ঢাকা , বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি দুধ দিয়ে গোসল করার উপকারীতা কেজিতে ৪০ টাকা কমলো পেঁয়াজের দাম মানুষের জীবনে বিয়ে কেন প্রয়োজন আপাতত লন্ডন যাচ্ছেন না খালেদা জিয়া, আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন দেওয়ার শর্ত ছিল না- উপদেষ্টা সাখাওয়াত মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা, গৃহকর্মী পলাতক যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ পেট্রোলিয়াম জেলি নাকি গ্লিসারিন, কোনটি ত্বকের যত্নে বেশি কার্যকর সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে কাল রিপাবলিকান দলে যোগ দিলেই নারীরা আরও 'হট' হয়ে যায়: ফক্স নিউজের হোস্ট আমদানির অনুমতিতেই দাম কমছে পেঁয়াজের, দাবি কৃষি উপদেষ্টার ভোটের দায়িত্ব পাচ্ছেন না বেসরকারি ব্যাংক কর্মকর্তারা এবার কারিনাকে স্ত্রী দাবি, তুমুল বিতর্কে পাকিস্তানি মুফতি নচিকেতা হাসপাতালে ভর্তি এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা বিকেলে শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা, যান চলাচল স্বাভাবিক ধর্মের নামে দেশে বিভাজনের চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু হোটেল সিয়েল দুবাই

জাবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২০ সদস্যের কমিটি গঠন

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ১২:২৬:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ১২:২৬:১৩ অপরাহ্ন
জাবিতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২০ সদস্যের কমিটি গঠন

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ২০ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটির আহ্বায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মার্কেটিং বিভাগের ৪৭তম ব্যাচের শিক্ষার্থী আরিফুজ্জামান উজ্জ্বল এবং সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের ৪৯তম ব্যাচের শিক্ষার্থী তৌহিদ সিয়াম।

শুক্রবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে সংবাদ সম্মেলনে কমিটি ঘোষণা করেন কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব আরিফ সোহেল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির মুখপাত্র উমামা ফাতেমা।

কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন ইমরান শাহরিয়ার, যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন নাসিম আল তারিক এবং ফারহানা বিনতে জিগার ফারিনা। উপদেষ্টা সদস্য হিসেবে রয়েছেন আরিফ সোহেল এবং মেহেরাব সিফাত।

সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ, যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্বে থাকবেন নাহিদ হাসান ইমন এবং ইমরান হোসেন রাহাত। কমিটির মুখ্য সংগঠক হয়েছেন নাকিব আল মাহমুদ অর্ণব, এবং সংগঠক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন জান্নাত উল ফিরদাউস আঞ্জুম ও মোহাম্মদ রায়হান। মুখপাত্র হিসেবে রয়েছেন মালিহা নামলাহ।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন: নাফিজ উর রহমান, কাউসার আল আরমান, তানভীর আহমেদ শিহাব, মার্যিউর রহমান চৌধুরী, রাঈদ হোসেন এবং গালিব হাসান।


কমেন্ট বক্স
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি