ঢাকা , বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে লিটার প্রতি জেট ফুয়েলের দাম বাড়ল ৯০ টাকা চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা নদীতে ডুবে কলেজশিক্ষার্থীর মৃত্যু মানহানি মামলায় ইনু-মেনন-মানিকের জামিন মানব পাচার মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে সাবেক সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিনকে কলম্বিয়ায় ৯০ সেনা নিহতের ঘটনায়ও কেন যুক্তরাষ্ট্রের নাম আসছে আসাদগেট-শ্যামলীতে সব ক্লিনিক পরিদর্শন, অনিয়মে ছাড় নয় : স্বাস্থ্যমন্ত্রী চাহিদা বাড়ায় তেলের সংকট, অতিরিক্ত না নেওয়ার পরামর্শ জ্বালানিমন্ত্রীর জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তির অধ্যাদেশগুলো আমরা গ্রহণ করব: সালাহউদ্দিন ‘ট্রাম্প, তোমাকে বরখাস্ত করা হলো’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় চোখে ফোনের ফ্লাশলাইটের আলো পড়া নিয়ে দ্বন্দ্বে যুবক নিহত এক বছর আটকে রাখার পর ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থীকে মুক্তি দিতে বাধ্য হলো যুক্তরাষ্ট্র ফেসবুকে কনটেন্ট দিলেই মাসে আয় ৩ হাজার ডলার, মানতে হবে কিছু শর্ত ঈদের সাত দিনের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে ব্যাংক-অফিস-আদালত পাবনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে গৃহবধূ নিহত দুর্ঘটনা দেখে থেমেছিলেন ৬ বন্ধু, পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ২ জনের মৃত্যু প্রয়োজনে বিয়ে বাড়ির গহনা বহনে নিরাপত্তা দেবে পুলিশ নিউইয়র্ক বিমানবন্দরের রানওয়েতে প্লেন ও ট্রাকের ভয়াবহ সংঘর্ষ গায়ে হলুদের আনন্দ শেষ না হতেই বরের মৃত্যু, স্তব্ধ পরিবার বিশ্ববাজারে ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম

গাজায় গ্রেনেড বিস্ফোরণে ইসরাইলি সেনা নিহত

  • আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০১:২১:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০১:২১:১১ অপরাহ্ন
গাজায় গ্রেনেড বিস্ফোরণে ইসরাইলি সেনা নিহত
গাজা উপত্যকায় চলমান সংঘাত এবং ইসরাইলি হামলায় শিশুদের হতাহতের সংখ্যা উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে। 

সম্প্রতি ইসরাইলি সামরিক বাহিনীর এক ঘোষণায় জানানো হয়েছে, গাজার উত্তরে একটি গ্রেনেড বিস্ফোরণে এক ইসরাইলি সেনা নিহত হয়েছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ জানতে সামরিক পুলিশ তদন্ত করছে। 

এছাড়া, গাজার উত্তরাঞ্চলে সংঘর্ষে আরও দু'জন ইসরাইলি সেনা নিহত হয়েছেন। 

এদিকে, গাজার জাবালিয়া শরণার্থী শিবিরে ইসরাইলি বাহিনীর হামলায় ৫০ জনের বেশি শিশু নিহত হয়েছে বলে জানিয়েছে জাতিসংঘের শিশুবিষয়ক সংস্থা ইউনিসেফ। 

তারা এই হামলাকে নৃশংস ও অগ্রহণযোগ্য বলে উল্লেখ করেছে। বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার মতে, দীর্ঘ সময় বন্ধ থাকার পর পোলিও টিকাদান কর্মসূচি শুরু হলেও ইসরাইলের হামলার কারণে আবারও তা বাধাগ্রস্ত হয়েছে।

ইউনিসেফের নির্বাহী পরিচালক ক্যাথরিন রাসেল এই হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেছেন, "মাত্র ৪৮ ঘণ্টায় ৫৯ জনের বেশি শিশু নিহত হয়েছে, যা মেনে নেয়া যায় না।" এই ঘটনাগুলি গাজার মানবিক সংকটকে আরও গভীর করে তুলেছে, এবং আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কাছে শিশুদের সুরক্ষায় কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানানো হচ্ছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে

সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন মির্জা আব্বাসের অবস্থা উন্নতির দিকে