ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ৭ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা বাংলাদেশ ফার্স্ট নীতিতে ফিরছে সরকার সংসদে সংরক্ষিত নারী আসন: বিএনপি-জামায়াতের ভাগে কয়টি? আমি জনগণের কামলা, মাননীয় মন্ত্রী বললে খারাপ লাগে: ধর্মমন্ত্রী জার্মানির রাষ্ট্রদূতকে তলব করে ইরানের প্রতিবাদ জবাবদিহি ও স্বচ্ছতার অংশ হিসেবে ‘ছায়া মন্ত্রিসভা’ গঠন করব: জামায়াতের আমির লাল পাসপোর্ট হস্তান্তর করেছেন ড. ইউনূস বাংলাদেশে নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত উইলিয়াম বি মাইলাম মারা গেছেন শনিবারের মধ্যেই ইরানে মার্কিন বাহিনীর হামলা আজ থেকে অফিস-আদালত চলবে নতুন সময়সূচিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার প্রথম বৈঠক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীদের দপ্তর বণ্টনের প্রজ্ঞাপন, কে কোন দায়িত্বে ময়মনসিংহে সেনাবাহিনীর ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বাংলাদেশকে দেখে শিখুন কীভাবে নির্বাচন করতে হয়, ভারতের ইসিকে মমতা নিজের হাতে এক মন্ত্রণালয় ও দুই বিভাগ রাখলেন তারেক রহমান যুক্তরাজ্যে প্রবেশে কড়াকড়ি, বিপাকে লাখো দ্বৈত নাগরিক প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা সৌদি যুবরাজের বন্ধ হলো প্রধান উপদেষ্টার ফেসবুক পেজ শপথের পরদিনই ঝাড়ু হাতে বিরোধীদলীয় নেতা শফিকুর রহমান হরমুজ প্রণালীর আংশিক বন্ধ করলো ইরান

কোকেন সরবরাহে দোষী সাব্যস্ত সাবেক অজি স্পিনার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫৯:০৮ অপরাহ্ন
কোকেন সরবরাহে দোষী সাব্যস্ত সাবেক অজি স্পিনার
অস্ট্রেলিয়ার সাবেক লেগ স্পিনার স্টুয়ার্ট ম্যাকগিল কোকেন সরবরাহের সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। দেশটির জাতীয় সম্প্রচার মাধ্যম এবিসি বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

২০২১ সালের এক ঘটনায় ম্যাকগিল তার ব্যক্তিগত কোকেন ডিলারের সঙ্গে এক সহযোগীর পরিচয় করিয়ে দেন। তদন্তে উঠে আসে, সেই দুই ব্যক্তি প্রায় ২ লাখ মার্কিন ডলারের মাদকের চুক্তিতে জড়িত ছিলেন। যদিও ওই লেনদেনে সরাসরি ম্যাকগিলের অংশগ্রহণের প্রমাণ মেলেনি, তবে নিষিদ্ধ মাদক সরবরাহে সহযোগিতা করার দায়ে তাকে অভিযুক্ত করা হয়।

তবে, বাণিজ্যিক পরিসরে মাদক সরবরাহের অভিযোগ থেকে মুক্তি পেয়েছেন ৫৪ বছর বয়সী এই সাবেক স্পিনার।

উল্লেখ্য, স্টুয়ার্ট ম্যাকগিল ১৯৯৮ থেকে ২০০৮ সাল পর্যন্ত অস্ট্রেলিয়ার হয়ে ৪৪টি টেস্ট খেলেছেন। অসাধারণ প্রতিভাবান হওয়া সত্ত্বেও শেন ওয়ার্নের ছায়ায় পড়ে তিনি খুব বেশি সুযোগ পাননি। মাঠের বাইরে এ ধরনের বিতর্কে জড়িয়ে পড়ায় তার ক্যারিয়ারের উত্তরাধিকার নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা

সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রীর দ্বিতীয় কার্যদিবস, পুরোদমে কাজ শুরু করেছেন মন্ত্রীরা