ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়ন, ১২০ ব‍্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ব‍্যাংক হিসাব তলব আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন রোনালদো শেখ হাসিনাকে ট্রাভেল পাস দেওয়া হবে না: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লংমার্চে গ্যাস-বিদ্যুতের সমস্যার সমাধান হলে আমরাই করতাম: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম ট্রিলিয়ন অর্থনীতির দেশ গড়ার লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে কাজ করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী এইচএসসিতে এক-দুই বিষয়ে অকৃতকার্য শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা ২ ডিসেম্বর শুরু: শিক্ষামন্ত্রী বাংলাদেশ-চীনের মধ্যে অর্থনৈতিক ও অবকাঠামোগত সহযোগিতায় সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর গাজীপুরে কর্মস্থলে ফিরছেন শ্রমিকেরা, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বাগেরহাটের মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী ৮ শতাধিক পর্যটক নিয়ে সেন্টমার্টিনে জাহাজ চলাচল শুরু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অতিরিক্ত বল প্রয়োগ না করার নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন, চার সিদ্ধান্ত স্থগিত পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক ডিসেম্বর থেকে শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি কার্যকর, পাবেন জানুয়ারিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রী রাজধানীতে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪ টিয়ারশেল ও ইট-পাটকেলে রণক্ষেত্র নারায়ণগঞ্জ রিপাবলিকানদের হটিয়ে সিনেটের নিয়ন্ত্রণ নিল ডেমোক্র্যাটরা একযোগে ৪ জেলায় নতুন পুলিশ সুপার

বিচ্ছেদ নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কারিনার!

  • আপলোড সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:৪৮:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০২-২০২৫ ০৩:৪৮:৩৫ অপরাহ্ন
বিচ্ছেদ নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট কারিনার!
বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের ওপর গত ১৫ জানুয়ারি হামলার ঘটনায় বলিপাড়া সরগরম হয়ে ওঠে। নতুন তথ্যের ভিড়ে সম্প্রতি এক অভিনেতা দাবি করেছেন, হামলার ঘটনা ছিল সাজানো নাটক এবং এর নেপথ্যকারী হিসেবে সাইফের স্ত্রী কারিনা কাপুর খানকে দায়ী করা হয়েছে। তবে এসব অভিযোগের পর কারিনা বিচ্ছেদ নিয়ে একটি পোস্ট দিয়েছেন, যা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা শুরু হয়েছে।

কারিনা কাপুর খান তার পোস্টে লিখেছেন, "বিয়ে, বিবাহবিচ্ছেদ, উদ্বেগ, সন্তানের জন্ম, প্রিয়জনের মৃত্যু কিংবা প্যারেন্টিং, এই বিষয়গুলোর প্রকৃত অর্থ তুমি তখনই বুঝতে পারবে, যখন এগুলো তোমার জীবনে বাস্তবে ঘটবে।" তিনি আরও লিখেছেন, "বাস্তবজীবনে প্রচলিত থিওরি কিংবা অনুমান দিয়ে কোনও কাজ হয় না। যতক্ষণ না জীবন তোমাকে কঠোর পরিস্থিতিতে ফেলে বিনীত থাকার পাঠ দেয়, তার আগ পর্যন্ত তুমি মনে করো তুমিই সব থেকে বেশি স্মার্ট।"

কারিনার এই দর্শনমূলক পোস্টটি ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয়েছে, তবে অনেকেই অনুমান করছেন এটি তার জীবন ও সম্পর্ক নিয়ে সাধারণ দৃষ্টিভঙ্গির প্রতিফলন।

তবে সাইফ আলি খানের ওপর হামলার ঘটনা খুবই গুরুতর ছিল। ১৫ জানুয়ারি রাতে মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় সাইফ হামলার শিকার হন, যেখানে অভিযুক্ত মোহাম্মদ শরিফুল ইসলাম শেহজাদ তাকে ছয়বার ছুরিকাঘাত করেন। হামলার পর সাইফকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং সফল অস্ত্রোপচার শেষে পাঁচদিন পর তাকে বাসায় নিয়ে আসা হয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়ন, ১২০ ব‍্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ব‍্যাংক হিসাব তলব

শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়ন, ১২০ ব‍্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ব‍্যাংক হিসাব তলব