ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

আইনজীবী সাইফুলের জানাজা কখন, জানালেন সারজিস

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৪ ১০:৫১:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৪ ১০:৫১:৪৬ পূর্বাহ্ন
আইনজীবী সাইফুলের জানাজা কখন, জানালেন সারজিস
চট্টগ্রামে আদালত প্রাঙ্গণে হত্যাকাণ্ডের শিকার আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফের জানাজা বুধবার (২৭ নভেম্বর) সকালে চট্টগ্রামের জমিয়াতুল ফালাহ জামে মসজিদে অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ১১টায় এই জানাজা সম্পন্ন হবে বলে জানিয়েছেন জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক সারজিস আলম।

সারজিস আলম এক ভেরিফাইড ফেসবুক পোস্টে চট্টগ্রাম মহানগরবাসী, সহকর্মী এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের জানাজায় অংশগ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি লেখেন, "সকলে একত্রে জানাজায় অংশগ্রহণ করে শহীদ সাইফুল ইসলামের জন্য দোয়া করব, দেখা হবে ইনশাআল্লাহ। ইনকিলাব, জিন্দাবাদ।"

এর আগে মঙ্গলবার রাতে আরেকটি ফেসবুক পোস্টে সারজিস আলম বলেন, "ধর্মকে টুল হিসেবে ব্যবহার করে সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা লাগানোর চেষ্টা করা কোনো ব্যক্তি বা সংগঠনের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া উচিত।" তিনি আরও লেখেন, "আইনজীবী হত্যায় যারা জড়িত, তাদের সর্বোচ্চ শাস্তি চাই। উগ্রপন্থীদের বিচার ধর্ম দেখে নয়, তাদের কর্মকাণ্ড দেখে হওয়া উচিত।"

মঙ্গলবার দুপুরে সনাতন জাগরণ মঞ্চের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাশকে কারাগারে পাঠানোর সময় তার অনুসারীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ হয়। এ সময় সরকার পক্ষের আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোহাম্মদ তসলিম উদ্দীন আইনজীবী সাইফুল ইসলামের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সংঘর্ষে আহত ছয়জন বর্তমানে চমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা