ঢাকা , সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬ , ৬ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলশানে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার শিক্ষিত তরুণদের ওপর সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বৈঠক কিছুদিন দেরি করে হলেও সুষ্ঠু নির্বাচন আমাদের প্রায়োরিটি: আসিফ মাহমুদ বিয়ে করলেই ১৬ লাখ টাকা উপহার, সন্তান হলে মিলবে ৩২ লাখ ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে প্রচার চালানো রাষ্ট্রের দায়িত্ব : স্বাস্থ্য উপদেষ্টা সিরিয়া থেকে ছাগল চুরি করল ইসরায়েলি সেনারা কেরানীগঞ্জে মা-মেয়েকে হত্যার পর ২১ দিন লাশের সঙ্গে বসবাস ঝাড়খণ্ডে বাংলাদেশি সন্দেহে শ্রমিক হত্যা, বিক্ষোভ মুর্শিদাবাদে বিয়ে করছেন ধানুশ-ম্রুণাল! ২৬৮ আসনে এককভাবে লড়বে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কুমিল্লায় গুলি করে দুজনকে হত্যা প্রেমিকার জন্মদিনে ২৬ কিলোমিটার দৌড়ালেন প্রেমিক ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে নিয়ে পলাতক প্রধান শিক্ষক, মাদরাসায় আগুন ভাইরাল শহীদ ওসমান হাদির স্ত্রীর ফেসবুক পোস্ট চুরির দায়ে পুকুরে ২০ ডুব চোরের, শাস্তির পর মানবিকতাও দেখাল বরিশালবাসী হাসপাতালের অপারেশন থিয়েটারে রান্না, তদন্তে যা জানা গেলো মঈনুল রোডের সেই বাড়িটিই খালেদা জিয়ার শেষ স্থায়ী ঠিকানা আন্দোলনে ‘আহতদের খোঁজ মেলেনি’, শেখ হাসিনাসহ ১১৩ জনকে অব্যাহতির সুপারিশ উচ্ছ্বাস নিয়ে জীবনের প্রথমবার স্কুলে জুনায়েদ, বাড়ি ফিরলো নিথর দেহে

জনসমর্থন কাজে লাগাতে ব্যর্থ অন্তর্বর্তী সরকার: নুর

  • আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৪:২৫:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৪:২৫:৩৬ অপরাহ্ন
জনসমর্থন কাজে লাগাতে ব্যর্থ অন্তর্বর্তী সরকার: নুর
গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ২৪ ফেব্রুয়ারি ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) সদর দফতরে ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপ করেন। সেখানে তিনি বলেন, সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের অনেকেই দেশজুড়ে অপকর্ম করছে।

নুর মনে করেন, নির্বাচন হয়ে গেলেই সব সমস্যার সমাধান হবে না। তার মতে, বর্তমান সরকারের জনসমর্থন থাকলেও তারা সেটি কার্যকরভাবে কাজে লাগাতে পারেনি। তিনি আরও বলেন, রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর অনেক শীর্ষ সন্ত্রাসী জামিনে বের হয়ে পুনরায় প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা করছে, যা ডিএমপি পুরোপুরি সক্রিয় না হলে আরও খারাপের দিকে যেতে পারে।

তিনি সতর্ক করেন, পতিত সরকারের অনেকেই ধরাছোঁয়ার বাইরে রয়ে গেছে, যাদের গ্রেফতার না করলে তারাও সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করতে পারে। নুরের দাবি, কিছু দেশি-বিদেশি এজেন্সি অন্তর্বর্তী সরকারকে ব্যর্থ প্রমাণ করতে দেশে নানা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটাচ্ছে। এসব ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় পুলিশকে আরও কঠোর ভূমিকা নেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল

দরকারি কথা হামেশাই ভুলে যাচ্ছেন? সমস্যা থেকে মুক্তির ৫ কৌশল