান, ৩০০ ফিট এক্সপ্রেস ঘিরে এই এলাকায় ব্যবসায়িক ও প্রশাসনিক ভবনের পাশাপাশি জনসমাগম ও যানবাহন চলাচল বেড়েছে। বরুয়া, ডুমনি, পাতিরা ও তলনা এলাকাগুলো থানা থেকে দূরে হওয়ায় জরুরি পরিস্থিতিতে দ্রুত পুলিশি সেবা দেওয়া আগে কঠিন ছিল। নতুন এই ফাঁড়ি স্থাপনের ফলে জরুরি পরিস্থিতিতে দ্রুত সাড়া দেওয়া সম্ভব হবে।

আইজিপি আরও জানান, জমিসংক্রান্ত বিরোধ, মাদক ও ছিনতাই রোধে পুলিশের সার্বক্ষণিক উপস্থিতি নিশ্চিত করবে এই ফাঁড়ি।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ভারপ্রাপ্ত কমিশনার মো. সরোয়ার বলেন, শৃঙ্খলা বজায় রাখতে এবং জনবান্ধব পুলিশিং নিশ্চিত করতে ডিএমপি বদ্ধপরিকর। তিনি বিশ্বাস করেন, এই নতুন ভবন স্থানীয় নিরাপত্তার চিত্র বদলে দেবে।

অনুষ্ঠানে পুলিশ সদর দপ্তর ও ডিএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি এবং গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী