ঢাকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ হাদির বিষয়ে আশার গল্প শোনানোর মতো পরিস্থিতি নেই: ডা. সায়েদুর রহমান ফের নোবেলজয়ী নার্গিস মোহাম্মদীকে গ্রেফতার করল ইরান নিবিড় পর্যবেক্ষণে হাদি, হাসপাতালে ভিড় না করার আহ্বান তাসনিম জারার তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে দায়িত্বশীলদের নতুন নির্দেশনা দিলেন জামায়াত আমির ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ, নেওয়া হয়েছে ঢামেকে বিএনপি কখনো ধর্মের নামে রাজনীতিতে বিভক্তি আনতে চায় না: সালাহউদ্দিন জনগণের হাতে ক্ষমতা ফিরিয়ে দিতে সংসদ ভেঙে দিলেন থাই প্রধানমন্ত্রী আন্তর্জাতিক জনতার বিক্ষোভের মুখে পদত্যাগ করলো বুলগেরিয়া সরকার রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীকে হত্যার ঘটনায় কিশোর গ্রেফতার গলায় পোড়া দাগ ছিল একমাত্র ক্লু, যেভাবে ধরা পড়েন আয়েশা বিয়ে ও তালাক নিবন্ধন ডিজিটালাইজ করার নির্দেশ হাইকোর্টের ত্বকে বয়সের ছাপ? দূর করবে এই ৪ পানীয় মদ বিক্রির নিয়ম আরও শিথিল করল সৌদি রাজধানীতে মা-মেয়ে হত্যা: স্বামীসহ গৃহকর্মী রিমান্ডে প্রেস সেক্রেটারির ঠোঁটকে মেশিনগানের সঙ্গে তুলনা ট্রাম্পের ডিজির সঙ্গে তর্ক, অব্যাহতির ৪ দিন পর পদে পুর্নবহাল সেই চিকিৎসক আসিফ কি গণগঅধিকার পরিষদে যোগ দিচ্ছেন, যা জানা গেল ৫০ ফুট খোঁড়া হলেও সাড়া মেলেনি শিশু সাজিদের কপিল শর্মাকে হুঁশিয়ারি বার্তা দিলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া

দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ

  • আপলোড সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:৩৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০২-২০২৫ ০৩:৩৯:২৯ অপরাহ্ন
দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক হিসাব ফ্রিজের আদেশ
সাবেক সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা. দীপু মনির ১৬টি ব্যাংক অ্যাকাউন্টে থাকা ২ কোটি ৩৯ লাখ ৫ হাজার ৫০২ টাকা ফ্রিজ করার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিব আজ এ আদেশ দেন।

দুদকের সহকারী পরিচালক আমিনুল ইসলাম জানান, তাদের সহকারী পরিচালক এস এম রাশেদুল হাসান সাবেক মন্ত্রীর ব্যাংক অ্যাকাউন্টগুলো অবরুদ্ধ করার আবেদন করেছিলেন। আদালত শুনানি শেষে আবেদনের পক্ষে রায় দেন।

আবেদনে বলা হয়, দীপু মনি তার অস্থাবর সম্পদ স্থানান্তর, হস্তান্তর, বন্ধক বা অন্যভাবে বেহাত করার চেষ্টা করছেন। তাই সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তার ১৬টি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট অবরুদ্ধ করা প্রয়োজন। এই অ্যাকাউন্টগুলোর মধ্যে ৩১ কোটি ৯ লাখ ৩৭ হাজার ৬১৬ টাকা জমা ছিল। তবে, দীপু মনি ইতোমধ্যে ২৮ কোটি ৭০ লাখ ৫৫ হাজার ১১৫ টাকা উত্তোলন করেছেন এবং বর্তমানে ২ কোটি ৩৯ লাখ ৫ হাজার ৫০২ টাকা অবশিষ্ট রয়েছে।

জুলাই মাসের গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী সময়ে শেখ হাসিনা সরকারের পতন সম্পর্কে নানা আলোচনা ছিল, আর এর দুই সপ্তাহ পর ১৯ আগস্ট রাতে পুলিশ দীপু মনিকে গ্রেপ্তার করে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ

চট্টগ্রামের ১৬ আসনে ৪২ ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগ