ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

আবারও পুত্র সন্তানের মা হলেন অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ

  • আপলোড সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:০৫:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:০৫:০১ অপরাহ্ন
আবারও পুত্র সন্তানের মা হলেন অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ
লাক্স সুপারস্টার প্রসূন আজাদ সম্প্রতি দ্বিতীয়বার মা হয়েছেন। গত ২৭ জানুয়ারি তার জন্ম হয়েছে এক পুত্র সন্তানের। বর্তমানে মা ও সন্তান দুজনই সুস্থ আছেন।

এ অভিনেত্রী নিজেই জানিয়েছেন, ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে তার সন্তানের জন্ম হয়েছে।

এর আগে ২০২২ সালে প্রথমবার মা হন প্রসূন আজাদ এবং সে সময়ও তার সন্তান ছিল ছেলে। এবার তিনি দ্বিতীয়বার মা হলেন। এই নতুন অভিজ্ঞতা নিয়ে প্রসূন আজাদ বলেন, প্রথমবার মা হওয়া ছিল এক দারুণ অভিজ্ঞতা, অনেক উত্তেজনা ছিল, তবে কিছু কিছু বিষয় তখন ঠিকমতো বুঝতে পারিনি। সন্তানের মুখ দেখে আমি খুব আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েছিলাম।

তিনি আরও বলেন, দ্বিতীয় সন্তানের মা হওয়ার পর নিজেকে অনেক বেশি আত্মসম্মানিত মনে হচ্ছে। এবার আমি আমার সুস্থতা নিয়েও সচেতন, সন্তান ও নিজের জন্য যত্ন নিচ্ছি।

এছাড়া, প্রসূন আজাদ ২০২১ সালের ৩০ জুলাই তার বন্ধু ফারহান গাফফারের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। তারপর থেকে তিনি সংসার জীবনকে বেশি গুরুত্ব দিয়েছেন। ২০১২ সালে লাক্স চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতায় প্রথম রানারআপ হওয়ার পর শোবিজে তার ক্যারিয়ার শুরু হয়। এরপর একাধিক নাটক ও সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন