ঢাকা , রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ৭ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি নিকারাগুয়ার ২৫০ সরকারি কর্মকর্তার ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা যুক্তরাষ্ট্রের রক্ত দিয়ে নব্য ফ্যাসিবাদ রুখে দেয়ার আহ্বান জি এম কাদেরের দাবি আদায়ে ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম কারিগরি শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র পারভেজ হত্যা: ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা ইসরায়েলি অভিনেত্রী থাকায় লেবাননে নিষিদ্ধ হলো ‘স্নো হোয়াইট’ নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জোট সরকার ছাড়ার হুমকি পাকিস্তান পিপলস পার্টির চেয়ারম্যান বিলাওয়ালের আরেকটি ফ্যাসিবাদ, স্বৈরতান্ত্রিক ব্যবস্থা বাংলাদেশে আসবে না: নাহিদ নিশোর যে অভিনয় ‘অন্য লেভেলের’ বললেন মেহজাবীন আওয়ামী লীগ যেন মিছিল করতে না পারে পুলিশকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে বিসিবিতে দুর্নীতি ও পাতানো খেলা নিয়ে কড়া বার্তা দিলেন ফারুক ট্রাম্প-মোদি এসে কিছু করে দিয়ে যাবে না: মির্জা ফখরুল নির্বাচন প্রলম্বিত করার পক্ষপাতী নয় এনসিপি: আখতার হোসেন ইলন মাস্কের সঙ্গে ফোনালাপ মোদির জাপাকে রাজনীতি থেকে দূরে রাখতে ষড়যন্ত্র চলছে: জি এম কাদের এলডিপিতে যোগ দিলেন সাবেক সেনা কর্মকর্তা হাসান সারওয়ার্দী পাকিস্তানে কেএফসিতে ভাঙচুর, গ্রেফতার কমপক্ষে ১৭০ রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট পুতিনকে চিঠি ইরানের খামেনির সিঙ্গাপুর থেকেও পালিয়েছেন, কোথায় আশ্রয় নিলেন শেখ তাপস

পরিস্থিতি উত্তরণে আন্তরিকতার ঘাটতি নেই: আসিফ নজরুল

  • আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০১:৩৫:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০১:৩৫:৩০ অপরাহ্ন
পরিস্থিতি উত্তরণে আন্তরিকতার ঘাটতি নেই: আসিফ নজরুল
দেশ পরিচালনায় কিছু ক্ষেত্রে ব্যর্থতা স্বীকার করে, পরিস্থিতি উত্তরণে আন্তরিকতার ঘাটতি নেই বলে মন্তব্য করেছেন আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল।

আজ, সোমবার রাজশাহীর পিটিআই সম্মেলন কক্ষে দেশের পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে মানবাধিকার ও পরিবেশের ওপর গুরুত্বসহ আইন প্রয়োগ বিষয়ক এক কর্মশালায় তিনি এ কথা জানান।

ড. আসিফ নজরুল বলেন, "নতুন বাংলাদেশে কয়েকটি ধ্বংসাত্মক প্রতিষ্ঠান নিয়ে কাজ করছে সরকার, যার মধ্যে অন্যতম পুলিশ বাহিনী। নিয়োগ থেকে শুরু করে বাহিনীটির সব ক্ষেত্রেই ভঙ্গুরতা দেখা যাচ্ছে। রাষ্ট্র পরিচালনায় কিছু কিছু জায়গায় ব্যর্থতা থাকলেও তা উত্তরণে আন্তরিকভাবে কাজ করছে সরকার।"

তিনি আরও বলেন, "ফ্যাসিবাদের দোসররা কোটি কোটি টাকা খরচ করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটানোর চেষ্টা করছে। ফ্যাসিবাদ দোসরদের কিছু অংশ দেশ ছেড়ে পালিয়ে গেলেও, অধিকাংশই দেশে অবস্থান করছে।"

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি

একই ব্যক্তি সরকার ও দলের প্রধান নয়– প্রস্তাবে একমত নয় বিএনপি