ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি দুধ দিয়ে গোসল করার উপকারীতা কেজিতে ৪০ টাকা কমলো পেঁয়াজের দাম মানুষের জীবনে বিয়ে কেন প্রয়োজন আপাতত লন্ডন যাচ্ছেন না খালেদা জিয়া, আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স অন্তর্বর্তী সরকারের নির্বাচন দেওয়ার শর্ত ছিল না- উপদেষ্টা সাখাওয়াত মোহাম্মদপুরে মা-মেয়েকে কুপিয়ে হত্যা, গৃহকর্মী পলাতক যে শর্ত পূরণ না হলে শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধ পেট্রোলিয়াম জেলি নাকি গ্লিসারিন, কোনটি ত্বকের যত্নে বেশি কার্যকর সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচনের জন্য সব ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে কাল রিপাবলিকান দলে যোগ দিলেই নারীরা আরও 'হট' হয়ে যায়: ফক্স নিউজের হোস্ট আমদানির অনুমতিতেই দাম কমছে পেঁয়াজের, দাবি কৃষি উপদেষ্টার ভোটের দায়িত্ব পাচ্ছেন না বেসরকারি ব্যাংক কর্মকর্তারা এবার কারিনাকে স্ত্রী দাবি, তুমুল বিতর্কে পাকিস্তানি মুফতি নচিকেতা হাসপাতালে ভর্তি এনসিপিসহ তিন দলের নতুন জোটের ঘোষণা বিকেলে শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা, যান চলাচল স্বাভাবিক ধর্মের নামে দেশে বিভাজনের চেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে বিশ্বের সবচেয়ে উঁচু হোটেল সিয়েল দুবাই

গণপরিষদ নয়, জাতীয় নির্বাচনই দেশের মানুষের আশা আকাঙ্ক্ষা: ফারুক

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৫ ০২:২০:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৫ ০২:২০:৩০ অপরাহ্ন
গণপরিষদ নয়, জাতীয় নির্বাচনই দেশের মানুষের আশা আকাঙ্ক্ষা: ফারুক
জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ইচ্ছাকৃতভাবে গোলমাল সৃষ্টি করে জাতীয় সংসদ নির্বাচন বিলম্বিত করার চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক। আজ বুধবার (১২ মার্চ) জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে নারীর প্রতি সহিংসতা, ধর্ষণ ও নিপীড়নের প্রতিবাদে আয়োজিত নাগরিক অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন তিনি।

ফারুক বলেন, "দেশের মানুষ গণপরিষদ নয়, নিরপেক্ষ জাতীয় নির্বাচন চায়। ভোটের ব্যবস্থা করতে প্রধান উপদেষ্টা হিসেবে ড. মুহাম্মদ ইউনূস দায়িত্ব নিয়েছেন, এখন সময় এসেছে সুষ্ঠু নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণার।"

তিনি আরও বলেন, "আওয়ামী প্রেতাত্মারা এখনো সরকারের আশপাশে ঘুরছে। যারা প্রহসনের নির্বাচন করেছে, তাদের আইনের আওতায় আনা হয়নি। শেখ পরিবারের কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি।"

ফারুকের মতে, ফ্যাসিবাদী শক্তিকে পরাজিত করে জনপ্রতিনিধিত্বশীল সরকার প্রতিষ্ঠাই দেশের গণতন্ত্রের একমাত্র পথ। তিনি নির্বাচনকালীন নিরপেক্ষ সরকারের দাবি পুনর্ব্যক্ত করে বলেন, "দেশের মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাতে এখনই সুষ্ঠু নির্বাচন প্রয়োজন।"

এনসিপির নৈরাজ্য সৃষ্টির অভিযোগ নিয়ে এখনো কোনো আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানায়নি দলটির নেতারা। তবে রাজনৈতিক অঙ্গনে এই বক্তব্য নিয়ে তুমুল আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন ১৩ জানুয়ারি