ঢাকা , শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৬ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব ভেনেজুয়েলায় মাদকবিরোধী অভিযান চালাতে কংগ্রেসের অনুমতির প্রয়োজন নেই: ট্রাম্প ওসমান হাদিকে নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য, চিকিৎসককে অব্যাহতি শহীদ হাদির জানাজা ঘিরে ডিএমপির ৭ নির্দেশনা বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান

গাজায় যুদ্ধবিরতির জন্য আলোচনায় কাতারে যাচ্ছেন মোসাদের প্রধান

  • আপলোড সময় : ১২-০১-২০২৫ ০২:৪৩:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০১-২০২৫ ০২:৪৩:১৩ অপরাহ্ন
গাজায় যুদ্ধবিরতির জন্য আলোচনায় কাতারে যাচ্ছেন মোসাদের প্রধান
গাজায় যুদ্ধবিরতি নিয়ে উচ্চ পর্যায়ের আলোচনা করতে ইসরায়েল কাতারে তার বিশেষ প্রতিনিধি পাঠানোর ঘোষণা দিয়েছে। ইসরায়েলি গোয়েন্দা সংস্থা মোসাদ এর প্রধান ডেভিড বার্নিয়া কাতারে গিয়ে যুদ্ধবিরতি এবং জিম্মি মুক্তির আলোচনা করবেন বলে জানিয়েছে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরা।

এদিকে, ইসরায়েলি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহু এর সাথে মধ্যপ্রাচ্যবিষয়ক মার্কিন দূত স্টিভ উইটকফ যুদ্ধবিরতির ব্যাপারে আলোচনা করেছেন।

গাজা অঞ্চলে গতকাল জাবালিয়ার স্কুলে বোমা হামলায় নারী ও শিশুসহ আটজন নিহত হয়েছে। ইসরায়েলি প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ) দাবি করেছে, হামলার লক্ষ্য ছিল আশ্রয়কেন্দ্রের আড়ালে থাকা হামাসের কমান্ড সেন্টার। গাজা সিটিতে আরও হামলায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এতে গাজায় মোট নিহতের সংখ্যা ৪৬ হাজার ছাড়িয়েছে।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, গাজায় ইসরায়েলের হামলার জবাবে হামাস কেরেম শালম এলাকায় রকেট হামলা চালিয়েছে, তবে আইডিএফ দাবি করেছে রকেটটি ভূপাতিত হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল

সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল