ঢাকা , বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ এবার ইউরোপের এক দেশ দখলের ইচ্ছা জানালেন ‘বেপরোয়া’ ট্রাম্প সুপ্রিম কোর্ট নিয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশ করলে আদালত অবমাননার দায় নিতে হবে ভেনেজুয়েলার ঘটনায় বাংলাদেশের উদ্বেগ প্রার্থিতা ফিরে পেতে ইসিতে তাসনিম জারা হাদি হত্যা মামলার চূড়ান্ত চার্জশিট সাত জানুয়ারি দেওয়া হবে: সিনিয়র সচিব বিএনপির গুলশান কার্যালয় থেকে গ্রেপ্তার যুবক রিমান্ডে বাংলাদেশে আইপিএল সম্প্রচার বন্ধের নির্দেশ খালেদা জিয়ার শোক বইতে নেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বাক্ষর তৌহিদ হোসেনের সঙ্গে পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ নিউইয়র্কের কারাগারে মাদুরো, ভেনেজুয়েলা শাসন করবেন ট্রাম্প মাদুরো ও তার স্ত্রীকে অবিলম্বে মুক্তি দেওয়ার আহ্বান চীনের ১৮ হাজার যুবককে ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণ দেবে সরকার যে ১০ লক্ষণ থাকলে প্রেমিকাকে অবশ্যই বিয়ে করবেন প্রতিদিন গোসল করা কি সত্যিই জরুরি ক্ষমতায় গেলে সকল নাগরিকের অধিকার নিশ্চিত করা হবে: তারেক রহমান এনসিপি ছাড়ায় ফেরত চাওয়া হচ্ছে টাকা, যে বার্তা দিলেন তাসনিম জারা তারেক রহমানের একান্ত সচিব ও প্রেস সচিব হলেন যারা তাসনিম জারার মনোনয়ন বাতিল আইপিএলে খেলা হচ্ছে না মোস্তাফিজের

সরকার পতনের পর সিরিয়ার ফুটবলের লোগো ও জার্সি পরিবর্তন

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ১০:৫৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ১০:৫৪:০৮ পূর্বাহ্ন
সরকার পতনের পর সিরিয়ার ফুটবলের লোগো ও জার্সি পরিবর্তন
সিরিয়ায় আসাদ সরকার পতনের পর পরিবর্তনের ঢেউ লেগেছে ফুটবলেও। জাতীয় ফুটবল দলের কিট ও লোগোর রঙে আনা হয়েছে পরিবর্তন।

বিরোধীদের নিয়ন্ত্রণ প্রতিষ্ঠার পরই সিরিয়ার ফুটবল ফেডারেশন (এসএফএ) নতুন ঘোষণা দেয়। এক বিবৃতিতে তারা জানায়, পুরুষ জাতীয় দলের লোগো ও জার্সির রঙে পরিবর্তন আনা হয়েছে।

আগে সিরিয়ার জাতীয় দলের জার্সির প্রধান রঙ ছিল লাল। এখন থেকে তা হবে সবুজ। এসএফএর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম প্ল্যাটফর্মেও লাল রঙের পরিবর্তে সবুজ রং ব্যবহৃত হচ্ছে। এক অনানুষ্ঠানিক ফুটবল পেজে সবুজ জার্সি পরা খেলোয়াড়দের একটি ছবির ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, “এটি সিরিয়ার খেলার জগতে একটি ঐতিহাসিক পরিবর্তনের প্রতীক, যা স্বজনপ্রীতি, পক্ষপাত ও দুর্নীতিমুক্ত।”

বর্তমানে ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে সিরিয়ার অবস্থান ৯৫তম। দেশটি সর্বশেষ ২০১২ সালে পশ্চিম এশিয়া ফুটবল ফেডারেশন ট্রফি জিতেছিল। অর্থনৈতিক সংকট ও রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যেও সিরিয়া এশিয়ার অন্যতম শক্তিশালী ফুটবল দলের খ্যাতি ধরে রেখেছে।

কমেন্ট বক্স
আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ

আনিসুল হকের তিন গাড়ি ও ১৭ বিঘা জমি জব্দের আদেশ