ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই ইউরোপের জন্য হুমকি হয়ে উঠেছে ইরান: ন্যাটো মহাসচিব ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ায় ইরানের ওপর চটল তুরস্ক ইরানের ৭৫টি ক্ষেপণাস্ত্র, ১২৩টি ড্রোন আটকানোর দাবি বাহরাইনের পাকিস্তানি ক্রিকেটারকে নিয়ে ‘ভিত্তিহীন’ খবর, কঠোর অবস্থানে পিসিবি প্রধানমন্ত্রীর বিদেশ সফর ও দেশে ফেরার সময় বিমানবন্দরে থাকবে না মন্ত্রী-আমলাদের লম্বা লাইন বন্ধ হয়ে পড়া পাটকল চালুর জন্য কাজ করছে সরকার: পাটমন্ত্রী চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের তালিকা তৈরি করে আইনের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কারিগরি শিক্ষাকে যুগোপযোগী ও বাজারমুখী করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের কাছে জ্বালানি সহায়তা চেয়েছে সরকার: জ্বালানি মন্ত্রী আট প্রতিমন্ত্রী ও দুই উপদেষ্টার দপ্তর পুনর্বণ্টনের গেজেট প্রকাশ কাতারে রেভল্যুশনারি গার্ডের ১০ গুপ্তচর গ্রেপ্তার আনসারকে জনসেবামূলক কাজ অব্যাহত রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর আজও ২৫টি ফ্লাইট বাতিল, ৫ দিনে মোট ১৭৩ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা, সতর্ক করেছে আবহাওয়া অফিস অগ্রাধিকার কর্মসূচির অগ্রগতি পর্যালোচনায় কর্মব্যস্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এখন নতুন নেতৃত্বকে আঘাত হানতে ‘তৃতীয় ঢেউ’ আসছে, ইরানের প্রতি সতর্কবার্তা ট্রাম্পের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার

প্রকৃত জেলেদের সরকারি সুবিধা দিতে তালিকা হালনাগাদ হচ্ছে মৎস্য উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৩:৩৫:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৩:৩৫:০৯ অপরাহ্ন
প্রকৃত জেলেদের সরকারি সুবিধা দিতে তালিকা হালনাগাদ হচ্ছে মৎস্য উপদেষ্টা
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার বলেছেন, মৎস্যজীবী জেলেদের নিবন্ধনের তালিকায় অনেক অমৎস্যজীবী আছেন। তাই তালিকা হালনাগাদ করা হচ্ছে। প্রকৃত জেলেরাই তালিকায় স্থান পাবেন এবং সরকারি সুযোগ সুবিধা পাবেন।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে ভোলার মনপুরার দক্ষিণ চরগোয়ালিয়া আদর্শ মৎস্যজীবী গ্রাম সংগঠনের সদস্যদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।প্রকৃত জেলেদের সরকারি সুবিধা দিতে তালিকা হালনাগাদ হচ্ছে

তিনি আরও বলেন, নিষেধাজ্ঞাকালীন সময়ে জেলেদের নামে বরাদ্দের চাল এ বছর আরও বেশি দেওয়ার চিন্তা করা হচ্ছে। ২৫ কেজির জায়গায় ৪০ কেজি করে চাল বরাদ্দ দেওয়া হতে পারে। বরাদ্দকৃত চাল সময়ের শুরুতেই দেওয়া হবে।এসময় বাংলাদেশ মৎস্য উন্নয়ন করপোরেশনের অতিরিক্ত সচিব সুরাইয়ার আখতার জাহান, মনপুরা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লিখিন বর্নিক, মনপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান কবীর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই

তিশার বিরুদ্ধে অভিনয়শিল্পী সংঘে অভিযোগ দিলেন অথই