ঢাকা , বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১৪ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ছাত্রদের নতুন সংগঠনের মারামারিতে ২ সমন্বয়ক হাসপাতালে জামায়াত নেতা আজহারুলের মৃত্যুদণ্ডের রায়ের বিরুদ্ধে আপিলের অনুমতি মির্জা ফখরুলের সঙ্গে ফ্রান্সের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ নগরজুড়ে পুলিশের একের পর এক অভিযান জনগণকে আইন নিজের হাতে তুলে না নেওয়ার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার নেপাল চলচ্চিত্র উৎসবে জুরি ‘সাঁতাও’ নির্মাতা সুমন শর্টসার্কিট বা সিগারেটের আগুনে সাজেকের অগ্নিকাণ্ড, ধারণা তদন্ত কমিটির বিএনপিকে নিশ্চিহ্ন করতে একটি মহল ষড়যন্ত্র করছে: জয়নুল আবদিন ফারুক সাবেক সমন্বয়কদের নয়া সংগঠন ‘গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদ’, আহ্বায়ক বাকের ‘বাংলাদেশে বাণিজ্য প্রসারে বিনাসুল্কে পণ্য আমদানি-রফতানি করবে পাকিস্তান’ ডিসেম্বর শেষে দেশে খেলাপি ঋণ ৩ লাখ ৪৫ হাজার কোটি টাকারও বেশি অনুশীলনের জন্য যুক্তরাজ্যে যাচ্ছেন সাকিব শহীদির চাওয়া মাঠে ফিরুক আফগান নারীরা আমরা ক্ষমতায় গেলে পুঁজিবাজারকে ধারণ করব : আমীর খসরু রামপুরা-মালিবাগ রুটে যানজট নিরসনে যে নির্দেশনা দিল ডিএমপি সার্টিফিকেট নিয়ে বের হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে চাকরির ব্যবস্থা করতে চাই: জামায়াতে আমির আহতদের যে আশ্বাস দিলেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনের আহতরা প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনে আহতদের অবস্থান দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ এখন অগ্রাধিকার দিতে হবে: বাণিজ্য সচিব

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনে আহতদের অবস্থান

  • আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৩:১৩:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৩:১৩:১০ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনে আহতদের অবস্থান
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচী পালন করছে জুলাই-আগস্টের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে আহতদের একাংশ। তাদের অভিযোগ, সরকার তাদের চিকিৎসা ও ক্ষতিপূরণের বিষয়ে কোনও ব্যবস্থা নিচ্ছে না এবং আহতদের অনেকেই পর্যাপ্ত সহায়তা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে মিছিল নিয়ে সড়কে বসে পড়েন তারা। তাদের দাবি, সরকার আহতদের তালিকা এখনও প্রকাশ করেনি এবং তাদের মধ্যে কেবল দুটি ক্যাটাগরিতে ভাগ করা হয়েছে।

আন্দোলনকারীরা বলেন, "সাত মাস পেরিয়ে গেলেও আহতদের চিকিৎসা ও ক্ষতিপূরণের বিষয়ে কিছু করা হয়নি।" তারা আরও বলেন, "সরকারের অদূরদর্শীতার কারণে অনেক আহত এখন মরণব্যাধীতে আক্রান্ত হচ্ছেন।"

তারা সরকারের দ্রুত পদক্ষেপ না নিলে সারা দেশের আহতরা এক হয়ে সড়ক অবরোধের মতো কর্মসূচি পালন করার হুঁশিয়ারি দেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ছাত্রদের নতুন সংগঠনের মারামারিতে ২ সমন্বয়ক হাসপাতালে

ছাত্রদের নতুন সংগঠনের মারামারিতে ২ সমন্বয়ক হাসপাতালে