ঢাকা , রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বুলেন্সেই পুত্রসন্তানের জন্ম, মা-নবজাতক সুস্থ কক্সবাজারে দুই হাজার আইফোনসহ ৬ চীনা নাগরিক গ্রেফতার রাজপথে হুমকি নয়, গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রিজভী দাম বাড়লেও মিলছে না সয়াবিন তেল, ব্রয়লারে ফের ডাবল সেঞ্চুরি সব নাগরিকের জন্য ‘এক-আইডি’, পাওয়া যাবে সব সেবা মেসির জন্য বিশেষ হাততালি দেবে আর্জেন্টিনা সাড়ে পাঁচ মাস পর দেশে ফিরলেন মির্জা আব্বাস জলবায়ু অর্থায়ন জাতীয় কমিটির সভাপতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, সমন্বয়ক ড. সাইমুম পারভেজ প্রধানমন্ত্রীকে ট্রাম্পের চিঠি ‘বোয়িং আপনাকে হতাশ করবে না’; শিগগিরই সাক্ষাতের প্রত্যাশা আমরা তো ওই রাজনৈতিক দল না, যে নিশি রাতের ভোট করব : ধর্ম প্রতিমন্ত্রী কোনো চাপ নয়, চাহিদার কারণে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বোয়িং কেনা হচ্ছে সীমান্তে ডিজিটাল সার্ভিল্যান্স ও থার্মাল ড্রোনে নজরদারি করা হবে রাষ্ট্রপতির সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ, সফরের আমন্ত্রণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে গোসলে নেমে একসঙ্গে ৫ শিশুর মৃত্যু নেপাল-তিব্বত সীমান্তে ফের বন্যার আশঙ্কা : উদ্ধারকাজ স্থগিত করল চীন এডমিরাল পদে পদোন্নতি পেলেন নৌবাহিনী প্রধান খোন্দকার মিসবাহ উল আজীম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি কী করতে পারেন, কী পারেন না? শপথ নিতে যাওয়া ৬ মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী কে কোন মন্ত্রণালয়ে কারা মহাপরিদর্শকের বদলি নিয়ে অপপ্রচার, জাতিসংঘ মিশনে নতুন দায়িত্ব

নাক নিয়ে কটাক্ষ, জবাব দিয়ে উল্টো তোপের মুখে সাইফপুত্র

  • আপলোড সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০২:০৬:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৩-২০২৫ ০২:০৬:২৭ অপরাহ্ন
নাক নিয়ে কটাক্ষ, জবাব দিয়ে উল্টো তোপের মুখে সাইফপুত্র
বলিউড অভিনেতা সাইফ আলি খানের ছেলে ইব্রাহিম আলি খান সম্প্রতি এক পাকিস্তানি সমালোচকের সঙ্গে বিতর্কে জড়িয়েছেন, যা তাকে ব্যাপক সমালোচনার মুখে ফেলেছে। মূলত, ওই সমালোচক ইব্রাহিমের নাকের গড়ন নিয়ে মন্তব্য করেন, যা ইব্রাহিম সহ্য করতে পারেননি। এরপর, ইব্রাহিম সামাজিক মাধ্যমে ওই সমালোচককে জবাব দেন এবং তার মন্তব্যের মাধ্যমে বেশ আক্রমণাত্মক হয়ে ওঠেন।

ইব্রাহিম লিখেছেন, "আপনার নামটা অনেকটা আমার ছোট ভাই তৈমুরের মতো। আপনি আমার ভাইয়ের নাম পেয়েছেন। আপনি কী পাননি জানেন? তার মতো মুখ আপনি পাননি। আপনার মুখ আবর্জনার স্তূপ!" এর পর, তিনি আরও বলেন, "ভবিষ্যতে যদি কোনোদিন মুখোমুখি হয়, আমি আপনার মুখ আরও কুৎসিত বানিয়ে দেব।"

এদিকে, ইব্রাহিমের এই মন্তব্যের স্ক্রিনশট সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়লে নেটিজেনদের মধ্যে তীব্র আলোচনা শুরু হয়। অনেকেই ইব্রাহিমকে তার আচরণের জন্য দোষারোপ করেছেন এবং তার এমন ব্যবহারকে একেবারে অপ্রত্যাশিত ও অপরিকল্পিত বলছেন। এক নেটিজেন মন্তব্য করেছেন, "এই হচ্ছেন প্রকৃত ইব্রাহিম, পর্দায় যে মানুষটি ভদ্র ছিল, সেটি ছিল কেবলই ভান!" আরেকজন লিখেছেন, "ইব্রাহিমের উচিত ছিল তার বাবার সম্মান রক্ষা করা, কিন্তু তিনি এমনভাবে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে ভুল করেছেন।"

তবে কিছু নেটিজেন এমন মন্তব্য করেছেন, যারা মনে করেন ইব্রাহিম শুধু নিজের ছোট ভাই তৈমুরের সম্মান রক্ষা করতে চেয়েছিলেন, এবং সেই সমালোচক তার মন্তব্যের মাধ্যমে খুবই বাজে আচরণ করেছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা

সাংবাদিক মাইনুল ইসলামকে ফোবানার সম্মাননা