ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পূর্বাচলে প্লট দুর্নীতি দুই মামলায় শেখ হাসিনার ১০, টিউলিপের ৪ বছরের কারাদণ্ড আরব আমিরাতে শবেবরাত আজ, বাংলাদেশে কবে? দূতাবাস খুলতে ভেনেজুয়েলায় পৌঁছেছে যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধিদল পরবর্তী প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন নির্মাণের জন্য জায়গা চূড়ান্ত কারাগারে প্রথম ‘সেক্স রুম’ চালু করল ইতালি মার্কিন প্রেসিডেন্টকে খুশি করতে ইসরায়েলে গিয়ে নেচেছেন-গেয়েছেন মোদি ভারতে রেস্তোরাঁয় গরুর মাংস পরিবেশনের অভিযোগে ওয়েটার গ্রেপ্তার আসুন, সবাই মিলে মর্যাদার বাংলাদেশ গড়ি: তারেক রহমান এনসিপি'র ৩৬ দফা নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা কলকাতার বাংলাদেশ লাইব্রেরিতে জায়গা পেল বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে লেখা বই বিয়ের ২ মাস পর প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী, লজ্জায় প্রাণ দিলেন স্বামী ও ঘটক! শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান টানা ছয় জয় বাংলাদেশের মেয়েদের চাচাকে বাবা বানিয়ে মুক্তিযোদ্ধা কোটায় চাকরি, সিনিয়র সহকারী সচিব কারাগারে ৩০০ নেতাকর্মী নিয়ে ধানের শীষে ভোট দেয়ার ঘোষণা আ.লীগ নেতার ইরানের বিক্ষোভে নিজের মৃত্যুর খবর টিভিতে দেখলেন ইসরাইলি তরুণী আগে বাসের ভেতর থেকে নামুন, তারেক রহমানকে উদ্দেশ্য করে আসিফ মাহমুদ বরফে চাপা পড়া মালিকের সঙ্গে টানা চারদিন না খেয়ে পাশে ছিল কুকুর ভারতে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে মহারাষ্ট্রের উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত জামায়াতকে নারীরাই বেশি ভোট দেবেন, কারণ তারা শান্তিপ্রিয়: তাহের

খালেদা-তারেকের ছবি ফেসবুকে পোস্ট অরুনার, তোপের মুখে ডিলিট!

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৫ ১১:০০:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৫ ১১:০০:০৭ পূর্বাহ্ন
খালেদা-তারেকের ছবি ফেসবুকে পোস্ট অরুনার, তোপের মুখে ডিলিট!
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস একসময় তার অভিনয় দক্ষতায় ভক্তদের হৃদয় জয় করেছিলেন। তবে সাম্প্রতিক বছরগুলোতে বিভিন্ন বিতর্কের কারণে তিনি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিলেন। বিশেষ করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় তার ভূমিকা নিয়ে ব্যাপক সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়।

সেই আন্দোলনের সময় ‘আলো আসবেই’ নামের একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে আওয়ামী লীগ সমর্থিত কিছু অভিনয়শিল্পীর সঙ্গে তার নাম জড়ায়। অভিযোগ ওঠে, ওই গ্রুপে ছাত্রদের আন্দোলন দমন করার পরিকল্পনা করা হয়েছিল। ওই সময় অরুণা বিশ্বাসের শিক্ষার্থীদের ওপর ‘গরম জল’ ঢেলে দেওয়ার কথোপকথনের একটি স্ক্রিনশট ভাইরাল হলে তা ব্যাপক ক্ষোভ সৃষ্টি করে। এরপর তিনি যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান।

সাম্প্রতিক সময়ে অরুণা বিশ্বাস আবারও বিতর্কে জড়ালেন। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার যুক্তরাজ্যে গিয়ে বড় ছেলে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ এবং দীর্ঘদিন পর মা-ছেলের আবেগঘন মুহূর্তের একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। অরুণা বিশ্বাস ওই ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করে লেখেন, “মা আর সন্তান, এটাই পৃথিবীর সবচাইতে সুন্দর দৃশ্য। মা।”

তবে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ছবি পোস্ট করায় অরুণার বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। আওয়ামী লীগ সমর্থিত নেটিজেনরা তার অতীত ভূমিকা এবং ছাত্র আন্দোলনে বিতর্কিত কার্যকলাপ নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। একপর্যায়ে সমালোচনার মুখে পড়ে ছবিটি ফেসবুক থেকে সরিয়ে দেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে উল্লেখযোগ্য, আলোচিত ‘আলো আসবেই’ গ্রুপে অরুণা বিশ্বাস ছাড়াও সোহানা সাবা, জ্যোতিকা জ্যোতি, রিয়াজ আহমেদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, শমী কায়সারসহ আরও অনেক অভিনয়শিল্পীর নাম জড়িয়ে আছে।

অরুণা বিশ্বাসের এই পোস্ট ও পরবর্তী বিতর্ক তার ক্যারিয়ার এবং সামাজিক অবস্থানে নতুন করে প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পূর্বাচলে প্লট দুর্নীতি দুই মামলায় শেখ হাসিনার ১০, টিউলিপের ৪ বছরের কারাদণ্ড

পূর্বাচলে প্লট দুর্নীতি দুই মামলায় শেখ হাসিনার ১০, টিউলিপের ৪ বছরের কারাদণ্ড