ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির পাকিস্তানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন মঞ্চে আজহারী, অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর ‘মৎস্যকে শিল্প বানালে এর মূল চরিত্র নষ্ট হয়ে যাবে’ তুরস্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুদক কর্মকর্তাদের নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, যোগাযোগের পরামর্শ মহাপরিচালকের নারায়ণগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর মিলল শিক্ষার্থীর মরদেহ বিরোধীতা সত্ত্বেও ইমরান খানের নামে স্টেডিয়াম নামকরণের সিদ্ধান্ত ভেঙে পড়া রাষ্ট্রকে গঠন বিএনপির পক্ষে সম্ভব : তারেক রহমান যখন কাউকে প্রয়োজন হবে, তখনই আপনি একা : পরীমণি আজহারুলকে মুক্তি না দিলে ৩ কোটি জামায়াত নেতা-কর্মী জেলে যেতে প্রস্তুত: শফিকুর রহমান ডিপিএলে নাম লেখাচ্ছেন সাকিব আল হাসান শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ খিলগাঁও গ্যারেজপট্টির আগুনে পুড়ে ছাই ২৪ গাড়ি চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের মিরপুরে একাধিক দোকান ও বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব কাদের, জানালেন মির্জা ফখরুল বোনের শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রবাসী জেলেনস্কিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করেন না ট্রাম্প মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

ইজতেমা ময়দান ছাড়ছেন মুসল্লিরা

  • আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৪:৫৬:৫৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৪:৫৬:৫৬ অপরাহ্ন
ইজতেমা ময়দান ছাড়ছেন মুসল্লিরা
গাজীপুরের টঙ্গীর ইজতেমা ময়দান এবং আশপাশের তিন কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যে কোনো ধরনের সভা-সমাবেশ, মিছিল বা বিক্ষোভ নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। একই সঙ্গে ঢাকার কামারপাড়া, আব্দুল্লাহপুর, উত্তরা সেক্টর-১০ এবং তৎসংলগ্ন তুরাগ নদের দক্ষিণ-পশ্চিম এলাকাতেও একই নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) দুপুরে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার ড. নাজমুল করিম খান স্বাক্ষরিত গণবিজ্ঞপ্তিতে এ ঘোষণা দেওয়া হয়। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ইজতেমা ময়দানসহ আশপাশের এলাকায় পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত দুই বা ততোধিক ব্যক্তির জমায়েত, মিছিল, শোভাযাত্রা বা সমাবেশ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ। একই ধরনের আদেশ জারি করেছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলী।

এই আদেশের পরপরই ইজতেমা ময়দান থেকে মুসল্লিরা শামিয়ানা ও অন্যান্য সরঞ্জাম নিয়ে নিজ নিজ গন্তব্যে ফিরে যেতে শুরু করেছেন। কেউ বাস বা পিকআপে, কেউ পায়ে হেঁটে এলাকা ত্যাগ করছেন।

গাজীপুর ও ঢাকার আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে জনশৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এ পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির

প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির