ঢাকা , শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আসুন, সবাই মিলে মর্যাদার বাংলাদেশ গড়ি: তারেক রহমান এনসিপি'র ৩৬ দফা নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা কলকাতার বাংলাদেশ লাইব্রেরিতে জায়গা পেল বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা বই বিয়ের ২ মাস পর প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী, লজ্জায় প্রাণ দিলেন স্বামী ও ঘটক! শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান টানা ছয় জয় বাংলাদেশের মেয়েদের চাচাকে বাবা বানিয়ে মুক্তিযোদ্ধা কোটায় চাকরি, সিনিয়র সহকারী সচিব কারাগারে ৩০০ নেতাকর্মী নিয়ে ধানের শীষে ভোট দেয়ার ঘোষণা আ.লীগ নেতার ইরানের বিক্ষোভে নিজের মৃত্যুর খবর টিভিতে দেখলেন ইসরাইলি তরুণী আগে বাসের ভেতর থেকে নামুন, তারেক রহমানকে উদ্দেশ্য করে আসিফ মাহমুদ বরফে চাপা পড়া মালিকের সঙ্গে টানা চারদিন না খেয়ে পাশে ছিল কুকুর ভারতে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা, ইনসাফ নিয়ে শঙ্কা হাসনাত আবদুল্লাহর আঘাত এলে এখন থেকে পাল্টা আঘাত : নাহিদ ইসলাম মোস্তাফিজকে খেলতে না দেওয়া ‘চরম অপমান’: জামায়াত আমির ময়মনসিংহে সমাবেশ মঞ্চে তারেক রহমান, নেতাকর্মীদের ঢল নারী কর্মীদের ওপর হামলা, ৩১ জানুয়ারি নারী সমাবেশ জামায়াতের পে স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যা বললেন জ্বালানি উপদেষ্টা বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য ওমানের সুখবর

ইউনাইটেডকে ২-১ গোলে হারিয়েছে মেসির মায়ামি

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৪ ০১:২৩:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৪ ০১:২৩:০৫ অপরাহ্ন
ইউনাইটেডকে ২-১ গোলে হারিয়েছে মেসির মায়ামি
লিওনেল মেসির নেতৃত্বে ইন্টার মায়ামি মেজর লিগ সকারের (MLS) সর্বশেষ ম্যাচে আটলান্টা ইউনাইটেডকে ২-১ গোলে পরাজিত করেছে। যদিও এই ম্যাচে মেসি হ্যাটট্রিক করতে পারেননি, তবে গোল করানোর দক্ষতা দেখিয়ে তিনি তার সাবেক বার্সেলোনা সতীর্থ জর্দি আলবাকে দিয়ে একটি গোল করিয়েছেন। 

এছাড়া তার দীর্ঘদিনের বন্ধু ও সতীর্থ লুইস সুয়ারেজ দলের হয়ে আরেকটি গোল করেন। আটলান্টার হয়ে একমাত্র গোলটি করেন সাবা লোবঝানিদজে। 

এই জয়ের ফলে ইন্টার মায়ামি তাদের জয়যাত্রা অব্যাহত রেখেছে, যেখানে মেসি তার কৌশলী খেলায় গোলের পাশাপাশি তার সতীর্থদের সঙ্গে সফল সমন্বয় গড়ে তুলেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আসুন, সবাই মিলে মর্যাদার বাংলাদেশ গড়ি: তারেক রহমান

আসুন, সবাই মিলে মর্যাদার বাংলাদেশ গড়ি: তারেক রহমান