ঢাকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৬ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৬০ বছরে প্রথমবার ঈদের সময় বন্ধ মসজিদুল আকসা, মুসল্লিদের ওপর হামলা বিশ্ববাজারে বেড়েছে স্বর্ণের দাম, তবুও টানা তৃতীয় সপ্তাহে পতনের পথে ঈদে অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিদের পাশে দাঁড়ানোই হওয়া উচিত সবার অঙ্গীকার: প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধকে ঘিরে ভয়াবহ জালিয়াতি, হুমকিতে কোটি মানুষের অর্থ-পরিচয় মধ্যপ্রাচ্যে থাকা প্রবাসীদের নিরাপত্তায় কাজ করছে সরকার: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ফাঁকা কমলাপুর, নির্ধারিত সময়েই ছেড়ে যাচ্ছে ট্রেন ঈদে সর্বোচ্চ সতর্কতায় র‍্যাব, নেওয়া হয়েছে ব্যাপক নিরাপত্তা ব্যবস্থা চেনা ঢাকার ভিন্ন রূপ, পথে পথে নেমেছে নীরবতা সৌদিতে ইরানের হামলায় নিহত মোশাররফের মরদেহ দেশে এসেছে পদ্মা ও যমুনা সেতুতে টোল আদায়ে রেকর্ড ইসরাইলের নিরাপত্তা মন্ত্রণালয়ে ইরানের ড্রোন হামলা ঈদের ছুটিতে ঢাকার বাতাসে কমেছে দূষণ আজ পবিত্র জুমাতুল বিদা প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশের জনগণকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মোদি খুলনায় পরকীয়ার জেরে একই পরিবারের ৪ জনকে গুলি: পুলিশ রাজধানীতে ছিনতাইকারীর হ্যাঁচকা টানে রিকশা থেকে পড়ে গৃহবধূ নিহত যমুনায় উঠছেন না প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ছুটিতে শিক্ষার্থীদের প্রেমে উৎসাহ দিচ্ছে বিশ্ববিদ্যালয় টয়লেটে মিলল ৪২ বোতল বিদেশি মদ, এসআইয়ের হাতে যেতেই উধাও ১৭ জাতীয় ঈদগাহে একসঙ্গে নামাজ আদায় করবেন রাষ্ট্রপতি- প্রধানমন্ত্রী

অর্থ পাচার ও আত্মসাত: সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
অর্থ পাচার ও আত্মসাত: সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা
১৯০ কোটি টাকা পাচার ও ৩৩ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা—এটা স্পষ্ট যে দুদক অর্থ পাচার এবং ক্ষমতার অপব্যবহার রোধে সক্রিয়।

ইনডেক্স পাওয়ার অ্যান্ড এনার্জি লিমিটেডের নামে লোন পাশ করিয়ে, ড্রইং ও ডিজাইনের পরিবর্তে কাগজ এনে টাকা বিদেশে পাচার করার অভিযোগ বেশ গুরুতর। 

পাশাপাশি, সাবেক সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন এবং ৫৩ কোটি টাকার সন্দেহজনক লেনদেনের অভিযোগ আরও গভীর তদন্তের ইঙ্গিত দেয়।

মেহের আফরোজ চুমকি, তার স্বামী মাসুদুর রহমান, এবং সাবেক এমপি সুপ্রিয় ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধেও মামলা হওয়া প্রমাণ করে যে দুদক রাজনৈতিক পরিচয়ের ঊর্ধ্বে উঠে কাজ করছে। এসব মামলা কীভাবে প্রমাণিত হয়, সেটাই মূল বিষয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৬০ বছরে প্রথমবার ঈদের সময় বন্ধ মসজিদুল আকসা, মুসল্লিদের ওপর হামলা

৬০ বছরে প্রথমবার ঈদের সময় বন্ধ মসজিদুল আকসা, মুসল্লিদের ওপর হামলা