ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফোন করে জামায়াত আমিরের স্বাস্থ্যের খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আহসান মনসুর বেরিয়ে যাওয়ার পর বের করে দেওয়া হলো তার উপদেষ্টাকেও হান্নান মাসউদের গাড়িবহরে হামলা, সংঘর্ষে আহত ২ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান এমপিওভুক্তি নিয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম নীরবে কেন্দ্রীয় ব্যাংক ত্যাগ করলেন ড. আহসান এইচ মনসুর শুরুতে যেসব এলাকায় পাওয়া যাবে ফ্যামিলি কার্ড বেঙ্গালুরুতে বাংলাদেশি সন্দেহে ১৮ জন আটক বাংলাদেশের ডিম-মুরগিতে নিষেধাজ্ঞা দিলো সৌদি এ বছরের ফিতরা নির্ধারণ ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা পাবেন না যে ৬ শ্রেণির নাগরিক বিনা খরচে প্রবাসী কর্মীদের মরদেহ দেশে আনার উদ্যোগ নেবে সরকার চাঁদপুরে চোরের হামলায় আহত প্রবাসীর স্ত্রী মারা গেছেন ভালোবেসে ২২ বছরের তরুণীকে বিয়ে করলেন ৭০ বছরের বৃদ্ধ আজ প্রকাশিত হচ্ছে জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষার ফল, জানা যাবে যেভাবে ঈদে টানা ৭ থেকে ১০ দিনের ছুটির সুযোগ নির্বাচিত সরকার এলে পছন্দের লোক বসানোই স্বাভাবিক: বিদায়ী চিফ প্রসিকিউটর ঢাকার বাজারে মার্কিন পণ্য দেখে রাষ্ট্রদূতের উচ্ছ্বাস নতুন ডিজিএফআই প্রধান মেজর জেনারেল কায়সার রশিদ চৌধুরী বিয়ের ঘোষণা দিলেন রাশমিকা ও বিজয়

অর্থ পাচার ও আত্মসাত: সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
অর্থ পাচার ও আত্মসাত: সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা
১৯০ কোটি টাকা পাচার ও ৩৩ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা—এটা স্পষ্ট যে দুদক অর্থ পাচার এবং ক্ষমতার অপব্যবহার রোধে সক্রিয়।

ইনডেক্স পাওয়ার অ্যান্ড এনার্জি লিমিটেডের নামে লোন পাশ করিয়ে, ড্রইং ও ডিজাইনের পরিবর্তে কাগজ এনে টাকা বিদেশে পাচার করার অভিযোগ বেশ গুরুতর। 

পাশাপাশি, সাবেক সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন এবং ৫৩ কোটি টাকার সন্দেহজনক লেনদেনের অভিযোগ আরও গভীর তদন্তের ইঙ্গিত দেয়।

মেহের আফরোজ চুমকি, তার স্বামী মাসুদুর রহমান, এবং সাবেক এমপি সুপ্রিয় ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধেও মামলা হওয়া প্রমাণ করে যে দুদক রাজনৈতিক পরিচয়ের ঊর্ধ্বে উঠে কাজ করছে। এসব মামলা কীভাবে প্রমাণিত হয়, সেটাই মূল বিষয়।

কমেন্ট বক্স