ঢাকা , শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২০ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ডসের মদের দোকানে তাণ্ডব চালিয়ে মাতাল হয়ে বাথরুমে পড়ে রইল র‍্যাকুন ঋণের চাপে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব এয়ারলাইনস বেচে দিচ্ছে পাকিস্তান সৌদিতে চলচ্চিত্র উৎসবের পর্দা উঠছে কাল, আলো ছড়াবেন জোলি-ঐশ্বরিয়ারা এখনও ‘ট্রাভেল পাস’ চাননি তারেক রহমান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা আবারও সংশোধন হচ্ছে আরপিও বায়ুদূষণে আজ শীর্ষে ঢাকা, বাতাসের মান ঝুঁকিপূর্ণ নেতৃত্বের ফয়সালা আসমান থেকে আসে: হাসনাত নতুন দুই ছানা পেল সন্তানহারা সেই মা কুকুর রাবির ৩ শিক্ষক বরখাস্ত, ২ শিক্ষার্থীর ছাত্রত্ব বাতিল তুরাগ নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ইমরান খানের জন্য চিন্তিত ভারতীয় অভিনেত্রী মুনমুন সেন এবার ৪.১ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল রাজধানী, উৎপত্তিস্থল যেখানে গাজায় যুদ্ধবিরতির দ্বিতীয় ধাপ শিগগিরই শুরু হবে: ট্রাম্প হবিগঞ্জের প্রায় ১৫ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস জাতীয় গ্রিডে ফেলে যাওয়া নবজাতককে সারা রাত পাহারা দিল একদল কুকুর! বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামের পাশে প্রায় ৫শ ব্যাগে মানুষের দেহাবশেষ উদ্ধার এভারকেয়ারের পাশে উড়বে সেনা ও বিমানবাহিনীর হেলিকপ্টার ৪ দিন পর নীলফামারী-রংপুর রুটে বাস চলাচল শুরু ২৫ বছর আগে যা ছিলাম, এখন তার চেয়েও চাঙা বলার পরই বৈঠকে এক ঘণ্টা ঘুমালেন ট্রাম্প

বিচ্ছেদের গুজবের মধ্যে মিশেলকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা ওবামার

  • আপলোড সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৪:৫৭:৫০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০১-২০২৫ ০৪:৫৭:৫০ অপরাহ্ন
বিচ্ছেদের গুজবের মধ্যে মিশেলকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা ওবামার
বিচ্ছেদের গুজবের মধ্যে স্ত্রী মিশেল ওবামাকে ৬১তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা। এই শুভেচ্ছাবার্তা এমন সময়ে এসেছে, যখন সামাজিক মাধ্যমে তাদের বিচ্ছেদের গুজব ছড়িয়ে পড়েছে। মূলত গুজবের সূত্রপাত হয়, মিশেলের মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত ডোনাল্ড ট্রাম্পের ২০ জানুয়ারির অভিষেক অনুষ্ঠানে না যাওয়ার খবর থেকে।শনিবার (১৮ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এ খবর দিয়েছে এনডিটিভি।ওবামার অফিস জানিয়েছে, ট্রাম্পের অভিষেক অনুষ্ঠানে সাবেক প্রেসিডেন্ট উপস্থিত থাকার বিষয়টি নিশ্চিত।  তবে সাবেক ফার্স্ট লেডি মিশেল ওবামা অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন না।তবে এ বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।  এছাড়াও, সাবেক প্রেসিডেন্ট জিমি কার্টারের শেষকৃত্যে ওবামার সঙ্গে মিশেল উপস্থিত ছিলেন না মিশেল। যা গুজবকে আরও উসকে দিয়েছে। এ নিয়ে নেটিজেনদের মধ্যে এ দম্পতিকে নিয়ে বিচ্ছেদের জল্পনা শুরু হয়।

শুক্রবার সামাজিক মাধ্যম এক্সে (সাবেক টুইটার) স্ত্রীর সঙ্গে এক ছবি শেয়ার করে বারাক ওবামা বলেন, ‘আমার জীবনের প্রেম মিশেল ওবামাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা। তুমি প্রতিটি ঘরকে উষ্ণতা, জ্ঞান, রসবোধ এবং সৌন্দর্যে ভরিয়ে দাও - এবং তা করতে দারুণ দেখাও। তোমার সঙ্গে জীবনের প্রতিটি অভিযানে যেতে পেরে আমি খুবই ভাগ্যবান। তোমাকে ভালোবাসি’!
মিশেল ওবামা দ্রুত উত্তর দিয়ে বলেন, ‘ভালোবাসি, প্রিয়’। সঙ্গে দুটি ইমোজি জুড়ে দেন। যেখানে হৃদয় এবং চুম্বন প্রেরণের চিহ্ন ছিল।

বারাক ওবামা, ২০০৯ থেকে ২০১৭ সাল পর্যন্ত যুক্তরাষ্ট্রের ৪৪তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন, তার রাজনৈতিক যাত্রার শুরু থেকেই মিশেল ওবামার সমর্থন পেয়েছেন। মিশেল ওবামা কেবল একজন ফার্স্ট লেডি ছিলেন না, তিনি একজন সফল আইনজীবী এবং লেখক হিসেবেও খ্যাতি অর্জন করেছেন। তার লেখা স্মৃতিকথা বিশ্বব্যাপী বেস্টসেলার বইয়ের তালিকায় রয়েছে। তাদের দুই মেয়ে মালিয়া এবং সাশাকে নিয়ে আগ্রহ হয়েছে নেটিজেনদের।  তবে ওবামা ও মিশেল সবসময় চেষ্টা করেছেন তাদের ব্যক্তিগত জীবনকে সুরক্ষিত রাখতে। 

কমেন্ট বক্স