ঢাকা , বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬ , ১০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট শিক্ষার্থীদের সাথে উৎসবমুখর পরিবেশে ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলায় বইপড়া কর্মসূচীর শুভসূচনা। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে সাহিত্য আড্ডা রং ফর্সাকারী ৮ ব্র্যান্ডের ক্রিমে বিপজ্জনক মাত্রায় ক্ষতিকর উপাদান থাকায় বিক্রিতে নিষেধাজ্ঞা অত্যাচারের ছবি যেন আর তুলতে না হয়, সেই সমাজ গড়তে হবে: আলাল ‘গুলশানের চামেলি’তে ভিন্ন রূপে এডলফ খান, অভিনয় করবেন যৌনকর্মীর দালাল চরিত্রে সারজিস-পাটোয়ারীসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ গুলশান থেকে সাবেক মন্ত্রী লতিফ সিদ্দিকী গ্রেফতার

স্বৈরাচার চলে যায়নি: ড. ইউনুস

  • আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৬:০৪:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৬:০৪:৩৭ অপরাহ্ন
স্বৈরাচার চলে যায়নি: ড. ইউনুস
প্রধান উপদেষ্টা ডঃ মুহাম্মদ ইউনুস বলেছেন, স্বৈরাচার এখনো বিদ্যমান এবং দেশের উন্নতির পথে বাধা সৃষ্টি করতে পারে। জুলাই মাসের অভ্যুত্থানে আত্মত্যাগকারী শহীদদের স্মরণে এবং তাদের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, যারা দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি উল্লেখ করেন, যদি দেশের মানুষ বিভক্ত হয়ে যায়, তবে নতুন বাংলাদেশ আর প্রতিষ্ঠিত হবে না। দেশবিভাগের বিপদ সম্পর্কে সতর্ক করে তিনি বলেন, এই বিভাজন দেশের জন্য ভালো হবে না।

তিনি আরো বলেন, "তোমরা বলেছ, আমাদের দেশে স্বৈরাচারী লোকেরা বসে আছে, তারা চলে যায়নি, তারা সরকারে রয়েছে। আমি বলব, তারা তোমার গ্রামেও রয়েছে। কিন্তু তুমি তাদের বিরুদ্ধে কিছু করতে পারছো না।" তিনি এসব কথা বলার পর আরও বলেন, "সেই তেজ শরীরে আসতে হবে, এদেরকে জায়গা দেবো না আমরা কোথাও।"

সবশেষে, তিনি সবাইকে সতর্ক থাকার এবং দেশের ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান জানান।

কমেন্ট বক্স
এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম

এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম