ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৫ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল হাদির মৃত্যুতে শনিবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা হাদির মাগফেরাত কামনায় শুক্রবার সারাদেশে বিশেষ দোয়া-প্রার্থনার আহ্বান ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব

অধিনায়ক ছাড়াই আমিরাতের বিপক্ষে নারী ফুটবল দল

  • আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৫ ০৩:৫৭:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৫ ০৩:৫৭:৫৭ অপরাহ্ন
অধিনায়ক ছাড়াই আমিরাতের বিপক্ষে নারী ফুটবল দল
বাংলাদেশ জাতীয় নারী ফুটবল দল সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে দুটি প্রীতি ম্যাচের জন্য ২৩ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাফুফে। তবে এই দলটিতে অধিনায়কের নাম ঘোষণা করা হয়নি। প্রাথমিক তালিকায় জায়গা পেয়েছেন সাফের স্কোয়াডে থাকা ৮ জন খেলোয়াড়, তাদের মধ্যে আছেন—ইয়ারজান বেগম, মিলি আক্তার, কোহাতি কিসকু, আফঈদা খন্দকার, স্বপ্না রানী, আইরিন খাতুন, শাহেদা আক্তার, মুনকি আক্তার।

গুঞ্জন রয়েছে যে, আফঈদা খন্দকারকে অধিনায়ক করা হতে পারে, তবে বাফুফে এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানায়নি। দলে আছেন ১৭ বছর বয়সী গোলকিপার ইয়ারজান, যিনি সম্প্রতি নেপালে অনুষ্ঠিত মেয়েদের সাফ অনূর্ধ্ব-১৬ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতের তিনটি পেনাল্টি রুখে দেশে আলোড়ন সৃষ্টি করেছিলেন।

বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি দুবাইয়ের উদ্দেশে রওনা দেবে এবং দুটি প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ২৬ ফেব্রুয়ারি ও ২ মার্চ।

বাংলাদেশ স্কোয়াড

গোলরক্ষক
ইয়ারজান বেগম, মিলি আক্তার ও মেঘলা রানী রায়।
ডিফেন্ডার
কোহাতি কিসকু, জয়নব বিবি রিতা, আফঈদা খন্দকার, সুরমা জান্নাত, মোসাম্মত সুলতানা, কানোম আক্তার, অর্পিতা বিশ্বাস ও মরিয়ম বিনতে হান্না।
মিডফিল্ডার
হালিমা আক্তার, স্বপ্না রানী, মুনকি আক্তার ও বন্যা খাতুন।
ফরোয়ার্ড
নবীরণ খাতুন, সুরভী আকন্দ প্রীতি, তনিমা বিশ্বাস, ঐশী খাতুন, অয়ন্ত বালা, শাহেদা আক্তার রিপা, আকলিমা খাতুন ও আইরিন খাতুন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল

বুর্জ খলিফায় বজ্রপাত, ভিডিও ভাইরাল