ঢাকা , শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি আমরা এখানে কাঁদতে আসিনি, ফাঁসির দাবি নিয়ে এসেছি-সম্মিলিত নারী প্রয়াস প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর

দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:৩৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:৩৯:২৯ অপরাহ্ন
দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ
সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে থাকা ২ কোটি ৩৯ লাখ ৫ হাজার ৫০২ টাকা ফ্রিজ করার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিব আজ এ আদেশ দেন।

দুদকের সহকারী পরিচালক আমিনুল ইসলাম জানান, তাদের সহকারী পরিচালক এস এম রাশেদুল হাসান সাবেক মন্ত্রীর ব্যাংক অ্যাকাউন্টগুলো অবরুদ্ধ করার আবেদন করেছিলেন। আদালত শুনানি শেষে আবেদনের পক্ষে রায় দেন।

আবেদনে বলা হয়, দীপু মনি তার অস্থাবর সম্পদ স্থানান্তর, হস্তান্তর, বন্ধক বা অন্যভাবে বেহাত করার চেষ্টা করছেন। তাই সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তার ১৬টি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট অবরুদ্ধ করা প্রয়োজন। এই অ্যাকাউন্টগুলোর মধ্যে ৩১ কোটি ৯ লাখ ৩৭ হাজার ৬১৬ টাকা জমা ছিল। তবে, দীপু মনি ইতোমধ্যে ২৮ কোটি ৭০ লাখ ৫৫ হাজার ১১৫ টাকা উত্তোলন করেছেন এবং বর্তমানে ২ কোটি ৩৯ লাখ ৫ হাজার ৫০২ টাকা অবশিষ্ট রয়েছে।

জুলাই মাসের গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী সময়ে শেখ হাসিনা সরকারের পতন সম্পর্কে নানা আলোচনা ছিল, আর এর দুই সপ্তাহ পর ১৯ আগস্ট রাতে পুলিশ দীপু মনিকে গ্রেপ্তার করে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি

বাংলাদেশে মার্কিন নাগরিকদের জন্য দূতাবাসের সতর্কতা জারি