ঢাকা , বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫ , ১৮ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খুনিদের বিচার না হলে সব থানা পটিয়া হয়ে উঠবে: সারজিস থাইল্যান্ডে ‘এক দিনের প্রধানমন্ত্রী’ সুরিয়া জুংরুংরুয়াংকিত পারমাণবিক কর্মসূচি ইস্যুতে ইরানের বড় ঘোষণা 'বাংলাদেশ পুনর্গঠনে ইশতেহার ঘোষণা করা হবে' ভুয়া তথ্য রোধে জাতিসংঘকে ভূমিকা রাখার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার জাতীয় নির্বাচনে ইসিকে সহায়তা দেবে জাতিসংঘ ও জাপান একইদিনে সংসার ভাঙার খবর দিলেন দুই অভিনেত্রী বন্দর পরিচালনার দায়িত্ব বিদেশি কোম্পানিকে দিলেও মালিকানা দিচ্ছি না শিক্ষার্থী ভিসায় ‘সময়সীমা’ আরোপ করতে চান ট্রাম্প ঋতুপর্ণার গোলে বাংলাদেশের লিড পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন আয়োজনে সরকারকে চাপে রাখায় ঐকমত্য ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির ঘোষণায় যা বলল ফিলিস্তিনি গোষ্ঠী আগামী এক বছরে ৪০ হাজার কর্মী নেবে মাল‌য়ে‌শিয়া : আসিফ নজরুল লঙ্কান শিবিরে প্রথম আঘাত হানলেন সাকিব আইনি প্রক্রিয়া মেনেই আসিফ অস্ত্রের লাইসেন্স পেয়েছেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিশ্বের সবচেয়ে দামি গোলরক্ষককে কিনে নিলো আর্সেনাল আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড বেবিচকের নতুন চেয়ারম্যান মোস্তফা মাহমুদ অস্ট্রেলিয়ান এয়ারলাইন কোয়ান্টাসে সাইবার হ্যাক, ৬০ লাখ গ্রাহকের ডেটা চুরির শঙ্কা ইসরায়েলের সঙ্গে সব বাণিজ্য বন্ধের ঘোষণা স্পেনের শীর্ষস্থানীয় প্রতিষ্ঠান

টঙ্গীতে ছিনতাই-ডাকাতি প্রতিরোধে বিক্ষোভ, আধা ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ

  • আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০২:৪৩:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০২:৪৩:৪৯ অপরাহ্ন
টঙ্গীতে ছিনতাই-ডাকাতি প্রতিরোধে বিক্ষোভ, আধা ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ
গাজীপুরের টঙ্গীতে ছিনতাই ও ডাকাতি প্রতিরোধে আজ শনিবার বিক্ষোভ করেছেন বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থী ও সাধারণ বাসিন্দারা। তারা ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে প্রায় আধা ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ রাখেন। এই বিক্ষোভের দাবি ছিল এলাকায় চলমান ছিনতাই এবং ডাকাতি প্রতিরোধ করা, কারণ রাত হলেই সড়ক ও আশপাশের এলাকায় ছিনতাইকারীরা সাধারণ মানুষের ওপর হামলা চালায়।

বিক্ষোভকারীরা জানান, গাড়ি ভাঙচুর করে টাকা, মোবাইলসহ অন্যান্য মালামাল ছিনতাই করা হচ্ছে। এসব অপরাধের বিরুদ্ধে স্থানীয় প্রশাসনের ভূমিকা তেমন কার্যকর নয়, যার ফলে তারা বিক্ষোভে নেমেছেন। সিভিল এভিয়েশন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী শাদীদ মারজান নাফি বলেন, তিনি ও তার বন্ধুরা একাধিকবার ছিনতাইয়ের শিকার হয়েছেন এবং অভিযোগ দিয়েও কোনো প্রতিকার পাননি।

স্থানীয় বাসিন্দা মো. জুয়েল জানান, আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর গাজীপুরে ছিনতাইকারীদের উৎপাত বেড়ে গেছে। প্রশাসনের কোনো তৎপরতা না থাকায় তারা রাস্তায় নেমে প্রতিবাদ করছেন।

বিক্ষোভের পর পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং বিক্ষোভকারীদের সড়ক ছেড়ে দেওয়ার অনুরোধ করে। পুলিশ জানায়, তারা ছিনতাই-ডাকাতি প্রতিরোধে তৎপর রয়েছে এবং গত দুই মাসে ১৭০ জন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে।

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

খুনিদের বিচার না হলে সব থানা পটিয়া হয়ে উঠবে: সারজিস

খুনিদের বিচার না হলে সব থানা পটিয়া হয়ে উঠবে: সারজিস