ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট

সেরে উঠছেন সাইফ আলী

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৯:৫৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৫ ০৯:৫৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
সেরে উঠছেন সাইফ আলী
বলিউড তারকা সাইফ আলী খানের শারীরিক অবস্থার উল্লেখযোগ্য উন্নতি হয়েছে। হাসপাতালের আইসিইউ থেকে তাঁকে সাধারণ কক্ষে স্থানান্তর করা হয়েছে। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, তাঁর অবস্থা এখন বেশ ভালো।

গত বুধবার রাতে বান্দ্রার ১১ তলার ফ্ল্যাটে সাইফ আলী খানের ওপর ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে। সাইফের শরীরে ছয়বার ছুরিকাঘাত করা হয়। আহত অবস্থায় তাঁকে লীলাবতী হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং দীর্ঘ পাঁচ ঘণ্টার অস্ত্রোপচার শেষে আইসিইউতে নেওয়া হয়।

হাসপাতালের চিকিৎসক নিতিন নারায়ণ ডাঙ্গে শুক্রবার সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, সাইফ আলী খান এখন স্বাভাবিকভাবে হাঁটতে পারছেন। তিনি বলেন, ‘সাইফের শরীরে গুরুতর কোনো জটিলতা নেই। তাঁর অবস্থা আগের তুলনায় অনেক ভালো। অল্পের জন্য বড় বিপদ থেকে বেঁচে গেছেন তিনি।’

হাসপাতালের প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা নিরাজ উত্তমনির বলেন, ‘সাইফের ওপর আক্রমণের সময় ছুরিটি কেন্দ্রীয় স্নায়ুতন্ত্র থেকে মাত্র দুই মিলিমিটার দূরে ছিল। এতটা কাছে থাকা সত্ত্বেও গুরুতর ক্ষতি এড়ানো গেছে। এখন তিনি স্ট্রেচার ছাড়াই হাঁটাচলা করতে পারছেন। তিনি সত্যিকারের নায়ক।’

চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, সাইফকে আরও এক সপ্তাহ পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। আপাতত দর্শনার্থীদের তাঁর সঙ্গে দেখা করার অনুমতি দেওয়া হয়নি।

এদিকে, সাইফ আলী খানের ওপর হামলার ঘটনায় এক সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে আটক করেছে মুম্বাই পুলিশ। গতকাল শুক্রবার সকালে ভাসাই ভিরার এলাকায় চিরুনি তল্লাশি চালিয়ে ওই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে তাঁকে শনাক্ত করা হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, সাইফের পিঠ থেকে উদ্ধার হওয়া ছুরির একটি অংশ পাওয়া গেছে। বাকি অংশ উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

অন্যদিকে, সাইফের স্ত্রী কারিনা কাপুর খান একটি সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে লিখেছেন, ‘পরিবারের জন্য এটি ছিল অত্যন্ত কঠিন একটি দিন। কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল, তা আমরা এখনও বুঝে উঠতে পারছি না। আমরা ধীরে ধীরে পরিস্থিতি সামলে ওঠার চেষ্টা করছি। মিডিয়া ও পাপারাজ্জিদের কাছে অনুরোধ করছি, কোনো গুজব ছড়াবেন না এবং আমাদের ব্যক্তিগত পরিসরকে সম্মান করুন।’

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস, এএনআই

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান

সৌদি রিয়ালের নতুন প্রতীক উন্মোচন করেছেন বাদশাহ সালমান