ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির পাকিস্তানে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন মঞ্চে আজহারী, অপেক্ষার প্রহর শেষ হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জবাসীর ‘মৎস্যকে শিল্প বানালে এর মূল চরিত্র নষ্ট হয়ে যাবে’ তুরস্কে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত দুদক কর্মকর্তাদের নাম ভাঙিয়ে প্রতারণা, যোগাযোগের পরামর্শ মহাপরিচালকের নারায়ণগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর মিলল শিক্ষার্থীর মরদেহ বিরোধীতা সত্ত্বেও ইমরান খানের নামে স্টেডিয়াম নামকরণের সিদ্ধান্ত ভেঙে পড়া রাষ্ট্রকে গঠন বিএনপির পক্ষে সম্ভব : তারেক রহমান যখন কাউকে প্রয়োজন হবে, তখনই আপনি একা : পরীমণি আজহারুলকে মুক্তি না দিলে ৩ কোটি জামায়াত নেতা-কর্মী জেলে যেতে প্রস্তুত: শফিকুর রহমান ডিপিএলে নাম লেখাচ্ছেন সাকিব আল হাসান শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ খিলগাঁও গ্যারেজপট্টির আগুনে পুড়ে ছাই ২৪ গাড়ি চলন্ত বাসে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেনি, দাবি পুলিশের মিরপুরে একাধিক দোকান ও বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি জুলাই বিপ্লবের কৃতিত্ব কাদের, জানালেন মির্জা ফখরুল বোনের শ্বশুর বাড়ি বেড়াতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন প্রবাসী জেলেনস্কিকে গুরুত্বপূর্ণ মনে করেন না ট্রাম্প মরুভূমি ভ্রমণের সময় তাঁবুতে কার্বন মনোক্সাইড বিষক্রিয়ায় নিহত সৌদি দম্পতি

সোনাক্ষীকে ‘ভণ্ড’ বললো নেটিজেনরা

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৫ ০৪:১৩:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৫ ০৪:১৩:১১ অপরাহ্ন
সোনাক্ষীকে ‘ভণ্ড’ বললো নেটিজেনরা
নতুন বছর উদযাপন করতে মেতে উঠেছে টলিউড থেকে বলিউডের তারকারা, এবং তাদের অনেকের উদযাপনই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। বিশেষ করে আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপূরের সপরিবারে বর্ষবরণের মুহূর্ত কিংবা বিরাট কোহলি ও অনুষ্কা শর্মার অস্ট্রেলিয়ার রাস্তায় ঘোরাঘুরি নজর কেড়েছে। তবে সোনাক্ষী সিনহা ও জাহির ইকবালের নববর্ষ উদযাপনও নেটিজেনদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে।

অস্ট্রেলিয়ায় খ্রিস্টিয় নববর্ষ উদযাপন করতে গিয়ে নিজেরা একটি বিশেষ ভিডিও শেয়ার করেছেন সোনাক্ষী ও জাহির। ভিডিওতে আতসবাজির আলো ও রোশনাইয়ের মাঝে তাদের মিষ্টি মুহূর্ত দেখা যায়। ভিডিওটির ক্যাপশনে তারা লিখেছেন, "আমাদের নতুন বছর হয়ে গিয়েছে।" কিন্তু এই ভিডিও দেখে কিছু নেটিজেন তাদের সমালোচনা করেছে। একজন মন্তব্য করেছে, "দীপাবলিতে বাজি দূষণ ছড়ায়, কিন্তু নববর্ষের সময়ে কিছুই হয় না। এটাই তো ভণ্ডামি।"

এছাড়া, সোনাক্ষী ও জাহিরের সম্পর্কের সূত্রপাত সালমান খান ও তার বন্ধুর পার্টিতে। সোনাক্ষী তার বলিউড ক্যারিয়ার শুরু করেন সালমানের হাত ধরে, আর জাহিরও সালমানের প্রযোজনায় "নোটবুক" ছবিতে অভিনয় শুরু করেন। তাদের বিয়েতে সালমান খান উপস্থিত ছিলেন, যা আরও একবার প্রমাণিত হয় যে, ভাইজানের সঙ্গেই তাদের সম্পর্কের গভীরতা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির

প্রবাসী ভোটারদের সেবা বাড়াতে মনোযোগী হওয়ার পরামর্শ এনআইডি ডিজির