ঢাকা , রবিবার, ০১ জুন ২০২৫ , ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম পাকিস্তানের ডেরায় ভারতের যুদ্ধবিমান হারানোর সত্যতা মিললো সরাসরি সম্প্রচার করা হবে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিলের শুনানি এক ধাপ পিছিয়ে টি-টোয়েন্টিতেও আফগানিস্তানের নিচে বাংলাদেশ অভিনব পন্থায় আর্জেন্টিনার স্কোয়াড ঘোষণা, ফিরেছেন মেসি শেরপুরে নালার পানিতে ডুবে জমজ বোনের মৃত্যু বাজেট ২০২৫-২৬: ন্যূনতম আয়কর ৫ হাজার টাকা, নতুনদের ১ হাজার আগামী ৫ বছরে বৈশ্বিক তাপমাত্রা রেকর্ড ছাড়ানোর শঙ্কা ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে তুষারপাত, নিম্নভূমিতে বৃষ্টি বিএনপির সঙ্গে আসন ভাগাভাগির দাবি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: হাসনাত বাংলাদেশে দ্রুত নির্বাচন চেয়ে ভারতের দেয়া বক্তব্যের প্রতিবাদ জানালো জামায়াত ভারতের কর্নাটকে প্রাকৃতিক বিপর্যয় ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ৭৫ ‘স্রষ্টার মৃত্যু’ বই বাতিলের দাবিতে রাজধানীতে মানববন্ধন ভারতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২ হাজার, কেরালায় সংক্রমণ সর্বোচ্চ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিলের রায় রোববার মানুষ চিনতে ভুল করেছে বিএনপি: গয়েশ্বর মিরপুরে আ. লীগ নেতা এডভোকেট নুরুল হুদা আটক যুক্তরাষ্ট্রে বাণিজ্যচুক্তির লক্ষ্যে পাকিস্তানি প্রতিনিধি দল আসছে: ট্রাম্প থাইল্যান্ডে পুলিশের ওপর হামলার অভিযোগে আটক বিড়াল সিরিয়ায় ইসরায়েলি বিমান হামলায় বেসামরিক নাগরিক নিহত

কোকেন সরবরাহে দোষী সাব্যস্ত সাবেক অজি স্পিনার

  • আপলোড সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৩-২০২৫ ০৭:৫৯:০৮ অপরাহ্ন
কোকেন সরবরাহে দোষী সাব্যস্ত সাবেক অজি স্পিনার
অস্ট্রেলিয়ার সাবেক লেগ স্পিনার স্টুয়ার্ট ম্যাকগিল কোকেন সরবরাহের সঙ্গে সম্পৃক্ত থাকার দায়ে দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। দেশটির জাতীয় সম্প্রচার মাধ্যম এবিসি বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

২০২১ সালের এক ঘটনায় ম্যাকগিল তার ব্যক্তিগত কোকেন ডিলারের সঙ্গে এক সহযোগীর পরিচয় করিয়ে দেন। তদন্তে উঠে আসে, সেই দুই ব্যক্তি প্রায় ২ লাখ মার্কিন ডলারের মাদকের চুক্তিতে জড়িত ছিলেন। যদিও ওই লেনদেনে সরাসরি ম্যাকগিলের অংশগ্রহণের প্রমাণ মেলেনি, তবে নিষিদ্ধ মাদক সরবরাহে সহযোগিতা করার দায়ে তাকে অভিযুক্ত করা হয়।

তবে, বাণিজ্যিক পরিসরে মাদক সরবরাহের অভিযোগ থেকে মুক্তি পেয়েছেন ৫৪ বছর বয়সী এই সাবেক স্পিনার।

উল্লেখ্য, স্টুয়ার্ট ম্যাকগিল ১৯৯৮ থেকে ২০০৮ সাল পর্যন্ত অস্ট্রেলিয়ার হয়ে ৪৪টি টেস্ট খেলেছেন। অসাধারণ প্রতিভাবান হওয়া সত্ত্বেও শেন ওয়ার্নের ছায়ায় পড়ে তিনি খুব বেশি সুযোগ পাননি। মাঠের বাইরে এ ধরনের বিতর্কে জড়িয়ে পড়ায় তার ক্যারিয়ারের উত্তরাধিকার নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম

বৈরী আবহাওয়ায় ঢাকায় নামতেই পারলো না চারটি বিমান, উড়ে গেলো চট্টগ্রাম