ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

বিএন‌পির জনসমাবেশে নেতাকর্মীর উল্লাসে জনসমুদ্র পটুয়াখালী‌

  • আপলোড সময় : ২৩-১১-২০২৪ ০৩:০১:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-১১-২০২৪ ০৩:০১:২০ অপরাহ্ন
বিএন‌পির জনসমাবেশে নেতাকর্মীর উল্লাসে জনসমুদ্র পটুয়াখালী‌
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে পটুয়াখালী সদর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শ‌নিবার (২৩ নভেম্বর) সকাল ১০টার দিকে পটুয়াখালী শহরের শহীদ আলাউদ্দিন শিশুপার্কে নেতাকর্মীদের উল্লাসে বিএন‌পির জনসমাবেশ জনসমুদ্রে রূপ নেয়।সদর উপজেলা বিএন‌পির সভাপ‌তি কাজী মাহবুব হোসেনের সভাপতিত্বে জনসমাবেশে প্রধান অতি‌থি হিসাবে বক্তব‌্য রাখেন: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, বাংলাদেশ ইসলা‌মিক ফাউন্ডেশনের গভর্নর ও কে‌ন্দ্রীয় ওলামাদলের সাবেক মহাস‌চিব মাওলানা নেছারুল হক।

বিশেষ অতিথির বক্তব‌্য রাখেন: জেলা বিএন‌পির আহ্বায়ক আবদুর র‌শিদ চুন্নু মিয়া, প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য স‌চিব স্নেহাংষু সরকার কু‌ট্টি, বিশেষ বক্তা ছিলেন: জেলা বিএনপির সদস‌্য ও সাবেক মেয়র মোশতাক আহমেদ পিনু প্রমুখ।সমাবেশে বক্তারা বলেন, ‘গত ১৫ বছরে পটুয়াখালীর বিএন‌পি অফিস ১৪ বার ভেঙে চুরমার ক‌রে‌ছে, এমন‌কি অফিসের ফ‌্যানের পাখাগুলোও চু‌রি করে নিয়ে‌ গেছে।’বক্তারা আরও বলেন, ‘আমরা রাস্তায় নামতে পারি‌নি, ঘরে ঘুমাতে পা‌রি‌নি, সন্তানের খোঁজ নি‌তে পা‌রিনি, তারপ‌রও জেলার মধ্যে ছিলাম, কিন্তু দেশ থেকে আমাদের কেউ পা‌লিয়ে যাননি। অথচ শেখ হা‌সিনা পা‌লিয়ে গেছেন। দলের সদস্যদের কথা তিনি চিন্তা করেননি।’

এর আগে নেতাকর্মীরা সকাল থেকে শহর এবং সদর উপ‌জেলার ১৪‌টি ইউনিয়‌ন থে‌কে খণ্ড খণ্ড মি‌ছিল নিয়ে জনসভাস্থলে উপ‌স্থিত হন। এ সময় কারও হাতে ধানের ছড়া, জিয়াউর রহমানের প্লাকার্ড ছিল। এ ছাড়া খালেদা জিয়ার প্রতিরূপ সা‌জি‌য়ে ঢাকঢোল পি‌টিয়ে গোটা শহর মি‌ছিলে মি‌ছিলে আলোড়ন সৃষ্টি করেন।জনসভায় সদর উপ‌জেলার ১৪‌টি ইউনিয়‌ন ও পৌরসভার বিএন‌পি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ম‌হিলা দল, কৃষক দলের নেতাকর্মীসহ দলের সমর্থকরা উপ‌স্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো