ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

বান্দরবানের সঙ্গে রুমার সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন

  • আপলোড সময় : ০৮-১২-২০২৪ ১২:৩৬:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১২-২০২৪ ১২:৩৬:৩৯ অপরাহ্ন
বান্দরবানের সঙ্গে রুমার সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন

বান্দরবান-রুমা সড়কের একটি বেইলি ব্রিজের পাটাতন খুলে যাওয়ায় সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। রোববার (৮ ডিসেম্বর) সকালে ক্যক্ষংঝিরি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে, যার ফলে রাস্তায় যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

ঘটনার পর দুই পাশে যাত্রীবাহী বাস ও পণ্যবাহী গাড়ি আটকে পড়ে। এতে যাত্রীদের চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে। একই সঙ্গে পণ্য পরিবহনেও সমস্যায় পড়েছেন স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

এ বিষয়ে সড়ক ও জনপদ বিভাগের (সওজ) নির্বাহী প্রকৌশলী নজরুল ইসলাম বলেন, "বেইলি ব্রিজের পাটাতন খুলে যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আমরা দ্রুত মেরামতের কাজ শুরু করব এবং যান চলাচল পুনরায় চালু করার চেষ্টা করা হবে।"

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, এই রাস্তাটি রুমা উপজেলার সঙ্গে বান্দরবানের মূল সড়ক যোগাযোগের অন্যতম প্রধান পথ। ব্রিজটির মেরামত দ্রুত সম্পন্ন না হলে সাধারণ মানুষের পাশাপাশি ব্যবসায়িক কার্যক্রমেও বড় ধরনের সমস্যা দেখা দিতে পারে।

সড়ক বিভাগ জানিয়েছে, মেরামত কাজ দ্রুত শেষ করার জন্য প্রয়োজনীয় যন্ত্রপাতি ও কর্মী পাঠানো হয়েছে। স্থানীয়দের আশা, দ্রুত ব্রিজটি সচল করা সম্ভব হবে।


কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য