ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

ভারতের প্রোপাগান্ডাকে বাংলাদেশ ভয় পায় না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৪:১৬:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৪:১৬:৩৮ অপরাহ্ন
ভারতের প্রোপাগান্ডাকে বাংলাদেশ ভয় পায় না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

বাংলাদেশের মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার মন্তব্য করেছেন, ভারত বাংলাদেশকে নিয়ে অনবরত মিথ্যাচার ও ভয় দেখানোর চেষ্টা করছে, তবে বাংলাদেশ এর কোনো ভয় পায় না। তিনি বলেন, দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা করতে হবে এবং এই ধরনের প্রোপাগান্ডার বিরুদ্ধে অবস্থান নিতে হবে।

৭ ডিসেম্বর ঢাকা রিপোটার্স ইউনিটিতে "গণ-আকাঙ্ক্ষা, গণ-অভ্যুত্থান প্রত্যাশা, প্রাপ্তি এবং বর্তমান পরিস্থিতি পর্যালোচনা" শীর্ষক মতবিনিময় সভায় ফরিদা আখতার আরও বলেন, বিচার প্রক্রিয়ার জন্য শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনা উচিত। তিনি কৃষি খাতের প্রসারে আরও গুরুত্ব দেওয়ার কথা বলেন এবং পণ্য আমদানির পাশাপাশি উৎপাদন বৃদ্ধির প্রয়োজনীয়তার কথা উল্লেখ করেন।

এছাড়া, তিনি চাঁদাবাজি ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণের বিষয়েও কথা বলেন এবং জানান, অন্তর্বর্তী সরকার এর বিরুদ্ধে কাজ করছে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম