ঢাকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামিয়ে আনতে বিএসএফের প্রতি বিজিবির আহ্বান হানি ট্র্যাপে ভারতীয় নৌ কর্মকর্তা, গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাচার সন্ত্রাসবাদকে স্বাভাবিকভাবে না দেখতে বাংলাদেশকে আহ্বান ভারতের গোপনে বিয়ে সারলেন বলিউড অভিনেত্রী নারগিস ফাখরি! পাত্র কে? শেফিল্ডে সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক পাওয়া ফুটবলার বাংলাদেশের হামজা ৬ শতাধিক ফিলিস্তিনির বিনিময়ে আজ ৬ জিম্মিকে ছাড়ছে হামাস এবার ম্যাক্রোঁ ও স্টারমারের ওপর তোপ দাগলেন ট্রাম্প ক্রেতা থাকলেও বিক্রি কম বইমেলায়   খেলা আবার নতুন করে শুরু হতে পারে, প্রস্তুত থাকুন: জয়নুল আবদিন রণবীর সিংয়ের মুখে এফবিআই প্রধানের ছবি বসিয়ে অভিনন্দন একুশের পথ ধরেই গণতান্ত্রিক স্বাধিকার অর্জিত হয়েছে- তারেক রহমান ৩ দিন শিলাসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস পেছনে পুলিশ সামনে স্বাধীনতা বলা ছাত্রীকে জামায়াত আমিরের স্যালুট একাধিক বাসে বিস্ফোরণ, ইসরাইলজুড়ে আতঙ্ক মালয়েশিয়ার বিমানবন্দর থেকে ফেরত পাঠানো হলো ৪৫ বাংলাদেশিকে সীমা ছাড়িয়ে গেছেন ট্রাম্প, কমছে জনপ্রিয়তা: জরিপ ফের স্বর্ণের দামে রেকর্ড, প্রতিভরি ১৫৪৫২৫ টাকা  মাছ-মুরগি-চালের দাম কিছুটা কমেছে, কাটেনি সয়াবিন তেল সংকট ছুটির দিনেও বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’

আ. লীগের কর্মসূচি ঘোষণার জন্য ‘ঢিলেঢালাভাবে সরকার পরিচালনাকে’ দায়ী করলেন রিজভী

  • আপলোড সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:১৬:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০১-২০২৫ ০৩:১৬:২১ অপরাহ্ন
আ. লীগের কর্মসূচি ঘোষণার জন্য ‘ঢিলেঢালাভাবে সরকার পরিচালনাকে’ দায়ী করলেন রিজভী
আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে ফেব্রুয়ারিতে অন্তর্বর্তী সরকারের পদত্যাগের দাবিতে অবরোধ ও কঠোর হরতালের ডাক দেয়া হয়েছে। দলটি এ মাসে ১০টি দাবিতে ৫ ধরনের কর্মসূচি পালনের ঘোষণা দিয়েছে।

এই কর্মসূচি ঘোষণার পর বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেন, আওয়ামী লীগের রাজপথে কর্মসূচি দেয়ার দায়িত্ব বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের। তিনি দাবি করেন, বর্তমান সরকার ঢিলেঢালা শাসনের কারণে আজ এই পরিস্থিতির সম্মুখীন হয়েছে। তিনি আরও বলেন, জনগণ আওয়ামী লীগের শাস্তির অপেক্ষা করছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুরে নয়াপল্টনে এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন রিজভী। সেখানে প্রতিবন্ধী রিকশাচালক মামুনের জন্য আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়।

রিজভী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে নারী ও শিশুর জীবনের প্রতি অবহেলা এবং তার শাসনামলে বিরোধীদের প্রতি সহিংসতা নিয়ে কঠোর সমালোচনা করেন। তিনি অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার কাছে সিংহাসনটাই গুরুত্বপূর্ণ, এবং তিনি বহু মানুষের সন্তানহীন হওয়ার কারণ হয়েছেন। এছাড়া, তিনি বলেন, বিরোধী পক্ষের মরদেহ দেখলে শেখ হাসিনা খুশি হতেন।

এছাড়া, রিজভী প্রশ্ন তুলেন যে, যারা আহনাফ, আবু সাঈদ এবং মুগ্ধকে হত্যা করেছে, তারা সবাই আইনের লোক। তাহলে, তাদের আইনের আওতায় আনা হচ্ছে না কেন?

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর

কড়াইল বস্তিতে আগুনে পুড়ে ছাই শতাধিক ঘর