ঢাকা , সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৪ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় রাশিয়ার সমুদ্রবন্দর বিধ্বস্ত দেশ ছেড়ে পালানোর সময় ইউক্রেনের জ্বালানিমন্ত্রী গ্রেপ্তার ওমর সানীর রেস্তোরাঁয় কাস্টমারকে কুপিয়ে জখম মুখ খুললে অনেকের আন্ডারঅয়্যারও খসে পড়ার চান্স আছে, হিসাব করে পাঙ্গা লড়তে আইসেন-ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের ফেসবুক পোস্ট ব্যাঙের বিষ দিয়ে নাভালনিকে হত্যা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় গ্রেপ্তার ৫ টাঙ্গাইলে প্রাইভেটকার-ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ২ আদালতের নির্দেশ পেলে ভোট পুনর্গণনার সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে: ইসি আনোয়ারুল স্মৃতিসৌধে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা বিএনপির আগ্রহে সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় মন্ত্রীদের শপথ অনুষ্ঠান : আইন উপদেষ্টা মাদকাসক্ত ছেলেকে হত্যা করে পুলিশের কাছে বাবার আত্মসমর্পণ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ: মঙ্গলবার শপথ পাঠ করাবেন সিইসি মোদি-শেহবাজসহ আরও যেসব বিশ্বনেতা পেলেন শপথ অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ তারেক রহমানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন বার্তা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে নিহত ২ নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা দুই বিষয়ে শপথ নেবেন: আলী রীয়াজ ভোটে জিতে হাঁস কোলে নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে রুমিন ফারহানা পরাজয়ের পর ফেসবুক পোস্টে যা বললেন তাসনিম জারা বিএনপি ও তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট সংসদ নির্বাচনে হারলেন যেসব হেভিওয়েট প্রার্থী

খালেদা-তারেকের ছবি ফেসবুকে পোস্ট অরুনার, তোপের মুখে ডিলিট!

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৫ ১১:০০:০৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৫ ১১:০০:০৭ পূর্বাহ্ন
খালেদা-তারেকের ছবি ফেসবুকে পোস্ট অরুনার, তোপের মুখে ডিলিট!
ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস একসময় তার অভিনয় দক্ষতায় ভক্তদের হৃদয় জয় করেছিলেন। তবে সাম্প্রতিক বছরগুলোতে বিভিন্ন বিতর্কের কারণে তিনি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিলেন। বিশেষ করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় তার ভূমিকা নিয়ে ব্যাপক সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়।

সেই আন্দোলনের সময় ‘আলো আসবেই’ নামের একটি হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে আওয়ামী লীগ সমর্থিত কিছু অভিনয়শিল্পীর সঙ্গে তার নাম জড়ায়। অভিযোগ ওঠে, ওই গ্রুপে ছাত্রদের আন্দোলন দমন করার পরিকল্পনা করা হয়েছিল। ওই সময় অরুণা বিশ্বাসের শিক্ষার্থীদের ওপর ‘গরম জল’ ঢেলে দেওয়ার কথোপকথনের একটি স্ক্রিনশট ভাইরাল হলে তা ব্যাপক ক্ষোভ সৃষ্টি করে। এরপর তিনি যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান।

সাম্প্রতিক সময়ে অরুণা বিশ্বাস আবারও বিতর্কে জড়ালেন। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার যুক্তরাজ্যে গিয়ে বড় ছেলে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ এবং দীর্ঘদিন পর মা-ছেলের আবেগঘন মুহূর্তের একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়। অরুণা বিশ্বাস ওই ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করে লেখেন, “মা আর সন্তান, এটাই পৃথিবীর সবচাইতে সুন্দর দৃশ্য। মা।”

তবে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের ছবি পোস্ট করায় অরুণার বিরুদ্ধে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। আওয়ামী লীগ সমর্থিত নেটিজেনরা তার অতীত ভূমিকা এবং ছাত্র আন্দোলনে বিতর্কিত কার্যকলাপ নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। একপর্যায়ে সমালোচনার মুখে পড়ে ছবিটি ফেসবুক থেকে সরিয়ে দেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে উল্লেখযোগ্য, আলোচিত ‘আলো আসবেই’ গ্রুপে অরুণা বিশ্বাস ছাড়াও সোহানা সাবা, জ্যোতিকা জ্যোতি, রিয়াজ আহমেদ, সুবর্ণা মুস্তাফা, শমী কায়সারসহ আরও অনেক অভিনয়শিল্পীর নাম জড়িয়ে আছে।

অরুণা বিশ্বাসের এই পোস্ট ও পরবর্তী বিতর্ক তার ক্যারিয়ার এবং সামাজিক অবস্থানে নতুন করে প্রশ্নের জন্ম দিয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় রাশিয়ার সমুদ্রবন্দর বিধ্বস্ত

ইউক্রেনের ড্রোন হামলায় রাশিয়ার সমুদ্রবন্দর বিধ্বস্ত