ঢাকা , বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কমলো জেট ফুয়েলের দাম ৬৮৯ কোটি টাকার ইউরিয়া-ডিএপি সার কেনার অনুমোদন দিল সরকার ঈদযাত্রার শুরুতেই সড়কে মৃত্যু ১২, ভয়াবহ দুর্ঘটনার ছড়াছড়ি ৫ জেলায় রামিসা হত্যা মামলার বিচার শুরু ঈদের পর: আইনমন্ত্রী হামে শিশুমৃত্যু ৫০০ ছাড়াল,বেশি গুরুতর ঢাকা বিভাগ জাতীয় সাইবার ড্রিল ২০২৬-এ চ্যাম্পিয়ন মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের ‘সাইবারস্যাভি’ ২০২৬ বিশ্বকাপে বিদেশি কোচদের দাপট, শীর্ষে আর্জেন্টিনা ড্রোন হামলা প্রতিরোধে তেল ডিপোতে লোহার সুরক্ষা কাঠামো বসাচ্ছে আমিরাত ঝিনাইদহে এনসিপি নেতার ওপর হামলা: জামায়াতের তীব্র নিন্দা ও উদ্বেগ বাড্ডায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় অটোরিকশা চালকের মৃত্যু জুমার নামাজের পর মাদকাসক্ত ছেলের হাতে প্রাণ গেলো বৃদ্ধ বাবার আলোচিত রামিসা হত্যার বিচারের দাবিতে মিরপুর-১০ নম্বরে 'ব্লকেড কর্মসূচি' পাটগ্রাম সীমান্তে চোরাকারবারীদের লক্ষ্য করে বিজিবির গুলি এবারও বিনা টিকিটের যাত্রী ঠেকাতে কমলাপুরে বাঁশের বেড়া সিলেটে ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারালেন এক র‌্যাব সদস্য মুঠোফোনে এক চাপেই সর্বনাশ, মুহূর্তেই খালি ব্যাংক হিসাব ‘হানিমুন’-এর জন্য ৭৫ হাজার সাপ প্রতিবছর ভিড় করে কানাডার নারসিসে চট্টগ্রামে ৩ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্তকে ধরতে গিয়ে পুলিশের ওপর হামলা পিআইসিইউ সংকটে চমেকে বাড়ছে শিশু মৃত্যুর শঙ্কা, দিশেহারা স্বজনরা ৮৩ দিনে গড়াল ইরানের ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট, বিশ্ব থেকে প্রায় বিচ্ছিন্ন দেশটি

ভারতে মারা যাওয়া যুবকের মরদেহ হস্তান্তর

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১২:৩২:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৪ ১২:৩২:০৭ অপরাহ্ন
ভারতে মারা যাওয়া যুবকের মরদেহ হস্তান্তর
ভারতের মেঘালয় সীমান্তে অনুপ্রবেশের পর এক বাংলাদেশি নাগরিকের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। নিহত রিজাউল করিম মাথায় আঘাত পেয়ে অচেতন অবস্থায় পানিতে তলিয়ে গিয়েছিলেন বলে জানানো হয়েছে। পরে তার মরদেহ ভারতে ময়নাতদন্ত করা হয়।

সূত্র অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় নেত্রকোনা ব্যাটালিয়ন (৩১ বিজিবি)-এর আওতাধীন মুন্সিপাড়া বিওপির দায়িত্বে থাকা ধোবাউড়া উপজেলার দীগলবাঘ সীমান্তের পিলার ১১৩৮/৪-এস এলাকা দিয়ে সাত বাংলাদেশি নাগরিক ভারতীয় ভূখণ্ডে প্রায় ১০০-১৫০ গজ ভেতরে প্রবেশ করেন। এ সময় ১৮১ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের দমদমা ক্যাম্পের টহলরত সদস্যরা তাদের চ্যালেঞ্জ করলে ছয়জন পালিয়ে যেতে সক্ষম হন। তবে শেরপুর সদর উপজেলার আলিনাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা মো. রিজাউল করিম (৩৫) পালানোর চেষ্টা করার সময় একটি কালভার্ট থেকে পড়ে গিয়ে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হন এবং অচেতন অবস্থায় পানিতে তলিয়ে যান।

বিএসএফ সদস্যরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় প্রাইমারি হেলথ কেয়ার সেন্টারে নিয়ে গেলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়। বিএসএফ জানিয়েছে, তার মরদেহের ময়নাতদন্ত ভারতে সম্পন্ন হয়েছে। আজ শনিবার (২৬ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় সকাল ১১টায় নেত্রকোনা জেলার বিজয়পুর সীমান্তে বিএসএফ ও বিজিবির যৌথ সহযোগিতায় মৃত রিজাউল করিমের মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, মরদেহ পুনরায় সুরতহাল ও ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নির্ধারণ করা হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা

কনডমের ব্র্যান্ড এ‍্যাম্বাসেডরের মাধ‍্যমে বাড়ছে সচেতনতা-স্বাস্থ্য সুরক্ষা, নকল পণ্য ঝুঁকি ও পরিবার পরিকল্পনায় কনডম ব্যবহারে নতুন মাত্রা