ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট

বাংলাদেশ নিয়ে ফেসবুক পোস্ট, ডিলিট করতে বাধ্য হলেন কলকাতার গায়িকা

  • আপলোড সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৩:৩৭:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১২-২০২৪ ০৩:৩৭:২৬ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ নিয়ে ফেসবুক পোস্ট, ডিলিট করতে বাধ্য হলেন কলকাতার গায়িকা

টলিপাড়ার জনপ্রিয় গায়িকা লগ্নজিতা চক্রবর্তী সম্প্রতি বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে ফেসবুকে নিজের মতামত প্রকাশ করেছিলেন, যা নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক সমালোচনার জন্ম দেয়। ফেসবুকে তিনি লেখেন, "ভেবেছিলাম এই হিন্দু মুসলিমের ব্যাপারটা আমরা পেরিয়ে এসেছি, অনেক দিন, বছর, কাল আগেই। কোনওদিন ভাবিনি ২০২৪ সালে দাঁড়িয়ে, এই বিষয়টা নিয়ে একটা পোস্ট করতে হবে।" তার এই পোস্টের পর তাকে নিয়ে ট্রোল শুরু হয়। অনেকে দাবি করেন, গায়িকা বিষয়টি নিয়ে কিছুই জানেন না বা বাংলাদেশে শ্রোতাদের দৃষ্টি আকর্ষণের জন্য এসব কথা বলছেন।

তবে লগ্নজিতা চুপ থাকেননি এবং পাল্টা প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। তিনি প্রশ্ন করেছেন, "রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর আর কাজী নজরুল ইসলাম কি সিপিএম ছিলেন?" এবং আরও বলেন, "আমি তো হিন্দু-মুসলিম ভাই-ভাইয়ের কথা শিখেছিলাম, আর আমি যদি এমন কিছু বলি, তাহলে আমাকে কেন অশিক্ষিত বলা হচ্ছে?"

তার এমন মন্তব্যের পর তিনি হুমকির সম্মুখীন হন, কিন্তু গায়িকা তা উপেক্ষা করে বলেন, "আমি তো আপনার অফিস যাওয়া নিয়ে কিছু বলছি না, আমার গান গাওয়া নিয়ে কেন এত সমস্যা?"

এরপর কিছুক্ষণের মধ্যে তিনি তার পুরোনো সব পোস্ট ডিলিট করে নতুন একটি পোস্ট করেন, যেখানে বলেন, "আমার পরিবার এবং ব্যান্ডের কাতর অনুরোধের পর আমি আমার সমস্ত পোস্ট ডিলিট করতে বাধ্য হলাম। সমালোচনাকারীরা, আপনার জিতে গেলেন। আনন্দ করুন।"

এভাবে তার সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টের মাধ্যমে একটি বড় বিতর্ক সৃষ্টি হয়, যা শেষ পর্যন্ত গায়িকার কাছ থেকে এক ধরনের সমঝোতার মুডে পরিণত হয়।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান

সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান