ঢাকা , রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গণ আধিকারের সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেলেন মামুন এনসিপি কেন জামায়াতে যাচ্ছে, জানালেন আখতার ফয়সাল দেশ ছেড়ে পালিয়েছে, স্বীকার করলো পুলিশ ২৬ মামলায় জিতে, অবশেষে পুলিশের হাতে ভুয়া আইনজীবী এনসিপি থেকে পদত্যাগ করে স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা তাসনিম জারার পুকুরে ধরা পড়ল ৮ কেজি ওজনের কাকিলা মাছ আজ থেকে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষা শুরু পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ৩৫ বস্তা টাকা, চলছে গণনা জাতীয় স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইতে যা লিখলেন তারেক রহমান ছাত্রশিবিরের নতুন সেক্রেটারি জেনারেল সিবগাতুল্লাহ মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন শিশির মনির ৩০০ ফিটের জনসমাগম নির্বাচন নিয়ে সমালোচকদের সব সন্দেহ দূর করে দিয়েছে উপদেষ্টারা না আসা পর্যন্ত শাহবাগ ছাড়ব না : জাবের সিরিয়ায় জুমার নামাজে মসজিদে বিস্ফোরণ, নিহত ৩ ১৯ বছর পর বাবার সমাধিস্থলে যাচ্ছেন তারেক রহমান বদলে গেল উত্তরাধিকার সম্পত্তি ভাগাভাগি পদ্ধতি তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে সড়কের দুপাশে বিপুল নেতা-কর্মী ‘ফেরা’ বিমানে বসে নিজের অনুভূতির কথা জানালেন তারেক রহমান খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে

অভ্যুত্থান মেনে নিতে না পারায় পরিকল্পিত আগ্রাসনের পথে হাঁটতে চায় ভারত: রিজভী

  • আপলোড সময় : ০৩-১২-২০২৪ ০১:২৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১২-২০২৪ ০১:২৪:২৭ অপরাহ্ন
অভ্যুত্থান মেনে নিতে না পারায় পরিকল্পিত আগ্রাসনের পথে হাঁটতে চায় ভারত: রিজভী

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ অভিযোগ করেছেন, ভারতীয়রা রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ক্রমাগত অপপ্রচার চালাচ্ছে। তিনি দাবি করেন, কিছু ধর্মীয় উগ্রবাদী গোষ্ঠী বিজেপির মদদে বাংলাদেশে অস্থিতিশীলতা ছড়ানোর চেষ্টা করছে এবং ভারত পরিকল্পিতভাবে আগ্রাসনের পথে হাঁটতে চায়। এর পেছনে কারণ হিসেবে তিনি উল্লেখ করেন, ভারত ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থান মেনে নিতে পারছে না।

মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন রিজভী।

তিনি আরও বলেন, বিজেপি ভারতের রাজনৈতিক ও সামাজিক পরিস্থিতি উগ্রবাদী পথে ঠেলে দিয়েছে এবং বাংলাদেশে অস্থিতিশীলতার জন্য একটি মাস্টারপ্ল্যান বাস্তবায়ন করতে চায়। বাংলাদেশের নিরাপত্তা ও স্থিতিশীলতা হুমকির মুখে পড়তে পারে এমন পরিস্থিতি সৃষ্টির জন্য তিনি ভারতকে সতর্ক করেন।

রিজভী বলেন, বাংলাদেশের নয়, বরং ভারতেই শান্তিরক্ষী বাহিনী প্রয়োজন। তিনি দাবি করেন, ভারতীয় কূটনীতিকদের নিরাপত্তা রক্ষায় বাংলাদেশ সরকার শান্তিরক্ষী বাহিনীর সহায়তা চাইতে পারে।


কমেন্ট বক্স
বাংলাদেশে ১ নম্বর কনডম ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি’র সেনসেশন

বাংলাদেশে ১ নম্বর কনডম ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি’র সেনসেশন