ঢাকা , বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬ , ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এবছর রসায়নে যৌথভাবে নোবেল পেলেন ফ্রান্সের হেনরি কাগান ও জাপানের কেনসো সোয়াই একনেক সভায় ১৬ হাজার ২০৭ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন ১৭ অক্টোবরের ছুটি বাতিল, প্রজ্ঞাপন জারি এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তি আজ কেন্দ্রীয় ব্যাংকের হস্তক্ষেপে ৩০ ব্যাংকের এটিএমসহ ডিজিটাল সেবা চালু দুই কোটি শিশু টিকা পেয়েছে, আরও পাবে ৩৫ লাখ: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী অনুমোদনের অপেক্ষায় রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াটের সৌরবিদ্যুৎকেন্দ্র জোড়া অ্যাসিস্টে বিদায়ী ম্যাচ স্মরণীয় করে রাখলেন মেসি ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ১০ জনের মৃত্যু  প্রধান শিক্ষক নিয়োগে ভাইভা নিতে আইনি বাধা নেই এবছর পদার্থে নোবেল পেলেন ফ্রান্সিস হ্যালজেন ফ্যামিলি কার্ডে সাড়ে ২৮ লাখ মানুষ দারিদ্র্য থেকে মুক্ত হতে পারে: বিশ্বব্যাংক চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী নির্ধারিত দামে এলপিজি না মিললে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা ১৫০ বাংলাদেশিকে কাশ্মীর থেকে আটকের দাবি ভারতের ঢাকায় লটারির মাধ্যমে ১৮ সাব-রেজিস্ট্রার বদলি শিশুদের প্রতিভা বিকাশের সুযোগ দিলে দেশের ভিত্তি মজবুত হবে: প্রধানমন্ত্রী দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি ডেঙ্গুতে ৯ জনের প্রাণহানি, হাসপাতালে ১৯০২ শিক্ষকদের মর্যাদা রাষ্ট্রের মর্যাদার সাথে জড়িত: প্রধানমন্ত্রী

মালয়েশিয়ায় একসঙ্গে চার গাড়ির সংঘর্ষ, বাংলাদেশিসহ নিহত ৩

  • আপলোড সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০৩:১৩:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০৩:১৩:২০ অপরাহ্ন
মালয়েশিয়ায় একসঙ্গে চার গাড়ির সংঘর্ষ, বাংলাদেশিসহ নিহত ৩
মালয়েশিয়ার নেগারি সেম্বিলান রাজ্যের উত্তর-দক্ষিণ মহাসড়কের ২২৬.৫ কিলোমিটার উত্তরমুখী এলাকায় গত বুধবার (১৫ জানুয়ারি) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে চারটি গাড়ির সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন, যাদের মধ্যে এক বাংলাদেশি নাগরিকও রয়েছেন।

নিহতদের মধ্যে ছিলেন ৭৩ বছর বয়সি লরি চালক মোহাম্মদ এসা দাহারিন এবং তার পাশেই থাকা বাংলাদেশি নাগরিক মোহাম্মদ ইউসুফ আলী (৪৪)। এছাড়া, স্থানীয় নাগরিক টেরেন্স এনিজি ঝি ইয়াং (২১), যিনি কুয়ালালামপুরের সানওয়ে কলেজের ছাত্র ছিলেন, চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, একটি মিতসুবিশি ফুসো লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ধাতব বস্তুর সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে বাম পাশে ছিটকে পড়ে। এর পর পেছনে থাকা হোন্ডা সিটি গাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে বিএমডব্লিউ এবং টয়োটা ভায়োস গাড়িও পরস্পর সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

হোন্ডা সিটির চালক এবং যাত্রীদের গুরুতর আহত অবস্থায় রেম্বাউ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তারা সবাই শিক্ষার্থী বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এছাড়া, বিএমডব্লিউ চালক ও তার একজন যাত্রী গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে এবং সড়ক পরিবহন আইন অনুযায়ী তদন্ত শুরু হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সব বিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা বাতিল চেয়ে রিট

সব বিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষা বাতিল চেয়ে রিট