ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

প্রেমিকাকে খুন করে ১০ মাস দেহ ফ্রিজে রেখে দেন প্রেমিক!

  • আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:২৭:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০২:২৭:৪৯ অপরাহ্ন
প্রেমিকাকে খুন করে ১০ মাস দেহ ফ্রিজে রেখে দেন প্রেমিক!
ভারতের মধ্যপ্রদেশের দেওয়াসে একটি চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটেছে, যেখানে এক বিবাহিত পুরুষ লিভ-ইন সঙ্গীকে খুন করে তার মৃতদেহ প্রায় ৮ মাস ধরে ফ্রিজের মধ্যে রেখেছেন। মৃতের নাম পিঙ্কি প্রজাপতি (৩৫)। অভিযুক্ত সঞ্জয় পাটিদার (৪১) কে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। সঞ্জয় এবং পিঙ্কি প্রায় পাঁচ বছর ধরে লিভ-ইনে ছিলেন এবং একে অপরের সঙ্গে ভাড়া বাড়িতে থাকতেন।

পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, পিঙ্কি সম্প্রতি সঞ্জয়কে বিয়ে করার জন্য চাপ দিচ্ছিলেন, কিন্তু সঞ্জয় এ ব্যাপারে আগ্রহী ছিলেন না। এটি সম্ভবত তার খুনের একটি কারণ হতে পারে। হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে পুলিশ সুপার পুনীত গেহলট জানিয়েছেন, সঞ্জয় ২০২৪ সালের মার্চ মাসে পিঙ্কিকে খুন করেছিলেন। এর পর পিঙ্কির মৃতদেহ ফ্রিজে রেখে দেওয়া হয়। মৃতদেহ উদ্ধারের পর দেখা যায়, তার দুটি হাত বাধা ছিল।

গতকাল শুক্রবার ফ্ল্যাটের অন্যান্য বাসিন্দারা বাজে গন্ধ পেতে শুরু করলে, বলবীর রাজপুত নামে একজন ভাড়াটিয়া ফ্ল্যাটে ঢোকেন এবং মহিলার মৃতদেহ দেখতে পান। এরপর পুলিশকে খবর দেওয়া হয় এবং সঞ্জয়কে উজ্জয়িনী থেকে গ্রেফতার করা হয়। পুলিশের মতে, সঞ্জয় এক বছর আগে ওই ফ্ল্যাট ছেড়ে দিলেও, দীর্ঘদিন পর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় সঞ্জয়ের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং তাকে আটক করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল