ঢাকা , বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫ , ২৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার দায়ে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করেন ছেলে ক্যারিবীয় সাগরে যুক্তরাষ্ট্রের বিশাল যুদ্ধজাহাজবহর মোতায়েন ঠাকুরগাঁওয়ে নারী সমাবেশে ধানের শীষে ভোট চাইলেন মির্জা ফখরুলের স্ত্রী ২০২৬ সালে কোন মাসে কত দিন ছুটি? ডায়াবেটিস না থাকলেও রক্তে শর্করা কমে যেতে পারে যেসব কারণে নির্বাচনের ওপর নির্ভর করছে দেশের ভবিষ্যৎ : ইসি আনোয়ারুল ফি দিতে না পারায় বসতে দেওয়া হয়নি পরীক্ষায়, গায়ে আগুন দিলেন কলেজছাত্র সর্বোচ্চটুকু দিয়ে সরকার অস্থিরতা নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করবে - উপদেষ্টা রিজওয়ানা থাই-মালয়েশিয়া সীমান্তে নৌকাডুবিতে ৭ রোহিঙ্গার মৃত্যু, ২ বাংলাদেশি উদ্ধার নতুন রূপে আসছে ঢাকার পুলিশ বক্স গাজায় খুলেছে ৮০০ বছর পুরোনো স্কুল পারমাণবিক সক্ষমতার দিকে নজর মিয়ানমারের লতিফ সিদ্দিকীর জামিন আপিলে বহাল পারিশ্রমিক না পেয়ে চলন্ত ট্রেনের পেছনে দৌড়, ভাইরাল কুলি বাপ্পি রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের এলোপাতাড়ি গুলিতে নিহত ১ কর্ণফুলী নদীর অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে সময় বেঁধে দিল ৭ সংগঠন সম্পর্ক’ নিয়ে যা বললেন কোয়েল মল্লিক নতুন পে স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে নির্বাচিত সরকার: অর্থ উপদেষ্টা ইউপিএস কার্গো প্লেন দুর্ঘটনার পর এমডি-১১ উড়োজাহাজের উড্ডয়ন স্থগিত প্রধান উপদেষ্টা ডাকলে আমরা যাব, অন্য দল দিয়ে কেন সালাহউদ্দিন আহমদ

সরকার পতনের পর সিরিয়ার ফুটবলের লোগো ও জার্সি পরিবর্তন

  • আপলোড সময় : ১০-১২-২০২৪ ১০:৫৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১২-২০২৪ ১০:৫৪:০৮ পূর্বাহ্ন
সরকার পতনের পর সিরিয়ার ফুটবলের লোগো ও জার্সি পরিবর্তন
সিরিয়ায় আসাদ সরকার পতনের পর পরিবর্তনের ঢেউ লেগেছে ফুটবলেও। জাতীয় ফুটবল দলের কিট ও লোগোর রঙে আনা হয়েছে পরিবর্তন।

বিরোধীদের নিয়ন্ত্রণ প্রতিষ্ঠার পরই সিরিয়ার ফুটবল ফেডারেশন (এসএফএ) নতুন ঘোষণা দেয়। এক বিবৃতিতে তারা জানায়, পুরুষ জাতীয় দলের লোগো ও জার্সির রঙে পরিবর্তন আনা হয়েছে।

আগে সিরিয়ার জাতীয় দলের জার্সির প্রধান রঙ ছিল লাল। এখন থেকে তা হবে সবুজ। এসএফএর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম প্ল্যাটফর্মেও লাল রঙের পরিবর্তে সবুজ রং ব্যবহৃত হচ্ছে। এক অনানুষ্ঠানিক ফুটবল পেজে সবুজ জার্সি পরা খেলোয়াড়দের একটি ছবির ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, “এটি সিরিয়ার খেলার জগতে একটি ঐতিহাসিক পরিবর্তনের প্রতীক, যা স্বজনপ্রীতি, পক্ষপাত ও দুর্নীতিমুক্ত।”

বর্তমানে ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে সিরিয়ার অবস্থান ৯৫তম। দেশটি সর্বশেষ ২০১২ সালে পশ্চিম এশিয়া ফুটবল ফেডারেশন ট্রফি জিতেছিল। অর্থনৈতিক সংকট ও রাজনৈতিক অস্থিরতার মধ্যেও সিরিয়া এশিয়ার অন্যতম শক্তিশালী ফুটবল দলের খ্যাতি ধরে রেখেছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার দায়ে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করেন ছেলে

স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ার দায়ে বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করেন ছেলে