ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ , ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইরাকে নিরাপত্তা হুমকির কারণে মার্কিন দূতাবাস খালি করার সিদ্ধান্ত দু’তিন দিনে কমবে না তাপমাত্রা, রোববার থেকে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা প্রেসিডেন্টের পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভে উত্তাল বলিভিয়া, সহিংসতায় নিহত ৩ উত্তর কোরিয়া সবসময় রাশিয়ার পাশে থাকবে: কিম জং উন মেঘলা আকাশে ঢাকার আবহাওয়া থাকবে শুষ্ক ছেলেকে নিয়ে ঘুরছেন শাকিব-অপু, উসকে দিল চলমান গুঞ্জন স্টেডিয়ামের বাইরে জনসমুদ্র, সিঙ্গাপুর বধে হামজা-জামালদের সমর্থনে ভক্তরা বিদেশি প্রমাণিত হলেই ‘পুশ ইন’ করা হবে বাংলাদেশে: আসামের মুখ্যমন্ত্রী ৩৭৪ হাজি নিয়ে দেশে ফিরলো হজের প্রথম ফিরতি ফ্লাইট ট্রাম্পকে নিজ বাসায় আমন্ত্রণ জানালেন ইউক্রেনীয় বক্সার ওলেকসান্দর উসিক সকল ধর্মের মানুষকে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ নতুন বাংলাদেশ গড়তে চায় জামায়াত আপনারা লোকজনকে সচেতন করেন, সাংবাদিকদের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বর্তমান পরিস্থিতিতে টার্নিং পয়েন্ট হতে পারে লন্ডনে তারেক-ইউনূস বৈঠক: মির্জা ফখরুল যুক্তরাজ্যে প্রধান উপদেষ্টা সংস্কার নিশ্চিত হলে এপ্রিলে নির্বাচন নিয়ে দ্বিমত নেই: সারজিস আলম এখনো পেনাল্টি পাননি ক্যাবরেরা, চাকরি নিয়ে চিন্তিত নন দক্ষ, দায়িত্বশীল ও অঙ্গীকারবদ্ধ পাইলট ছিলেন ক্যাপ্টেন সাইফুজ্জামান মাস্ক পরিহিতদের গ্রেপ্তারের নির্দেশ দিলেন ট্রাম্প পশ্চিমবঙ্গে বেড়েই চলেছে করোনা সংক্রমণ নির্বাচনের রোডম্যাপ যেন অনিশ্চিত হয়ে না পড়ে: জামায়াত আমির

মন্ত্রিসভার বৈঠকে বসলেন ট্রাম্প, ছিলেন ইলন মাস্কও

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০২:২৫:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৫ ০২:২৫:৩০ অপরাহ্ন
মন্ত্রিসভার বৈঠকে বসলেন ট্রাম্প, ছিলেন ইলন মাস্কও

প্রেসিডেন্ট পদে মার্কিন মসনদে বসার একমাস পেরিয়ে গেছে ট্রাম্পের। তার মনোনয়ন দেয়া বেশিরভাগ মন্ত্রী কংগ্রেসের অনুমোদনও পেয়ে গেছে ইতোমধ্যে। এবার মন্ত্রিসভার বৈঠকেও বসলেন ট্রাম্প। সেই বৈঠকে দেখা গেল তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু ও ধনকুবের ইলন মাস্ককে।বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) নতুন মন্ত্রিসভার সঙ্গে বৈঠকে বসেন ট্রাম্প। তার ক্ষমতা গ্রহণের পর নবগঠিত সরকারি কর্মদক্ষতা দফতরের (ডিওজিই) দায়িত্ব পান ধনকুবের ইলন মাস্ক। বৈঠক শেষে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ট্রাম্প জানান ফলপ্রসু একটি বৈঠক ছিল এটি। বলেন, আমরা সবাই মিলে দারুণ একটি বৈঠকে সমবেত হয়েছিলাম। আমাদের শুরুটা বেশ সাফল্যের সাথে হয়েছে এবং এটি অনেক বছর চলমান থাকবে।

হোয়াইট হাউসের প্রেস সচিব ক্যারোলিন লেভিট আগেই জানিয়েছিলেন, ডিওজিই প্রধান হিসেবে মাস্ককে একজন ‘বিশেষ সরকারি কর্মকর্তা’ ও ‘প্রেসিডেন্টের জ্যেষ্ঠ উপদেষ্টা’ হিসেবে বিবেচনা করা হয়। এ কারণে সুনির্দিষ্ট কোনো মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব বা আনুষ্ঠানিকভাবে সিদ্ধান্ত গ্রহণের কর্তৃত্ব না থাকা সত্ত্বেও মন্ত্রিসভার বৈঠকে যোগ দেবেন মাস্ক।প্রসঙ্গত, মন্ত্রিসভার বৈঠকে ট্রাম্প জোর দিয়ে বলেছেন যে, মন্ত্রিসভার সব সদস্য ইলন মাস্কের কাজে অত্যন্ত খুশি। ট্রুথ সোশ্যাল প্ল্যাটফর্মে একটি পোস্টে মার্কিন প্রেসিডেন্ট বলেছেন, মন্ত্রিসভার বৈঠকে মিডিয়া এটি দেখতে পাবে।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইরাকে নিরাপত্তা হুমকির কারণে মার্কিন দূতাবাস খালি করার সিদ্ধান্ত

ইরাকে নিরাপত্তা হুমকির কারণে মার্কিন দূতাবাস খালি করার সিদ্ধান্ত