ঢাকা , শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬ , ৫ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ মাগুরায় সেলুনে চুল কাটার সিরিয়াল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ইরানের সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম দেশের বাইরে স্থানান্তর করা হবে না: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র এবারও হরমুজ পাড়ি দিতে পারল না ‘বাংলার জয়যাত্রা হরমুজ প্রণালি পাড়ি দেওয়া প্রথম তেলবাহী ট্যাংকার পাকিস্তানের জেলখানায় বসেই ডাকাতির পরিকল্পনা, গ্রেপ্তার ১৩ শিক্ষক নিয়োগে মেধাবী কাউকে বাদ দেওয়া যাবে না : শিক্ষামন্ত্রী গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র–হামাস সরাসরি আলোচনায় ইন্দোনেশিয়ায় যাত্রীবাহী হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত সবাই যুক্তরাষ্ট্রে একের পর এক পারমাণবিক বিজ্ঞানী নিখোঁজ! বাকিতে চা বিক্রি না করা নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১০ ৪১৯ যাত্রী নিয়ে আজ শুরু হচ্ছে প্রথম হজ ফ্লাইট, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী মরণোত্তর স্বাধীনতা পুরস্কার পেলেন মাইলস্টোনের শিক্ষিকা মাহেরীন চৌধুরী বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমির নতুন উপজেলা পেতে যাচ্ছে বাংলাদেশ, নাম কী? সপরিবারে বাংলাদেশে শ্রীকান্ত আচার্য চড়া সবজির বাজার, বেশিরভাগের দাম ১০০ টাকার বেশি কার্বন ক্রেডিট বিক্রি করে বছরে ১ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাওয়া সম্ভব: ড. সাইমুম পারভেজ শিশুর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার, জড়িত সন্দেহে দুইজনকে পিটিয়ে হত্যা পুলিশ সপ্তাহের বাজেটে কাটছাঁট, কমছে পদকও

সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ আ. লীগের তিন নেতা গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:০৫:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০২-২০২৫ ০৩:০৫:৩৮ অপরাহ্ন
সাবেক এমপি ছানোয়ারসহ আ. লীগের তিন নেতা গ্রেপ্তার
ঢাকার ভাটারায় বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলার ঘটনায় টাঙ্গাইল-৫ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ছানোয়ার হোসেনসহ তিন আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ ।

শনিবার ১৫ ফেব্রুয়ারি রাত থেকে রোববার ১৬ ফেব্রুয়ারি ভোর পর্যন্ত ভাটারা থানার বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার হন ছানোয়ার হোসেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আবু মুসা আনসারী এবং ভাটারা থানার ৪০ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সালাউদ্দিন সালেক ওরফে সালেক ঢালী।

ডিএমপি জানায়, গত বছরের ৫ আগস্ট ভাটারার জে ব্লকের ৯ নম্বর রোডে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হামলায় আহত হন মিঠুন ফকির। এরপর ১৯ ডিসেম্বর তিনি ভাটারা থানায় মামলা করেন। এই মামলায় সালেক ঢালী এজাহারভুক্ত এবং সাবেক এমপি ছানোয়ার হোসেন ও আবু মুসা আনসারী তদন্তে সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে চিহ্নিত হন।

বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তার হওয়া এই তিন নেতাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে ডিএমপি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ

আগামী বছর থেকে হজের খরচ আরও কমাতে প্রধানমন্ত্রীর উদ্যোগ