ঢাকা , সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ , ৮ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের রাজনৈতিক পর্যায়ে সার্কের অগ্রগতি হয়নি : নেপালের রাষ্ট্রদূত সিলেট টেস্ট: বাংলাদেশকে চাপে রেখেই দিনটা নিজেদের করে নিলেন জিম্বাবুয়ে পারভেজের মতো ছাত্রনেতার খুনীরা দেশ পরিবর্তনের আন্দোলনে ছিলো না: ফখরুল এনসিটি নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় পরিচালনার দাবি চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াতের আবারও ট্রাম্পবিরোধী বিক্ষোভে উত্তাল যুক্তরাষ্ট্র শহীদদের সাংবিধানিক স্বীকৃতি দিতে হবে: নাহিদ যুদ্ধ শুরুর পর সর্বোচ্চ সংখ্যক বন্দি বিনিময় রাশিয়া-ইউক্রেনের ‘শেখ হাসিনা ও জিয়াউল আহসানের বিরুদ্ধে গুমের প্রত্যক্ষ প্রমাণ মিলেছে’ ইসরায়েলি জিম্মির নতুন ভিডিও প্রকাশ ফ্ল্যাট বুক করেছি, পরের বছর বিয়ে করতে পারব : বনি ১৩ বছরের ক্যারিয়ারে প্রথম এমন অভিজ্ঞতা হলো বাবরের একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি নিকারাগুয়ার ২৫০ সরকারি কর্মকর্তার ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের রক্ত দিয়ে নব্য ফ্যাসিবাদ রুখে দেয়ার আহ্বান জি এম কাদেরের দাবি আদায়ে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম কারিগরি শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পারভেজ হত্যা: ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় লেবাননে নিষিদ্ধ হলো ‘স্নো হোয়াইট’ নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের

আ. লীগের কর্মসূচি ঘোষণার জন্য ‘ঢিলেঢালাভাবে সরকার পরিচালনাকে’ দায়ী করলেন রিজভী

  • আপলোড সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:১৬:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:১৬:২১ অপরাহ্ন
আ. লীগের কর্মসূচি ঘোষণার জন্য ‘ঢিলেঢালাভাবে সরকার পরিচালনাকে’ দায়ী করলেন রিজভী
আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ফেব্রুয়ারিতে অন্তর্বর্তী সরকারের পদত্যাগের দাবিতে অবরোধ ও কঠোর হরতালের ডাক দেয়া হয়েছে। দলটি এ মাসে ১০টি দাবিতে ৫ ধরনের কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে।

এই কর্মসূচি ঘোষণার পর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগের রাজপথে কর্মসূচি দেয়ার দায়িত্ব বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের। তিনি দাবি করেন, বর্তমান সরকার ঢিলেঢালা শাসনের কারণে আজ এই পরিস্থিতির সম্মুখীন হয়েছে। তিনি আরও বলেন, জনগণ আওয়ামী লীগের শাস্তির অপেক্ষা করছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে নয়াপল্টনে এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন রিজভী। সেখানে প্রতিবন্ধী রিকশাচালক মামুনের জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়।

রিজভী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে নারী ও শিশুর জীবনের প্রতি অবহেলা এবং তার শাসনামলে বিরোধীদের প্রতি সহিংসতা নিয়ে কঠোর সমালোচনা করেন। তিনি অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার কাছে সিংহাসনটাই গুরুত্বপূর্ণ, এবং তিনি বহু মানুষের সন্তানহীন হওয়ার কারণ হয়েছেন। এছাড়া, তিনি বলেন, বিরোধী পক্ষের মরদেহ দেখলে শেখ হাসিনা খুশি হতেন।

এছাড়া, রিজভী প্রশ্ন তুলেন যে, যারা আহনাফ, আবু সাঈদ এবং মুগ্ধকে হত্যা করেছে, তারা সবাই আইনের লোক। তাহলে, তাদের আইনের আওতায় আনা হচ্ছে না কেন?

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের

৩ মে মহাসমাবেশের ডাক হেফাজতে ইসলামের