ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫ , ৩১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান আইন উপদেষ্টার প্রতীকী কফিন নিয়ে মিছিল চাঁদপুরে মেঘনা থেকে অজ্ঞাতনামা নারীর মরদেহ উদ্ধার হোয়াইট হাউসের সভা থেকে বের করে দেওয়া হলো জাকারবার্গকে দেশে নারী ও শিশু নির্যাতনের ঘটনা মহামারির পর্যায়ে: উপদেষ্টা শারমীন মুরশিদ বরখাস্ত হওয়া থাই প্রধানমন্ত্রী পেলেন সংস্কৃতি মন্ত্রীর দায়িত্ব ভারতে অ্যাপলের কারখানা থেকে সরানো হলো ৩ শতাধিক চীনাকে ইউক্রেনের হামলায় রুশ নৌবাহিনীর উপপ্রধান নিহত ব্যাটিংয়ে দুর্দশা নিয়ে যা বললেন বিসিবি সভাপতি বাংকার বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র বানাচ্ছে ভারত সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় ৪ দিনের রিমান্ডে পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস

আ. লীগের কর্মসূচি ঘোষণার জন্য ‘ঢিলেঢালাভাবে সরকার পরিচালনাকে’ দায়ী করলেন রিজভী

  • আপলোড সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:১৬:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:১৬:২১ অপরাহ্ন
আ. লীগের কর্মসূচি ঘোষণার জন্য ‘ঢিলেঢালাভাবে সরকার পরিচালনাকে’ দায়ী করলেন রিজভী
আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ফেব্রুয়ারিতে অন্তর্বর্তী সরকারের পদত্যাগের দাবিতে অবরোধ ও কঠোর হরতালের ডাক দেয়া হয়েছে। দলটি এ মাসে ১০টি দাবিতে ৫ ধরনের কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে।

এই কর্মসূচি ঘোষণার পর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগের রাজপথে কর্মসূচি দেয়ার দায়িত্ব বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের। তিনি দাবি করেন, বর্তমান সরকার ঢিলেঢালা শাসনের কারণে আজ এই পরিস্থিতির সম্মুখীন হয়েছে। তিনি আরও বলেন, জনগণ আওয়ামী লীগের শাস্তির অপেক্ষা করছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে নয়াপল্টনে এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন রিজভী। সেখানে প্রতিবন্ধী রিকশাচালক মামুনের জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়।

রিজভী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে নারী ও শিশুর জীবনের প্রতি অবহেলা এবং তার শাসনামলে বিরোধীদের প্রতি সহিংসতা নিয়ে কঠোর সমালোচনা করেন। তিনি অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার কাছে সিংহাসনটাই গুরুত্বপূর্ণ, এবং তিনি বহু মানুষের সন্তানহীন হওয়ার কারণ হয়েছেন। এছাড়া, তিনি বলেন, বিরোধী পক্ষের মরদেহ দেখলে শেখ হাসিনা খুশি হতেন।

এছাড়া, রিজভী প্রশ্ন তুলেন যে, যারা আহনাফ, আবু সাঈদ এবং মুগ্ধকে হত্যা করেছে, তারা সবাই আইনের লোক। তাহলে, তাদের আইনের আওতায় আনা হচ্ছে না কেন?

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান

গাজায় যুদ্ধবিরতি ও মানবিক সহায়তার দাবিতে ফ্রান্স-মালয়েশিয়ার জোরালো আহ্বান