ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান কলকাতায় বাংলায় লেখা সাইনবোর্ড বাধ্যতামূলক করা হলো দিশা পাটানির বাড়িতে গুলি: অভিযুক্তরা ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত সানসিল্ক-এর আমন্ত্রণে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানি তারকা হানিয়া আমির বরফ গলছে যুক্তরাষ্ট্র-ভারত সম্পর্কের, দিল্লিতে বৈঠক টিকটক চালু থাকছে যুক্তরাষ্ট্রে, ওয়াশিংটন-বেইজিংয়ের চুক্তি ঝুঁকি মোকাবিলায় প্রস্তুতি নিতে হবে: তারেক রহমান রোজার আগেই নির্বাচন: প্রধান উপদেষ্টা জাতিসংঘের র‌্যাংকিংয়ে জার্মানিকে সরিয়ে শীর্ষ ১০ উদ্ভাবনী দেশের তালিকায় চীন তুরস্ক, সিরিয়া ও কাতার ‘শয়তানের নতুন অক্ষ’: ইসরাইলি মন্ত্রী ৮ দিন বন্ধ থাকবে ঢাকায় চীনের ভিসা অফিস মাঝ আকাশে বিমানযাত্রীকে বাঁচালেন রাশিয়ার স্বাস্থ্যমন্ত্রী গাজায় ইসরায়েলি আগ্রাসনের প্রতিবাদে ইয়েমেনে বিক্ষোভ নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রীর স্বামী বিমান ছিনতাই করেছিলেন শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে নতুন সংবিধানের দাবি এনসিপি’র দুপুরে জানা যাবে জাকসু নির্বাচনের ফল পিত্তথলিতে পাথর কেন হয়, কারা বেশি ঝুঁকিতে? লন্ডনে বিবিসির সাবেক সদরদপ্তরে ভয়াবহ আগুন ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৬৪ সবাইকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে একই ‘প্রেমিকের’ সঙ্গে পালালেন দুই জা

চাকরি ছাড়তে নিজের আঙুল কেটে ফেললেন কর্মী

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০১:৫৬:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০১:৫৬:১৯ অপরাহ্ন
চাকরি ছাড়তে নিজের আঙুল কেটে ফেললেন কর্মী
আত্মীয়ের প্রতিষ্ঠানে কম্পিউটার অপারেটর হিসেবে কাজ করতেন মায়ুর তারাপারা। তবে কাজের চাপ সামলাতে হিমশিম খাচ্ছিলেন তিনি। কিন্তু চাকরি ছাড়ার কথা পরিবারকে বলার সাহসও পাচ্ছিলেন না মায়ুর। অবশেষে চাকরিতে নিজেকে অযোগ্য প্রমাণ করতে নিজের ৪টি আঙুল কেটে ফেলেছেন তিনি।এমনটাই ঘটেছে ভারতের গুজরাটে। খবর গালফ নিউজের। 

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পুলিশের কাছে মায়ুর তারাপারা দাবি করেন মোটরসাইকেলে করে বন্ধুর বাড়িতে যাওয়ার সময় অজ্ঞান হয়ে যান তিনি। জ্ঞান ফিরলে দেখতে পান হাতের চারটি আঙুল নেই তার।কালো জাদুর উদ্দেশ্যে তার আঙুল কেটে নেওয়া হয়েছে এমন ধারণা থেকেই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। তবে সিসিটিভি ফুটেজ ও বিভিন্ন আলামত বিশ্লেষণ করে মায়ুরের গল্পে কিছু অসঙ্গতি পায় পুলিশ।
ক্রাইম ব্রাঞ্চের ডিটেকশন (ডিসিবি) ইউনিট তদন্তে দেখতে পায়, তার ফোন, টাকা, মোটরসাইকেল কিছুই খোয়া যায়নি। তার ওপর হামলার কোনো আলামত না পাওয়ায় তাকে জেরা করে পুলিশ।

আর এতেই আঙুল কাটার কথা স্বীকার করে নেন মায়ুর। পুলিশ জানতে পারে ঘটনার কিছুদিন আগে একটি ছুরি কেনেন মায়ুর। সেই ছুরি দিয়ে গত ৮ ডিসেম্বর নিজের আঙুল কেটে ফেলেন। রক্ত প্রবাহ বন্ধ করতে কনুইয়ের কাছে রশি দিয়ে বেঁধে ফেলেন। কাটা আঙুল ও ছুরি আলাদা ব্যাগে ঢুকিয়ে ফেলে দেন।

কেটে ফেলা তিনটি আঙুল ও ছুড়ি উদ্ধার করেছে পুলিশ। এক বিবৃতিতে ক্রাইম ব্রাঞ্চ জানিয়েছে, ৩২ বছর বয়সী ওই ব্যক্তি চাকরি ছাড়ার কথা পরিবারকে বলতে সাহস পাচ্ছিলেন না। কম্পিউটার অপারেটর হিসেবে তার কাজ নির্ভর করে টাইপিং দক্ষতার ওপর। ফলে নিজের আঙুল কেটে ফেলে নিজেকে ওই চাকরির জন্য অদক্ষ হিসেবে দেখাতে চেয়েছিলেন তিনি। এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। আরো গভীর তদন্ত করছে পুলিশ।  
 

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান

প্রতিটি ভোটারের আস্থা নিশ্চিত করা বিএনপির অন্যতম দায়িত্ব -তারেক রহমান