ঢাকা , রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬ , ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন পরীক্ষায় ‘নীরব বহিষ্কারের’ নিয়ম বাদ দেয়ার নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর কোচিং বাণিজ্য বন্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র-ইরানের শান্তি আলোচনা নিয়ে সুখবর দিল পাকিস্তান আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য

সোনাক্ষীকে ‘ভণ্ড’ বললো নেটিজেনরা

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৫ ০৪:১৩:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৫ ০৪:১৩:১১ অপরাহ্ন
সোনাক্ষীকে ‘ভণ্ড’ বললো নেটিজেনরা
নতুন বছর উদযাপন করতে মেতে উঠেছে টলিউড থেকে বলিউডের তারকারা, এবং তাদের অনেকের উদযাপনই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। বিশেষ করে আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপূরের সপরিবারে বর্ষবরণের মুহূর্ত কিংবা বিরাট কোহলি ও অনুষ্কা শর্মার অস্ট্রেলিয়ার রাস্তায় ঘোরাঘুরি নজর কেড়েছে। তবে সোনাক্ষী সিনহা ও জাহির ইকবালের নববর্ষ উদযাপনও নেটিজেনদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে।

অস্ট্রেলিয়ায় খ্রিস্টিয় নববর্ষ উদযাপন করতে গিয়ে নিজেরা একটি বিশেষ ভিডিও শেয়ার করেছেন সোনাক্ষী ও জাহির। ভিডিওতে আতসবাজির আলো ও রোশনাইয়ের মাঝে তাদের মিষ্টি মুহূর্ত দেখা যায়। ভিডিওটির ক্যাপশনে তারা লিখেছেন, "আমাদের নতুন বছর হয়ে গিয়েছে।" কিন্তু এই ভিডিও দেখে কিছু নেটিজেন তাদের সমালোচনা করেছে। একজন মন্তব্য করেছে, "দীপাবলিতে বাজি দূষণ ছড়ায়, কিন্তু নববর্ষের সময়ে কিছুই হয় না। এটাই তো ভণ্ডামি।"

এছাড়া, সোনাক্ষী ও জাহিরের সম্পর্কের সূত্রপাত সালমান খান ও তার বন্ধুর পার্টিতে। সোনাক্ষী তার বলিউড ক্যারিয়ার শুরু করেন সালমানের হাত ধরে, আর জাহিরও সালমানের প্রযোজনায় "নোটবুক" ছবিতে অভিনয় শুরু করেন। তাদের বিয়েতে সালমান খান উপস্থিত ছিলেন, যা আরও একবার প্রমাণিত হয় যে, ভাইজানের সঙ্গেই তাদের সম্পর্কের গভীরতা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

মহান স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটে রচিত “একাত্তরের ইতিকথা” গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন