ঢাকা , রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬ , ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জাতিসংঘের সংস্কার সমর্থন করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নতুন আইন হচ্ছে: আইজিপি প্রধানমন্ত্রীর আসন্ন জাপান সফর নতুন বিনিয়োগ আনতে ভূমিকা রাখবে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ৯ ইউনিটের ৪ ঘণ্টার চেষ্টায় গাজীপুরে গুদামের আগুন নিয়ন্ত্রণে মাদ্রাসায় বলাৎকার রোধে কঠোর সিদ্ধান্ত নিচ্ছে সরকার: ধর্মমন্ত্রী শিক্ষাক্রমে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই মগবাজারে সংগীতশিল্পী আসিফ আকবরের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস খাদে পড়ে নিহত ৩, আহত ১৬ প্রটোকল ভেঙে জনগণের সাথে মিশে গেলেন প্রধানমন্ত্রী এবার পার্বত্য দুই জেলায় সড়ক ও নৌপথ অবরোধের ঘোষণা সেনাবাহিনীর সহায়তায় খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকরা মোংলায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের নির্দেশ দিয়ে এযাবৎকালের সেরা পরামর্শটি দিয়েছেন: ইশরাক সাজেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে অবরোধকারীদের গোলাগুলি ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া খুলনায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কক্সবাজার সৈকতে গোসলে নেমে ৩ পর্যটকের মৃত্যু, নিখোঁজ ২ সাজেকে আবারও অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের ঘোষণা আগামী গ্রীষ্মের আগেই ৩-৪ হাজার মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎ উৎপাদন সম্ভব: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে আগে রাজনৈতিক নেতাদের দুর্নীতিমুক্ত হতে হবে: আইনমন্ত্রী সত্য, ন্যায় ও মানবিকতার পক্ষে তরুণ প্রজন্মকে সোচ্চার থাকার আহ্বান রাষ্ট্রপতির

অর্থ পাচার ও আত্মসাত: সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫১:৫৭ অপরাহ্ন
অর্থ পাচার ও আত্মসাত: সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা
১৯০ কোটি টাকা পাচার ও ৩৩ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে সালমান এফ রহমানসহ ১৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা—এটা স্পষ্ট যে দুদক অর্থ পাচার এবং ক্ষমতার অপব্যবহার রোধে সক্রিয়।

ইনডেক্স পাওয়ার অ্যান্ড এনার্জি লিমিটেডের নামে লোন পাশ করিয়ে, ড্রইং ও ডিজাইনের পরিবর্তে কাগজ এনে টাকা বিদেশে পাচার করার অভিযোগ বেশ গুরুতর। 

পাশাপাশি, সাবেক সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দিন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে ১৩ কোটি টাকার অবৈধ সম্পদ অর্জন এবং ৫৩ কোটি টাকার সন্দেহজনক লেনদেনের অভিযোগ আরও গভীর তদন্তের ইঙ্গিত দেয়।

মেহের আফরোজ চুমকি, তার স্বামী মাসুদুর রহমান, এবং সাবেক এমপি সুপ্রিয় ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধেও মামলা হওয়া প্রমাণ করে যে দুদক রাজনৈতিক পরিচয়ের ঊর্ধ্বে উঠে কাজ করছে। এসব মামলা কীভাবে প্রমাণিত হয়, সেটাই মূল বিষয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জাতিসংঘের সংস্কার সমর্থন করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

বৈশ্বিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জাতিসংঘের সংস্কার সমর্থন করে বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী