ঢাকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ মহাসচিবের প্রাতরাশে অংশ নিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ও ডা. জুবাইদা রহমান ডিআইজিসহ ৩১ পদে রদবদল এক পয়সা বেশি ভাড়া আদায় হলে রুট পারমিট বাতিল: সড়ক মন্ত্রী জ্বালানির মূল্যবৃদ্ধিতে বাড়ল বাস ভাড়া গাজী নজরুল চার দিন ও তার স্ত্রী এক দিনের রিমান্ডে ৬ পুলিশ কর্মকর্তা বরখাস্ত দেশে তেলের দাম কম ছিল, পাচারের ঝুঁকি ঠেকাতে বেড়েছে দাম: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী এবার বাড়ছে বাস ভাড়া, বিআরটিএতে জরুরি বৈঠক আশুলিয়ায় পোশাক কারখানায় আগুন জুলাই জাতীয় সনদ যেভাবে সই হয়েছে, সেভাবেই বাস্তবায়ন হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাতক্ষীরার এমপি গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর লাশ উদ্ধার ১৯ দিনে এলো ২৩ হাজার কোটি টাকার রেমিট্যান্স মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নতুন পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি বন্ধ শিল্প-সেবা খাতে ঋণের সুদ সর্বোচ্চ ৭ শতাংশ ‘নৌকা’ প্রতীক স্থগিত, একক প্রার্থীর আসনে যুক্ত হচ্ছে ‘না’ ভোট উপনির্বাচনে সেনা মোতায়েন, জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন: ইসি ভারতসহ ১০ দেশের পণ্যে সর্বোচ্চ ১০০ শতাংশ শুল্ক আরোপের পথ খুলে দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র আগামী মাসের মধ্যে ৩০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ জাতীয় গ্রিডে সরবরাহের কাজ চলছে: রাশিয়ার রাষ্ট্রদূত

বিচ্ছেদ নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কারিনার!

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:৪৮:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:৪৮:৩৫ অপরাহ্ন
বিচ্ছেদ নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কারিনার!
বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের ওপর গত ১৫ জানুয়ারি হামলার ঘটনায় বলিপাড়া সরগরম হয়ে ওঠে। নতুন তথ্যের ভিড়ে সম্প্রতি এক অভিনেতা দাবি করেছেন, হামলার ঘটনা ছিল সাজানো নাটক এবং এর নেপথ্যকারী হিসেবে সাইফের স্ত্রী কারিনা কাপুর খানকে দায়ী করা হয়েছে। তবে এসব অভিযোগের পর কারিনা বিচ্ছেদ নিয়ে একটি পোস্ট দিয়েছেন, যা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা শুরু হয়েছে।

কারিনা কাপুর খান তার পোস্টে লিখেছেন, "বিয়ে, বিবাহবিচ্ছেদ, উদ্বেগ, সন্তানের জন্ম, প্রিয়জনের মৃত্যু কিংবা প্যারেন্টিং, এই বিষয়গুলোর প্রকৃত অর্থ তুমি তখনই বুঝতে পারবে, যখন এগুলো তোমার জীবনে বাস্তবে ঘটবে।" তিনি আরও লিখেছেন, "বাস্তবজীবনে প্রচলিত থিওরি কিংবা অনুমান দিয়ে কোনও কাজ হয় না। যতক্ষণ না জীবন তোমাকে কঠোর পরিস্থিতিতে ফেলে বিনীত থাকার পাঠ দেয়, তার আগ পর্যন্ত তুমি মনে করো তুমিই সব থেকে বেশি স্মার্ট।"

কারিনার এই দর্শনমূলক পোস্টটি ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে, তবে অনেকেই অনুমান করছেন এটি তার জীবন ও সম্পর্ক নিয়ে সাধারণ দৃষ্টিভঙ্গির প্রতিফলন।

তবে সাইফ আলি খানের ওপর হামলার ঘটনা খুবই গুরুতর ছিল। ১৫ জানুয়ারি রাতে মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় সাইফ হামলার শিকার হন, যেখানে অভিযুক্ত মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম শেহজাদ তাকে ছয়বার ছুরিকাঘাত করেন। হামলার পর সাইফকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং সফল অস্ত্রোপচার শেষে পাঁচদিন পর তাকে বাসায় নিয়ে আসা হয়।

কমেন্ট বক্স
গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে প্রশ্ন, আচরণবিধি প্রণয়নের দাবি টিআইবির

গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে প্রশ্ন, আচরণবিধি প্রণয়নের দাবি টিআইবির