ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬ , ১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা কৃষক কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ২ কোটি ৭৫ লাখ কৃষকের কাছে পর্যায়ক্রমে ‘কৃষক কার্ড’ তুলে দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা কাজে লাগিয়ে বিএনপি যা ইচ্ছা তাই করছে: হাসনাত আবদুল্লাহ আমরা সবাই জুলাই প্রোডাক্ট— ডা. শফিকুর রহমান হরমুজ ঘিরে আবারও উত্তেজনা, লাফিয়ে বাড়ছে জ্বালানি তেলের দাম নেপালে প্রধানমন্ত্রীকে কটূক্তি করায় সাংবাদিক গ্রেপ্তার, বিক্ষোভের পর মুক্তি ২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গ নিয়ে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু সরকারি কর্মকর্তাদের বাড়ি-গাড়িসহ ৯ খাতে ব্যয় কমাল সরকার শিশুদের টিকার অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ড. ইউনূসের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন গাড়ি শোডাউন বিতর্কে পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা জামিনে মুক্ত হলেন বাউল শিল্পী আবুল সরকার মায়ের কবরের সামনে দাঁড়িয়ে মার্কশিট দেখাল দুই ভাই শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা মাউশির বাংলাদেশিদের জন্য আগামী সপ্তাহে ভিসা চালু করছে ভারত- হুমায়ুন কবির অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি করার চিন্তা সরকারের আমরা আবারও আন্দোলনের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছি : নাহিদ ইসলাম মালয়েশিয়ায় শ্রমবাজার দ্রুত খুলতে কাজ করছে সরকার: মাহদী আমিন মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে নববধূ নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে ট্রাকচাপায় মুহূর্তেই সব শেষ

দেশের সম্পদ লুট করে নিজের আঁচলে রেখেছিলেন স্বৈরাচার হাসিনা: রিজভী

  • আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৩:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৩:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
দেশের সম্পদ লুট করে নিজের আঁচলে রেখেছিলেন স্বৈরাচার হাসিনা: রিজভী
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে দেশের জমি দখল এবং সম্পদ লুটপাটের অভিযোগ তুলেছেন।

রিজভী দাবি করেন, শেখ হাসিনা নিজের তৈরি আইনের সুবিধা নিয়ে পূর্বাচল এলাকায় তার পরিবারের নামে ৬০ কাঠা জমি দখল করেছেন।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের লোকজন বিভিন্ন প্রকল্পের নামে দেশের অর্থ লুটপাট করে ৮০ হাজার কোটি টাকা পাচার করেছেন।

রিজভী শেখ হাসিনাকে "স্বৈরাচার" আখ্যা দিয়ে বলেন, দেশের সকল সম্পদ লুট করে নিজের নিয়ন্ত্রণে রেখেছেন তিনি। এছাড়া, ভারতের সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া এবং সীমান্ত পরিস্থিতির সমালোচনা করে তিনি শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব ক্ষুণ্ণ হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন।

এই মন্তব্য বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় জাতীয়তাবাদী রিকশা-অটো-ভ্যান চালক শ্রমিক দল আয়োজিত দোয়া মাহফিলে করা হয়।

রিজভীর এই বক্তব্য নিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন বিতর্ক শুরু হয়েছে, যা দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতিকে আরও উত্তপ্ত করে তুলতে পারে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা

দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা