ঢাকা , বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা কতটুকু, বেতন–ভাতাসহ যেসব সুবিধা পান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট দেননি ৬ এমপি সংশোধন হবে সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদ : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরাসরি ভোটের মুখোমুখি মির্জা ফখরুল ও অলি আহমেদ ১২ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়েছেন দীপু মনি অবশেষে বিএনপির রাষ্ট্রপতি পদে মনোনোয়ন পেলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম দেশের সব বিমানবন্দরে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ রাষ্ট্রপতি নির্বাচন ২০ আগস্ট

ট্রেনের টিকিট কাটতে আধ ঘণ্টায় ২০ লাখ হিট

  • আপলোড সময় : ১৪-০৩-২০২৫ ০১:৩৯:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৩-২০২৫ ০১:৩৯:১৩ অপরাহ্ন
ট্রেনের টিকিট কাটতে আধ ঘণ্টায় ২০ লাখ হিট
ঈদে বাড়ি ফিরতে সকাল থেকে যাত্রীরা নেমে পড়েছেন অনলাইনে টিকিট কাটতে। আজ শুক্রবার ২৪ তারিখের অগ্রিম টিকিট দেওয়া হচ্ছে। সকাল ৮টা থেকে পশ্চিমাঞ্চলের টিকিট বিক্রি শুরু হয়। সাড়ে ৮টার মধ্যেই রেল সেবা অ্যাপস ও ওয়েবসাইটে টিকিট কাটার জন্য ২০ লাখ হিট হয়েছে বলে রেলওয়ে সূত্রে জানা গেছে।

আজ শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে পশ্চিমাঞ্চলের ২০টি ট্রেনের প্রায় ১৫ হাজার ৭৭৩টি বিক্রি শুরু হয়। রেলওয়ের কর্মকর্তারা জানান, সকাল ১০টার মধ্যে বেশিরভাগ টিকিট সেল হয়ে গেছে।



আজ দুপুর ২টা থেকে অনলাইনে পূর্বাঞ্চলে চলাচল করা ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে। এ সময় ২৩টি ট্রেনের ১৭ হাজার ৪৮৪টি টিকিট বিক্রি হবে।


ঈদযাত্রায় চার দিনের বাস টিকিটের চাহিদা বেশিঈদযাত্রায় চার দিনের বাস টিকিটের চাহিদা বেশি
রেলওয়ের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, আগামীকাল ১৫ মার্চ বিক্রি হবে ২৫ মার্চের অগ্রিম টিকিট। পর্যায়ক্রমে ১৬ মার্চ বিক্রি হবে ২৬ মার্চের টিকিট। ২৭ মার্চের টিকিট বিক্রি করা হবে ১৭ মার্চ। ২৮ মার্চের টিকিট বিক্রি করা হবে ১৮ মার্চ। ২৯ মার্চের টিকিট বিক্রি করা হবে ১৯ মার্চ এবং ৩০ মার্চের টিকিট বিক্রি করা হবে ২০ মার্চ।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা

প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা