ঢাকা , বুধবার, ১৪ মে ২০২৫ , ৩১ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মার্ক জাকারবার্গের জন্মদিন আজ দেশের অর্থনীতি পাল্টাতে চট্টগ্রাম বন্দরই আমাদের ভরসা : প্রধান উপদেষ্টা চট্টগ্রামে জলাবদ্ধতা শূন্যে নামিয়ে আনার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার পুলিশের ব্যারিকেড ভেঙে যমুনা অভিমুখে জবি শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা বিশ্বের সবচেয়ে ‘গরিব প্রেসিডেন্ট’ মুজিকা মারা গেছেন চট্টগ্রাম বন্দর দেশের অর্থনীতির হৃৎস্পন্দন: প্রধান উপদেষ্টা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের ওপর দায় চাপানোর চেষ্টা ‘পূর্বপরিকল্পিত’: ‍সারজিস বদলে গেল গুগল তাপপ্রবাহে জনসাধারণের জন্য মসজিদ খোলা রাখার নির্দেশ সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় জোবাইদা রহমানের হাইকোর্টে জামিন প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন মানবাধিকার কর্মীর সাক্ষাৎ মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাং ‘লও ঠেলা’ গ্রুপের ৯ সদস্য গ্রেফতার বৈঠকে পুতিন উপস্থিত না হলে আলোচনায় যোগ দেবে না ইউক্রেন: জেলেনেস্কি চট্টগ্রাম পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা, যা থাকছে কর্মসূচিতে পুশ ইন বন্ধে ভারতকে চিঠি মাসে ১০ কোটির ওপরে বেতন পাবেন ব্রাজিলের নতুন কোচ আনচেলত্তি রাজধানীতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা উচ্ছেদ অভিযান শাশ্বত জানালেন বাংলাদেশের প্রথম অভিজ্ঞতা জুনে আইএমএফের ঋণ পাচ্ছে বাংলাদেশ পাঁচ হাজার রোহিঙ্গার জন্য কী উপহার পাঠালো চীন?

মাগুরায় ধর্ষণ: শিশুটি এখনো লাইফ সাপোর্টে, চিকিৎসায় মেডিকেল বোর্ড

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০৪:৫৮:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৫ ০৪:৫৮:৩৬ অপরাহ্ন
মাগুরায় ধর্ষণ: শিশুটি এখনো লাইফ সাপোর্টে, চিকিৎসায় মেডিকেল বোর্ড
মাগুরায় ধর্ষণের ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুটির অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন। তার চিকিৎসায় মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান।

আজ শনিবার দুপুর পৌনে ১২টার দিকে শিশুটির শারীরিক অবস্থার তথ্য জানাতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

ঢামেক পরিচালক বলেন, 'শিশুটির অবস্থা ভেরি ক্রিটিক্যাল। তার গলার আঘাত খুবই মারাত্মক। তার যৌনাঙ্গেও আঘাত রয়েছে। গত রাত ৯টার দিকে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়েছে। চিকিৎসকরা আশা প্রায় ছেড়ে দিয়েছেন। বাকিটা আল্লাহ ভরসা।'

শিশুটির চিকিৎসার জন্য পেডিয়াট্রিক, পেডিয়াট্রিক সার্জারি, অ্যানেসথেসিয়া ও গাইনি ডিপার্টমেন্ট মিলে মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

রমজানে স্কুলের ছুটিতে মাগুরা শহরে বড় বোনের (শ্বশুর) বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল তৃতীয় শ্রেণির ওই শিশুটি। তার মা জানান, বাড়িতে একা পেয়ে কেউ শিশুটিকে ধর্ষণ করেছে।পুলিশ শিশুটির বোনের স্বামী ও শ্বশুরকে আটক করেছে।

বৃহস্পতিবার সকালে বোনের শাশুড়ি শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে প্রতিবেশীরা তার বাবা-মাকে বিষয়টি জানায়।

সেসময় মাগুরা সদর হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানান, তাৎক্ষণিক পরীক্ষা করে দেখা গেছে, শিশুটির গলায় একটা দাগ আছে। মনে হচ্ছে, কিছু দিয়ে চেপে ধরা হয়েছিল। শরীরের বেশ কিছু জায়গায় আঁচড় আছে। তার যৌনাঙ্গে রক্তক্ষরণ হয়েছে।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী জানান, পুলিশ ঘটনাটি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে খতিয়ে দেখছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মার্ক জাকারবার্গের জন্মদিন আজ

মার্ক জাকারবার্গের জন্মদিন আজ