ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৪ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফোন করে জামায়াত আমিরের স্বাস্থ্যের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আহসান মনসুর বেরিয়ে যাওয়ার পর বের করে দেওয়া হলো তার উপদেষ্টাকেও হান্নান মাসউদের গাড়িবহরে হামলা, সংঘর্ষে আহত ২ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তি নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম নীরবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক ত্যাগ করলেন ড. আহসান এইচ মনসুর শুরুতে যেসব এলাকায় পাওয়া যাবে ফ্যামিলি কার্ড বেঙ্গালুরুতে বাংলাদেশি সন্দেহে ১৮ জন আটক বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি এ বছরের ফিতরা নির্ধারণ ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা পাবেন না যে ৬ শ্রেণির নাগরিক বিনা খরচে প্রবাসী কর্মীদের মরদেহ দেশে আনার উদ্যোগ নেবে সরকার চাঁদপুরে চোরের হামলায় আহত প্রবাসীর স্ত্রী মারা গেছেন ভালোবেসে ২২ বছরের তরুণীকে বিয়ে করলেন ৭০ বছরের বৃদ্ধ আজ প্রকাশিত হচ্ছে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফল, জানা যাবে যেভাবে ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ নির্বাচিত সরকার এলে পছন্দের লোক বসানোই স্বাভাবিক: বিদায়ী চিফ প্রসিকিউটর ঢাকার বাজারে মার্কিন পণ্য দেখে রাষ্ট্রদূতের উচ্ছ্বাস নতুন ডিজিএফআই প্রধান মেজর জেনারেল কায়সার রশিদ চৌধুরী বিয়ের ঘোষণা দিলেন রাশমিকা ও বিজয়

দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:৩৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:৩৯:২৯ অপরাহ্ন
দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ
সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে থাকা ২ কোটি ৩৯ লাখ ৫ হাজার ৫০২ টাকা ফ্রিজ করার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিব আজ এ আদেশ দেন।

দুদকের সহকারী পরিচালক আমিনুল ইসলাম জানান, তাদের সহকারী পরিচালক এস এম রাশেদুল হাসান সাবেক মন্ত্রীর ব্যাংক অ্যাকাউন্টগুলো অবরুদ্ধ করার আবেদন করেছিলেন। আদালত শুনানি শেষে আবেদনের পক্ষে রায় দেন।

আবেদনে বলা হয়, দীপু মনি তার অস্থাবর সম্পদ স্থানান্তর, হস্তান্তর, বন্ধক বা অন্যভাবে বেহাত করার চেষ্টা করছেন। তাই সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তার ১৬টি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট অবরুদ্ধ করা প্রয়োজন। এই অ্যাকাউন্টগুলোর মধ্যে ৩১ কোটি ৯ লাখ ৩৭ হাজার ৬১৬ টাকা জমা ছিল। তবে, দীপু মনি ইতোমধ্যে ২৮ কোটি ৭০ লাখ ৫৫ হাজার ১১৫ টাকা উত্তোলন করেছেন এবং বর্তমানে ২ কোটি ৩৯ লাখ ৫ হাজার ৫০২ টাকা অবশিষ্ট রয়েছে।

জুলাই মাসের গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী সময়ে শেখ হাসিনা সরকারের পতন সম্পর্কে নানা আলোচনা ছিল, আর এর দুই সপ্তাহ পর ১৯ আগস্ট রাতে পুলিশ দীপু মনিকে গ্রেপ্তার করে।

কমেন্ট বক্স