ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

ভারতের প্রোপাগান্ডাকে বাংলাদেশ ভয় পায় না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৪:১৬:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-১২-২০২৪ ০৪:১৬:৩৮ অপরাহ্ন
ভারতের প্রোপাগান্ডাকে বাংলাদেশ ভয় পায় না: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

বাংলাদেশের মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার মন্তব্য করেছেন, ভারত বাংলাদেশকে নিয়ে অনবরত মিথ্যাচার ও ভয় দেখানোর চেষ্টা করছে, তবে বাংলাদেশ এর কোনো ভয় পায় না। তিনি বলেন, দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা করতে হবে এবং এই ধরনের প্রোপাগান্ডার বিরুদ্ধে অবস্থান নিতে হবে।

৭ ডিসেম্বর ঢাকা রিপোটার্স ইউনিটিতে "গণ-আকাঙ্ক্ষা, গণ-অভ্যুত্থান প্রত্যাশা, প্রাপ্তি এবং বর্তমান পরিস্থিতি পর্যালোচনা" শীর্ষক মতবিনিময় সভায় ফরিদা আখতার আরও বলেন, বিচার প্রক্রিয়ার জন্য শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে আনা উচিত। তিনি কৃষি খাতের প্রসারে আরও গুরুত্ব দেওয়ার কথা বলেন এবং পণ্য আমদানির পাশাপাশি উৎপাদন বৃদ্ধির প্রয়োজনীয়তার কথা উল্লেখ করেন।

এছাড়া, তিনি চাঁদাবাজি ও সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণের বিষয়েও কথা বলেন এবং জানান, অন্তর্বর্তী সরকার এর বিরুদ্ধে কাজ করছে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল