ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

৪৩ তম বিসিএসে বাদ পড়ারা আবেদন করলে পুনর্বিবেচনা করবে সরকার

  • আপলোড সময় : ০২-০১-২০২৫ ০৫:২০:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০১-২০২৫ ০৫:২০:৩২ অপরাহ্ন
৪৩ তম বিসিএসে বাদ পড়ারা আবেদন করলে পুনর্বিবেচনা করবে সরকার
৪৩ তম বিসিএসে উর্ত্তীনদের মধ্যে বাদ পড়া ব্যক্তিরা চাকরি ফেরত পেতে আবেদন করলে তা পুনর্বিবেচনা করবে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, একাধিক গোয়েন্দা সংস্থার প্রতিবেদন বিবেচনায় নিয়ে ২২৭ জনকে সাময়িকভাবে বাদ দেওয়া হয়। এছাড়া, স্বাস্থ্য পরীক্ষায় অনুপস্থিত থাকায় ৪০ জনকে অনুপযুক্ত হিসেবে বিবেচনা করা হয়। তবে, এই ২২৭ জনের মধ্যে যে কেউ পুনর্বিবেচনার আবেদন করলে তা গ্রহণ করা হবে।

এছাড়া, গতকাল বুধবার ৪৩ তম বিসিএস পরীক্ষায় বাদ পড়া ব্যক্তিরা সচিবালয়ের সামনে অবস্থান নিয়ে নিয়োগের দাবি জানান।

উল্লেখ্য, গত ১৫ অক্টোবর ৪৩ তম বিসিএসে সুপারিশপ্রাপ্তদের মধ্যে থেকে ৯৯ জনকে বাদ দিয়ে ২২৬৪ জনকে নিয়োগের প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। পরে ৩০ ডিসেম্বর আগের প্রজ্ঞাপন বাতিল করে ১ হাজার ৮৯৬ জনকে নিয়োগ দেয় জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। এতে প্রথম প্রজ্ঞাপন থেকে ১৬৮ জন বাদ পড়েন, এবং দুই প্রজ্ঞাপন মিলিয়ে বাদ পড়েন মোট ২৬৭ জন। এর মধ্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষায় অনুপস্থিত ৪০ জন এবং গোয়েন্দা প্রতিবেদন অসন্তোষজনক হওয়ায় ২২৭ জন বাদ পড়েন।

কমেন্ট বক্স