ঢাকা , শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো পদত্যাগ করবেন না বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ আসামে সরকারি স্কুলের শিক্ষককে বাংলাদেশে পুশ ইন করল ভারত উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকের পর কর্মবিরতি স্থগিত করলেন প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকেরা ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা ২ জুন চীনা শিক্ষার্থীদের ভিসা বাতিলে জোরালো পদক্ষেপ নেবে যুক্তরাষ্ট্র ‘হাসিনা যতদিন ভারতে আশ্রিত থাকবে, ততদিন তাদের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক হবে না’ জাপানে মাহাথির মোহাম্মদকে জন্ম শতবার্ষিকীর আগাম শুভেচ্ছা প্রধান উপদেষ্টার ভারী বৃষ্টিপাত-ভূমিধসের ঝুঁকি, ভারতের ৩ রাজ্যে রেড অ্যালার্ট জারি কানে লিওনার্দোর প্রশংসা পেয়েছেন উর্বশী, দাবি করে কটাক্ষের মুখে অভিনেত্রী মেজর সিনহা হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় ২ জুন নিম্নচাপের প্রভাবে পটুয়াখালীতে পানিবন্দি ৪ শতাধিক পরিবার ঢাবিতে বামপন্থিদের উত্তপ্ত স্লোগানে শিবিরের উদ্বেগ প্রধান উপদেষ্টা ফিরলে ভালো খবর পাওয়ার আশায় সচিবালয়ের কর্মচারীরা জামায়াত-শিবিরের ‘মুনাফেকি চরিত্র’ মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছে: যুবদল সভাপতি আগামী পাঁচ বছরে এক লাখ বাংলাদেশি কর্মী নেবে জাপান ট্রাম্প প্রশাসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা ইলন মাস্কের ইয়েমেনের সানা বিমানবন্দরে ফের ইসরায়েলি হামলা পরমাণু আলোচনার মাঝে ইরানে হামলা করা ঠিক হবে না: ট্রাম্প নিম্নচাপ পরিণত হতে পারে ‘গভীর নিম্নচাপে’; এমন বৃষ্টি ঝরতে পারে দু’দিন

আমার কোনো ছেলে বন্ধু ছিল না : শিরিন শিলা

  • আপলোড সময় : ২৩-০২-২০২৫ ০২:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০২-২০২৫ ০২:৩৯:৫১ অপরাহ্ন
আমার কোনো ছেলে বন্ধু ছিল না : শিরিন শিলা
ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা শিরিন শিলা সম্প্রতি জানিয়েছেন, ছোটবেলায় ছেলেদের থেকে দূরত্ব বজায় রেখে চলতেন তিনি। অথচ দীর্ঘ ছয় বছরের প্রেম শেষে ২০২৩ সালের অক্টোবরে ভালোবাসার মানুষকে বিয়ে করে নতুন জীবন শুরু করেছেন এই অভিনেত্রী।

এক সাক্ষাৎকারে শিরিন শিলা বলেন, “স্কুল ছুটির পর একদিন দেখি, কয়েকজন ছেলে বাসা পর্যন্ত অনুসরণ করছে। তারা কিছু বলেনি, শুধু দূর থেকে ফলো করেছে। তখনই বুঝতে পারি, ওরা হয়তো বাসা চিনতে চায়।”

তিনি আরও জানান, ছোটবেলা থেকেই তার জীবন ছিল ঘর-স্কুল আর নাচের ক্লাসের মধ্যে সীমাবদ্ধ। মায়ের সঙ্গেই যাতায়াত করতেন, কখনো ছেলেদের সঙ্গে মেলামেশার সুযোগই হয়নি। “আমার কোনো ছেলে বন্ধু ছিল না, ছেলেদের আলাদা ব্যাচ থাকলে আমি সেখানে পড়তাম না,” বলেন শিলা।

শিরিন শিলা এখনো তেমন বাণিজ্যিক সফল সিনেমায় কাজ না করলেও, ২০২৪ সালে মুক্তি পাওয়া ‘শেষ বাজি’ সিনেমায় সাইমন সাদিকের বিপরীতে অভিনয় করেছেন। এছাড়া, একবার এক প্রতিবন্ধী ভক্তের চুমু দেওয়ার চেষ্টার ভিডিও ভাইরাল হলে তিনি আলোচনায় আসেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো

মাহবুবুল খালিদের কথা ও সুরে বাপ্পা মজুমদারের কণ্ঠে ‘মাগুরার ফুল’ মুক্তি পেলো